Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушка,читающая "Граф Монте-Кристо" 

Создана: 12 Сентября 2013 Чтв 16:24:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 65, просмотров: 11589

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2013 Чтв 16:24:06
    12.09.2013...около 10.30 утра...Маршрутное такси №212..."Поворотная"...Очень красивая девушка...Сидение около входной двери...В руках томик Александра Дюма...Отсутствие какого-либо украшения на безымянном пальце правой руки..."Госпиталь"...)
    Моё восхищение и заочное приглашение на свидание...
  2. 12 Сентября 2013 Чтв 20:37:39
    lyzhnik писал(а) : 12.09.2013...около 10.30 утра...Маршрутное такси №212..."Поворотная"...Очень красивая девушка...Сидение около входной двери...В руках томик Александра Дюма...Отсутствие какого-либо украшения на безымянном пальце правой руки..."Госпиталь"...)
    Моё восхищение и заочное приглашение на свидание...

    Рекламу у меня закажите на весь этот маршрут. Так и повешаем этот текст в каждом салоне. И прямо у выхода. Книжку с именем автора крупнее, чтоб сразу ЕЕ внимание привлекла. И успех обеспечен. Для того, чтоб соединить два сердца готов сделать скидку.
    P.S. Лично я бы сразу познакомился. Первым делом денег за проезд не взял бы, потом позвал вперед - там читать удобнее Ну и вот, стало быть
  3. 12 Сентября 2013 Чтв 20:44:07
    Емеля55 писал(а) : ...
    P.S. Лично я бы сразу познакомился. Первым делом денег за проезд не взял бы, потом позвал вперед - там читать удобнее Ну и вот, стало быть


    Маршрутчика далеко видать.
  4. 12 Сентября 2013 Чтв 21:43:30
    в магазине у кристалла сегодня продавщица молодая сидела читала "графа монте-кристо" как раз. издание белое с черной рамкой по периметру и черным названием) я её отвлекала примеркой платья.
  5. 13 Сентября 2013 Птн 3:26:29
    я несколькими годами раньше часто сидела у пушки (где Иртыш с Омкой сходятся) на травке и читала. или в советском парке на берегу.
    так раздражало, что часто подходили знакомиться, - отвлекали от книжек интересных! Недовольство!
  6. 13 Сентября 2013 Птн 9:46:54
    омская птица писала ? :

    а сейчас почему не читаешь,
    "дочиталась" до нужного результата ?
  7. 13 Сентября 2013 Птн 13:31:58
    tRoPi_caNO писал :

    а сейчас почему не читаешь,
    "дочиталась" до нужного результата ?

    читаю.
    но уже не в тех местах, о которых писала (пушка, парк).
  8. 13 Сентября 2013 Птн 13:42:19
    омская птица писала : я несколькими годами раньше часто сидела у пушки (где Иртыш с Омкой сходятся) на травке и читала. или в советском парке на берегу.
    так раздражало, что часто подходили знакомиться, - отвлекали от книжек интересных! Недовольство!


    Зачем читать на улице? Если можно дома лечь на тахту, и читать в тишине и одиночестве? Норм
  9. 13 Сентября 2013 Птн 13:45:43
    518 писала :сегодня продавщица молодая сидела читала


    Мне неоднократно делали замечания, что правильно произносить "продавец". Теперь я ко всем работникам прилавка обращаюсь "товарищ продавец" Норм
  10. 13 Сентября 2013 Птн 14:07:58
    Сантехник-экстремал писал :
    Мне неоднократно делали замечания, что правильно произносить "продавец". Теперь я ко всем работникам прилавка обращаюсь "товарищ продавец" Норм


    А так раньше просто говорил: "Эй, продавщица!"?
  11. 13 Сентября 2013 Птн 14:26:15
    Сантехник-экстремал писал :

    Зачем читать на улице? Если можно дома лечь на тахту, и читать в тишине и одиночестве? Норм

    потому что тогда дома одиночества и тишины не было.
    и тахты.
  12. 13 Сентября 2013 Птн 14:55:37
    Topmanager писал :А так раньше просто говорил: "Эй, продавщица!"?


    "Эй" никогда не говорил, но вот "продавщица" всегда. Однако работники торговли, которыми я окружен, почему то обижаются.
  13. 13 Сентября 2013 Птн 16:02:39
    Товарищей теперь нет, надо говорить госпожа продавец Смайлик :-)
  14. 13 Сентября 2013 Птн 16:03:43
    bouchon писал(а) : Товарищей теперь нет, надо говорить госпожа продавец Смайлик :-)

    или господин-продавщица? Гы-гы-гы
  15. 13 Сентября 2013 Птн 16:05:19
    Сантехник-экстремал писал :
    "Эй" никогда не говорил, но вот "продавщица" всегда. Однако работники торговли, которыми я окружен, почему то обижаются.

    Секретари тоже обижаются, когда их секретаршами называют. И бухгалтерши туда же...
  16. 13 Сентября 2013 Птн 16:07:13
    Пипелац писал(а) :
    или господин-продавщица? Гы-гы-гы


    Так только гости с кавказа могут сказать: господин продавщица, один кофе и один булочка пожалуйста Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд