Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Городской Пикник 

Создана: 08 Июля 2013 Пон 2:20:24.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 30146

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 08 Июля 2013 Пон 2:20:24
    В субботу, 7-го июля, в Омске прошел второй по счету Городской Пикник, который я имел удовольствие посетить, и фоторепортажем о котором я хочу с вами поделиться)
    Проходило это мероприятие на территории лыжной базы по улице Березовой, напротив санатория "Омский".

    Сразу скажу, что само мероприятие, формат и атмосфера мне очень понравились. Замечаний практически нет, кроме нелицеприятных слов в адрес велодятлов, разъезжавших по поляне, плотно заполненной людьми, и парочки увиденных особей (из них одна телка) с сигаретами.
    И, о чудо, я не увидел ни одного баклана с быдло-пивом!!!

    Ну а собственное впечатление о происходящем вы можете составить сами по приведенным ниже фотографиям)
  2. 08 Июля 2013 Пон 2:21:21
    Общий вид центральной поляны:






    На пикнике было много тематических площадок: игровые, танцевальные, кулинарные, сцена для выступлений и т.д.

    Массовое обучение танго:


    Кулинарный мастер-класс (готовили уху):



    Был даже походный кинотеатр:



    Танцы для всех желающих:



    Ну конечно же клубничка пикника, мастер-класс от девочек с шеста, подопечных Ай-Ти Тины:



    Без линуксоидов дело не обошлось (казалось бы, а причем здесь пикник?)



    Что-то проповедовал индус, в подробности не вдавался)))


    Аллея исполнения желаний никогда не пустовала:



    Ну и конечно же, какой пикник без еды?!)))
    Традиционные шашлыки:



    Очередь за ними стояла как в мавзолей, но двигалась оч быстро, оперативно работали, ставлю им 5!

    На площадке работали две кофемобиля, один на одной стороне поляны, другой с противоположной:





    А эти суровые мальчуганы продавали... чай Офигеть



    Домик для чайных церемоний прилагался:

  3. 08 Июля 2013 Пон 2:30:29
    Встречались и забавные и колоритные персонажи:





    Народ просто отдыхал. Кто-то пассивно возлегая на травке и поедая принесенную с собой провизию:





    Кто-то просто лежал обнявшись:



    Кто-то вел интересную беседу:



    Музицировал:



    Играл во фрисби:



    С интересом поглядывал на наглого фотографа:

  4. 08 Июля 2013 Пон 2:39:50
    Необычайно понравилась музыкальная составляющая мероприятия, особенно девочка из группы "Моя дорогая"
    Рокеры отжигали по полной программе, люди их долго не хотели отпускать, жаль финальное выступление не удалось снять, батарею посадил за час до окончания действа в ноль.

    А вот и сами артисты:





    и их фанаты:





    Отсняв несколько видеороликов с выступлением, только потом с ужасом обнаружил, что в настройках видео выставлено не HD-разрешение съемки, так что прошу прощения за качество Грустно :-(

  5. 08 Июля 2013 Пон 2:40:29
    Давай еще фоток на сон грядущий. Воспитанница Тины, снята в шикарном ракурсе Смайлик :-)
  6. 08 Июля 2013 Пон 2:43:58
    А вот эти грациозные дамочки, предлагающие всем желающим тайский його-массаж Офигеть вдоволь потискали мое измученное тельце (ногами!!!))))
    и всего то за каких то 400 рэ)


  7. 08 Июля 2013 Пон 2:52:23
    Развлечений было много, играли в мафию, собирали какие то макеты, в карты, никто не скучал.





    Человек-джамп:



    Была банька, но доподлинно не знаю, работала ли во время пикника))

  8. 08 Июля 2013 Пон 2:57:56
    Люди, дети, собаки (ни одной какашки мною замечено не было)...







  9. 08 Июля 2013 Пон 3:04:35
    Лично для меня, самый трогательный кадр мероприятия. Я просто не не мог их не сфотографировать:

  10. 08 Июля 2013 Пон 3:09:35
    Собственно все Смайлик :-) Надеюсь, вам так же понравилось, как и мне, хотя тут показана всего лишь малая толика всего, что я отснял за полдня.

    Приходите на следующий Городской Пикник в 2014-м году. Смайлик :-)
  11. 08 Июля 2013 Пон 3:12:26
    Быдло-пиво небыло, хорошо, а быдло-чипсы в расчет не идут!
    И про псевдо тайский массаж. Ничего тайского в этом нет. Испокон веков такой метод использовался на Руси, но только по спине приглашали потоптаться маленьких деток, а не взрослых людей. При этом человек должен лежать на совершенно твердой и ровной поверхности - на полу, например, и постараться максимально расслабиться. Правда, вряд ли от этого будет прок, но, по крайней мере, ребенок не причинит вреда, а здесь взорслая баба потопталась своими грязными ногами еще и ей 400рэ. заплатил!
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 5:30:50
    Спасибо, Хомутович.
  13. 08 Июля 2013 Пон 7:08:31
    Пикник был зачетный. А близость подиума с шестом к дороге, в разы повысила аварийность в этом месте, т.к. проезжающие авто резко тормозили, что бы заценить девченок Смайлик :-)
    Жаль губернатор постеснялся подойти ближе к нашей площадке Норм
  14. 08 Июля 2013 Пон 8:52:22
    интересуюсь писал : Воспитанница Тины, снята в шикарном ракурсе

    Оля - тренер, роскошная девка )

    Белая Мамба писала : Жаль губернатор постеснялся подойти ближе к нашей площадке

    Меня бы уволили нафиг Гы-гы-гы
  15. 08 Июля 2013 Пон 9:00:27
    Я так понял, снимал на телефон? Confused
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд