Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Красивая одежда для полных 

Создана: 04 Октября 2013 Птн 13:05:06.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 90013

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Октября 2013 Птн 13:05:06
    Где купить красивые платья большого размера, 58-60?

    Не пошлый бархат, не дешевые резиновые с "тигровыми" вставками и декольте глубже пристойного, а красивые однотонные или в клетку, для работы?
    Также интересуют костюмы, брюки.

    Шить на заказ или заказывать откуда-то бы ни было, вариант неплохой, но неудобный сейчас.

    Посоветуйте место, куда приехать посмотреть, только не ради одного платья, а чтобы выбор был.
  2. TIAME


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    11 Сентября 2014 Чтв 17:57:30
    Derebassa писала : А мне интересно где можно купить шубку или дубленку большого размера 56-60 в среднем?

    Попробуйте через интернет поискать, мне кажется уж здесь можно все что угодно купить. Я себе заказывала с сайта фабрики каляева, это наша русская фабрика, сами шьют и выбор там большой. Уже второй сезон носить буду, качеством довольна Смайлик :-) .
  3. 12 Сентября 2014 Птн 15:56:57
    Девочки, зайдите в ЛЕДИ ШАРМ (в континенте 2-я улица бутик 121 или на Маркса 15) там большой выбор и размеры до 76, я только там одеваюсь.
  4. Libertina


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2014 Чтв 13:23:01
    И мне шубка нужна, всё никак на свою фигурку не подберу удачную модель. Одну только нашла, но по такой цене, что я и к следующей зиме не накоплю на неё
    TIAME, зашла на сайт Каляева, который Вы советовали, цены там конечно привлекательные, нашла похожую модель (на ту, которую я из-за цены отвергла), и размер мой есть. Но покупать в сети шубу для меня как-то боязно. Вы в сети брали? Как оплачивали? И как быть, если не подошла шуба?
  5. Derebassa


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2014 Суб 15:30:58
    TIAME писала : Попробуйте через интернет поискать, мне кажется уж здесь можно все что угодно купить. Я себе заказывала с сайта фабрики каляева, это наша русская фабрика, сами шьют и выбор там большой. Уже второй сезон носить буду, качеством довольна Смайлик :-) .

    Да в сети я смотрела, но как-то немного страшно так покупать, ведь неизвестно какого качество будет мех и пошив у этой шубы, а с возвратом потом не хочется морочится. Вы давно там покупали? Прям через интернет? А если б размер или крой не подошел? Как давно носите шубу, мех не протерся?

    vit_try писала : Девочки, зайдите в ЛЕДИ ШАРМ (в континенте 2-я улица бутик 121 или на Маркса 15) там большой выбор и размеры до 76, я только там одеваюсь.

    там просто одежда или верхняя тоже есть?

    Libertina писала : зашла на сайт Каляева, который Вы советовали, цены там конечно привлекательные, нашла похожую модель (на ту, которую я из-за цены отвергла), и размер мой есть. Но покупать в сети шубу для меня как-то боязно. Вы в сети брали? Как оплачивали? И как быть, если не подошла шуба?

    Вот и мне немного страшновато так покупать, хотя многое другое часто покупаю через сеть, там и дешевле и выбор больше. В Каляеве конечно есть из чего выбрать...
  6. Libertina


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2014 Вск 19:39:16
    Derebassa писала : Вот и мне немного страшновато так покупать, хотя многое другое часто покупаю через сеть, там и дешевле и выбор больше. В Каляеве конечно есть из чего выбрать...


    Вот да, я тоже многое покупаю в интернет-магазинах, но такие дорогие вещи ни разу не брала. А Вы что-то подобрали себе уже? Я присмотрела кое-что себе, может мужа попрошу купить, он в Москве бывает периодически по работе. Но с другой стороны, как им потом обратно отправить, если размер не подойдёт? Если они отправят курьером, то ещё куда ни шло, а вот если суж купит и привезёт, то наверное вернуть будет сложнее (если вообще возможно)
  7. TIAME


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    29 Сентября 2014 Пон 17:36:11
    Libertina писала : И мне шубка нужна, всё никак на свою фигурку не подберу удачную модель. Одну только нашла, но по такой цене, что я и к следующей зиме не накоплю на неё
    TIAME, зашла на сайт Каляева, который Вы советовали, цены там конечно привлекательные, нашла похожую модель (на ту, которую я из-за цены отвергла), и размер мой есть. Но покупать в сети шубу для меня как-то боязно. Вы в сети брали? Как оплачивали? И как быть, если не подошла шуба?

    Да, покупала я через интернет, тоже сначала очень боялась, но меня убедил тот факт, что есть возврат, оплачивала при получении. Единственный риск был в том, что возврат я должна была сама оплачивать, ну это на каждом сайте так, если вы заказывали хоть что-нибудь через интернет, то в курсе о чем я говорю. И, если соберетесь все же заказать через сеть, то хорошо меряйте себя Very Happy , тогда точно никаких пролетов не будет Very Happy

    Derebassa писала :
    Да в сети я смотрела, но как-то немного страшно так покупать, ведь неизвестно какого качество будет мех и пошив у этой шубы, а с возвратом потом не хочется морочится. Вы давно там покупали? Прям через интернет? А если б размер или крой не подошел? Как давно носите шубу, мех не протерся?

    Если вы нормальный пользователь интернета, то можете спокойно поискать отзывы о любом салоне/магазине/фабрике и т.д. В основном девочки делятся такого рода информацией Смайлик :-) . Я в свое время рискнула заказать через интернет и осталась очень довольна, уже выше писала, что есть возврат, так что риск минимальный. Качество меха и пошива очень хорошее, без сомнений. Удачной покупки Лыба
  8. 07 Марта 2015 Суб 0:28:48
    У меня тоже фигура не фонтан, но я нашла хороший магазин белорусской трикотажной одежды: [внешняя ссылка] Там есть много одежды для полных. Именно строгие платья и костюмы, как я искала (мне тоже на работу). Также заказывала у них пальто 58 размера. Боялась, что буду колобком, но наоборот – стройнит. Там вообще есть большие размеры, даже больше 70го, так что смотрите, в любом случае можно что-то выбрать. Ах да, цены у них адекватные, даже более чем.
  9. 08 Июля 2015 Срд 11:32:21
    Девочки продам 2 норковые шубы. Не дорого. Новые. Не носила. Муж из Италии привез и не угадал с размером. Автоледи( поперечный мех) и до колена. Черный бриллиант.
  10. Diana96


    Начинающий


    13 Января 2017 Птн 13:13:38
    olga383 писал(а) : Девочки продам 2 норковые шубы. Не дорого. Новые. Не носила. Муж из Италии привез и не угадал с размером. Автоледи( поперечный мех) и до колена. Черный бриллиант.


    Хороший у Вас муж, по две шубы покупает, где такого можно найти?
  11. 16 Февраля 2017 Чтв 21:59:12
    полнота ,это болезненное ненормальное состояние организма, и не нужно себя как-то украшать и привыкать к этому, это всего лишь дисбаланс в обмене, это поправимая ситуация, надо идти к специалистам эндокринологам - диетологам, соблюдать рекомендации и тогда двери любого магазина будут открыты для вас. А не искать очередной красивый "наряд для дирижабля."

    Поощрить себя красивой вещью, стоит например, похудев на несколько килограмм, приблизившись к своему нормальному весу. Смайлик :-)
  12. 16 Февраля 2017 Чтв 22:32:25
    Сета, фоточку свою запили в бикини Смайлик :-)
  13. 16 Февраля 2017 Чтв 22:48:58
    vi_goldman писал : Сета, фоточку свою запили в бикини Смайлик :-)


    подаришь, запилю..
    Гы-гы-гы
    не, сначала лучше шубу для Сати, я подожду.. Норм

    корову в стрингах не видел? Гы-гы-гы
  14. 16 Февраля 2017 Чтв 22:49:41
    Zvezd@_Эрц писала : корову в стрингах не видел? Гы-гы-гы

    БЕЗ видел Смайлик :-)
  15. 14 Июня 2017 Срд 15:22:57
    Последних двух бы послать в соответствующий раздел не мешало бы.
  16. 07 Июля 2017 Птн 23:54:44
    не знаю, мне кажется, что, вообще, не просто одежду подобрать, а особенно для полных.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд