Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Smart TV из любого телевизора 

Создана: 11 Января 2014 Суб 10:22:09.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 13903

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Января 2014 Суб 10:22:09
    del.
  2. 11 Января 2014 Суб 12:55:01
    Пипелац писал(а) : Купил Смарт. Думал будет круто, можно в инет лазить, фильмы всякие и прочие смотреть. в общем функций много. Только понял что всё как куй длинною в метр - круто, но накер не надо. Из всех функций используется только файфай чтобы фильм в каком-нибудь ИВИ поглядеть. Хотя можно и телефон к нему прицепить и прочее.


    В том то и дело, что не стоят эти игрушки, тех денег, которые производители просят за флагманские модели.
    Разве, что экран в 2 метра пока может удивить.
  3. 11 Января 2014 Суб 12:55:44
    Don_Capone писал : Phillips - лучшее соотношение цены и качества Гы-гы-гы


    Издеваешься?
  4. 11 Января 2014 Суб 12:57:14
    RRRы(дубль) писал :
    Издеваешься?


    Есть такое Гы-гы-гы А ещё Тошибы, Тошибы шикаааарно с интернетом работают, ну с 2-3мя сайтами Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 11 Января 2014 Суб 15:02:59
    Сантехник-экстремал писал :
    Я люблю Сони, а у них нет телевизоров за 40, с дивгонаоью от 50 дюймов

    У сони шикарное изображение. И 3D хорошего качества. Но цена завышена. И работает только с девайсами Sony.
  6. 11 Января 2014 Суб 16:09:16
    evgenyk писал :
    sarkazm писал(а) ... : распберри пай!?
    не мучайте jopу, есть куча андроид-стиков с гораааздо приемлимой производительностью, пи не для плеера.
    Ну фанаты говорят
    "Raspberry Pi может воспроизводить видео с разрешением 1080p, используя встроенные декодеры MPEG4 и h.264 и выводить изображение через HDMI 1.4 на ваш телевизор."
    [внешняя ссылка]
  7. 11 Января 2014 Суб 16:14:45
    Дел
  8. 11 Января 2014 Суб 16:19:12
    KaraKodil писал(а) :
    evgenyk писал ... :
    sarkazm писал(а) ... : распберри пай!?
    не мучайте jopу, есть куча андроид-стиков с гораааздо приемлимой производительностью, пи не для плеера.
    Ну фанаты говорят
    "Raspberry Pi может воспроизводить видео с разрешением 1080p, используя встроенные декодеры MPEG4 и h.264 и выводить изображение через HDMI 1.4 на ваш телевизор."
    [внешняя ссылка]

    На нем иксы еле ворочаются, флеш вообще можно не пробовать. У меня их 2 штуки, поигрался с встраиваемыми дистрибутивами для плееров (прикольно когда пультом от телика управлять можно), но тормоза-тормоза-тормоза! Любой стик на rk3066 фору даст.
    Фильмы с сетевого хранилища я смотрю с плеера старого на сигме, распи вначале покупался для просмотра онлайн, но не оправдал надежд и сейчас используется для домашней автоматизации, небольшого хостинга, раздачи инета и еще по мелочи
  9. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 17:43:13
    RRRы(дубль) писал :
    Don_Capone писал ... : Phillips - лучшее соотношение цены и качества Гы-гы-гы


    Издеваешься?

    А чем филипс не угодил, матрица показывает на порядок лучше корейцев, начиная с седьмой серии идет отличный проц, и эмабилайт прикольная штука. покупали телевизоры вместе с товарищем, он взял самсунг, я филипс, ценник примерно одинаковый был, мой филипс показывал гораздо лучше, следующий телек товарищь взял филипс. и не надо сравнивать телевизор за 16 с телевизором за 40 только наличием смарта и 3д, у них разные матрицы, разная частота, часто отличающаяся в 4-6 раз, разные процессоры и даже, как правило, разное качество сборки.
  10. 11 Января 2014 Суб 19:33:46
    evgenyk писал : На нем иксы еле ворочаются, флеш вообще можно не пробовать.
    Ну с флешем-то понятно ))
    evgenyk писал : У меня их 2 штуки, поигрался с встраиваемыми дистрибутивами для плееров (прикольно когда пультом от телика управлять можно), но тормоза-тормоза-тормоза! Любой стик на rk3066 фору даст.
    Не стоит значит заморачиваться с видео?
    А то я думаю куда пристроить, так остается только инет-сервер и торрент-качалка.

    PS ВОт здесь вроде у человека получилось
    [внешняя ссылка]
    Есть мысль наклеить радиаторы и подразогнать малинку до 1ГГц.
  11. 11 Января 2014 Суб 20:36:18
    RRRы(дубль) писал :У моего в отличии от этого было 2 ядра и 1 гиг ОЗУ, тормозил. Я доэксперементировался и сжёг свой, неродной розеткой, сейчас буду покупать такой, который тебе привожу в пример.


    Напиши в личку что стряслось.
    Может решаемо.
  12. 11 Января 2014 Суб 23:27:37
    Цитата :Не стоит значит заморачиваться с видео?
    А то я думаю куда пристроить, так остается только инет-сервер и торрент-качалка.

    PS ВОт здесь вроде у человека получилось
    [внешняя ссылка]
    Есть мысль наклеить радиаторы и подразогнать малинку до 1ГГц.

    Лучше смотреть в сторону cubiboard, там даже сата есть
  13. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Января 2014 Вск 2:13:15
    А я вот смотрю на Cubietruck ...вот ссылка на хабре [внешняя ссылка]
    Кто нибудь тестил? У нас в городе я так понял нигде нет в продаже...
  14. 26 Января 2014 Вск 8:46:13
    Anydy писал(а) : А я вот смотрю на Cubietruck ...вот ссылка на хабре [внешняя ссылка]
    Кто нибудь тестил? У нас в городе я так понял нигде нет в продаже...
    если как плеер, уже дешёвые на 4х rk3188 есть
  15. 26 Января 2014 Вск 11:23:09
    kazz91 писал ? :
    А чем филипс не угодил...


    Они тупые. А 7е серии и выше стоят как нормальные лыжи. Ток у лыж всё лучше Смайлик :-)
  16. Cosinus


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2014 Вск 12:31:38
    kazz91 писал :
    А чем филипс не угодил, матрица показывает на порядок лучше корейцев, ...
    Это вообще одна и та же матрица если что.
    LG Philips краткое обозначение «LP» например LP101WSA (TL)(B1), LP156WH2 (TL) (Q1),
    LP173WD1 (TL) (A1)
    А вот какой внутри фарш, каждый дротит как хотит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд