Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Беларусь обогнала Россию по олимпийским золотым медалям 

Создана: 15 Февраля 2014 Суб 1:27:54.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 94336

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Февраля 2014 Суб 1:27:54
    Совсем недавно это казалось совершенно невозможным, но это свершилось: Белоруссия обогнала Россию в медальном зачете Олимпиады

    Маленькая Белоруссия, в которой, в отличии от России, нет триллионов халявных нефтедолларов, и людей там живёт в 15 раз меньше чем в России, добилась выдающихся олимпийских успехов.
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Февраля 2014 Суб 12:29:07
    Тогда уж и Германию разделить на ГДР и ФРГ. Гы-гы-гы
  3. 15 Февраля 2014 Суб 12:31:36
    spectrum писал(а) : Тогда уж и Германию разделить на ГДР и ФРГ. Гы-гы-гы

    А ещё можно объединить страны НАТО против стран Варшавского Договора (щас поди пол-форума не знает что это за договор такой)
  4. 15 Февраля 2014 Суб 12:34:45
    AlexAdmin писал :
    Конденсатор писал(а) ... :С каких это пор либералы полюбили Лукашенко?

    Если вы, товарищ либерал, не любите Лукашенко, то это ваши проблемы, а мы, русские патриоты, Лукашенко просто обожаем Ну и вот, стало быть


    Я не либерал. В отличие от вас я за укрепление вертикали власти, за Олимпиаду и за Лукашенко. Я за восстановление Российской империи, против майданов и гомосятины разной.
  5. 15 Февраля 2014 Суб 12:35:32
    spectrum писал(а) : Тогда уж и Германию разделить на ГДР и ФРГ. Гы-гы-гы


    С этим сложнее =) Надо у медалистов выяснять с какой они Германии восточной или западной..
  6. 15 Февраля 2014 Суб 12:38:50
    Конденсатор писал(а) :Я не либерал

    Сегодня, когда власть над Россией захватила горстка мерзавцев, русский патриот может находиться только в оппозиции, а за укрепление оккупационного режима могут выступать только враги русского народа.
    Если ты не в оппозиции - значит ты и есть либерал, из одной компании с такими либералами как Путин, Чубайс, и все прочие гады.
  7. 15 Февраля 2014 Суб 12:40:37
    АлексАдмин вышел и включил автоответчик.
  8. 15 Февраля 2014 Суб 12:50:54
    AlexAdmin писал :
    Если ты не в оппозиции - значит ты и есть либерал, из одной компании с такими либералами как Путин, Чубайс, и все прочие гады.
    Сильно сказано, прям голос трудового народа из эмиграции....
  9. 15 Февраля 2014 Суб 12:52:50
    Скоро женюсь писал : У нас медалей больше. Так что по количеству медалей мы входим в первую тройку. А почему собственно считается только золото?

    потому, что победитель может быть только один - а все остальные медали для неудачников
  10. 15 Февраля 2014 Суб 13:04:23
    AlexAdmin писал ? ? ? :...

    Слышал, чего Алеша Навальный писал:

    "Хочу завтра проснуться и узнать, что Олимпиада будет в Сочах.
    Интересно вообще, что должен такого построить Путен, чтобы его поддержала даже "либеральная общественность".
    Мне кажется, заяви он, что на деньги ООН в России будет построена самая большая детская больница - мы услышим вопли "Нам не нужна детская больница, пусть её делают в Австрии, а то у нас все деньги разворуют и природу испортят".
    (с) Навальный, до того как решил играть другую роль
  11. 15 Февраля 2014 Суб 13:07:35
    AlexAdmin писал :
    Конденсатор писал(а) ... :Я не либерал

    Сегодня, когда власть над Россией захватила горстка мерзавцев, русский патриот может находиться только в оппозиции, а за укрепление оккупационного режима могут выступать только враги русского народа.
    Если ты не в оппозиции - значит ты и есть либерал, из одной компании с такими либералами как Путин, Чубайс, и все прочие гады.


    Так вы определитесь, либерал Путин или кровавая гэбня и душитель свободы?
    Мне кажется, вы свои личные неурядицы пытаетесь спихнуть на кого-то другого. Это вполне естественно. Я, например, ненавижу Ельцина, Горбачева и Запад, потому что хлебнул горя в 90-е, и полностью разочаровался в либерализме после событий в Югославии, Ираке, после дефолта 1998г. Пришлось пересматривать всю свою жизненную концепцию. Думаю, что вы сейчас тоже в процессе. Старые перестроечные догмы рушатся, как карточный домик, под давлением обстоятельств.
  12. 15 Февраля 2014 Суб 13:09:41
    Эрхафан писал :Алеша Навальный писал:
    "Хочу завтра проснуться и узнать, что Олимпиада будет в Сочах.
    Интересно вообще, что должен такого построить Путен, чтобы его поддержала даже "либеральная общественность". ...

    Всё правильно, в 2007 году и я сам примерно так же рассуждал.
    Для меня это лишь доказывает честность Навального.
    Мы, русские патриоты, очень долго не хотели верить в то, что Путен - враг и предатель, всё думали что это на него наговаривают, подставляют, а путичка хороший. Ну, со временем всё же разобрались, кто есть кто.
  13. igbqjy


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2014 Суб 13:11:48
    Kartel писал : то, что у братской Белоруссии 3 золота на данный момент, а у нас 2 - явление временное, их виды уже прошли, а наши еще впереди

    Да чего уж там.
    Что у наших впереди?
    Сегодня хоккей проиграют, что ещё останется? Судя по первой игре со Словенией, да и по интервью Билялетдинова, у меня совсем нет уверенности в нашей сборной, увы.
  14. 15 Февраля 2014 Суб 13:14:07
    Конденсатор писал(а) :Так вы определитесь, либерал Путин или кровавая гэбня и душитель свободы?

    Он либерал в том смысле, в котором это слово используют путопропагандоны. Ведь он как раз из тех сволочей, которые во времена холодной войны предали Родину, перешли на сторону врага, и за это получили от них карт-бланш на разграбление России.
  15. 15 Февраля 2014 Суб 13:16:11
    AlexAdmin писал :Всё правильно, в 2007 году и я сам примерно так же рассуждал.

    Ой ли? Тогда что-то долгое у вас зажигание, по-моему с конца 90х все предельно ясно - тырят только в путь Смайлик :-)
  16. 15 Февраля 2014 Суб 13:16:20
    Русские патриоты:



    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд