Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Нудисты, отзовитеся... 

Создана: 18 Апреля 2002 Чтв 20:05:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 127083

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. as


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2002 Чтв 20:05:00
    Интересно а в Омске есть клуб (или место) где встречаются нудисты. Или мы рыжие...
  2. Aborigen


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 22:57:32
    А интересно, какие чувства испытывает нудист? Я в нудисты не пойду, мне маленькая одежка под названием плавки не в тягость.
  3. 14 Апреля 2011 Чтв 23:08:00
    Несносная Юки писал(а) :
    Injektilo писал ... : Однако в наших планах сделать и нудистский пляж немного поодаль. "Официально" что ли)))

    мамачки.. Максим, я надеюсь это произойдет после июня? Ну и вот, стало быть


    Одно к другому не обязывает))) Да и сделано все будет так, чтобы никто никого не смущал по неволе. Достигаться это будет относительной удалённостью от привычных мест пребывания отдыхающих.
  4. 15 Апреля 2011 Птн 8:07:19
    Aborigen писал : А интересно, какие чувства испытывает нудист? Я в нудисты не пойду, мне маленькая одежка под названием плавки не в тягость.


    А ты попробуй позагарать и покупаться голеньким. бе-бе-бе А то люди во многих вопросах ничего не зная, ни чувствуя, ни понимая судят с позиции своих стереотипов. Грустно :-( Обернитесь вокруг - мир большой и прекрасный!!!
  5. 17 Апреля 2011 Вск 22:04:16
    Цитата:Хороший пляж не кого нет)))))))))))))))))))) вот если бы на нём тёрлись нудисты! то да)

    так для этого и предлагаю знакомиться и затем встречаться на нашем пляже. а зимой можно бани организовывать как в других городах делают (см. ссылку на сайт с картой)
  6. 18 Апреля 2011 Пон 9:47:25
    а где в нудисты записывают? Грустно :-(
  7. 18 Апреля 2011 Пон 18:32:43
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а где в нудисты записывают? Грустно :-(
    на сайте нудистов Very Happy вот ссылка [внешняя ссылка]
  8. 20 Июля 2011 Срд 21:42:54
    нород кто мне скажет где находится пляж нудистов ответ
  9. 04 Сентября 2011 Вск 1:47:51
    Все началось дома, в семье. Жена всегда любила дома быть голышкой, присоединился и я - понравилось! Сейчас даже не представляю себе, как может быть иначе. Затем появилось огромное желание (у меня) пойти дальше, жена не сразу, но приняла мой призыв. Сначала "открылись" перед ее подругой, была жара, дома душно и мы не захотели одеваться в ее приход к нам в гости. Она знала о нашем пристрастии к домашнему нудизму и приняла это спокойно, к концу своего пребывания у нас разделась и сама... Как-то все это показалось смелым и привлекательным в плане психологической открытости и свободы. Буквально через пару дней пошли в сауну этой компанией, далее снова и снова! Пришло лето (прошедшее, 2010) и мы опять же спетой компанией выехали на природу, укромно. Затем с женой побывали на натурпляже, понравилось - люди совсем другие, нежели на обычных пляжах. Теперь уже все, остановки нет - хочется общения среди единомышленников. Одним словом, даже стало как-то жаль, что пришел к этому так поздно в своей жизни. Понял, что это мое и не хватало оказывается подобных ощущений всю жизнь!
  10. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2011 Вск 16:59:02
    Офигеть
  11. 18 Сентября 2011 Вск 19:24:02
    ФЕРРАРИ писала : Офигеть

    Я тоже в шоке!
  12. Доротея


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    18 Сентября 2011 Вск 19:38:27
    Ужасно!
  13. 18 Сентября 2011 Вск 20:12:31
    Нормально,люди атавируют в первобытное состояние.
    Никому не мешают,парады как гомосеки не требуют-почему бы и нет?
  14. Доротея


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    18 Сентября 2011 Вск 20:15:43
    Xx-100 писал : Нормально,люди атавируют в первобытное состояние.
    Никому не мешают,парады как гомосеки не требуют-почему бы и нет?


    Это пока не требуют. Скоро пойдут! И приятного мало на это смотреть. Тела далеко не у всех идеальные и молодые.
  15. 18 Сентября 2011 Вск 20:24:08
    Доротея писала :

    Это пока не требуют. Скоро пойдут! И приятного мало на это смотреть. Тела далеко не у всех идеальные и молодые.

    Ну скажем так,что и у Вас оно не всегда будет идеальное и приятное для кого-то.
    Так что теперь,застрелиться?
    Мне бы наоборот было интересно посмотреть. Смайлик :-)
  16. Доротея


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    18 Сентября 2011 Вск 20:28:31
    Xx-100 писал :
    Ну скажем так,что и у Вас оно не всегда будет идеальное и приятное для кого-то.
    Так что теперь,застрелиться?
    Мне бы наоборот было интересно посмотреть. Смайлик :-)


    Так я и не обнажусь прилюдно! Извращенец.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд