Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Чьи заказы исполняет Е. Малышева? 

Создана: 18 Февраля 2014 Втр 17:04:02.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 85806

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Февраля 2014 Втр 17:04:02
    ...
  2. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2014 Срд 13:20:00
    Пипелац писал(а): Малышева еще та мразь...
    огласию было и большой любви, а любви, как известно, все возрасты покорны.

    и что? как будто русские не совращают? как будто на самом деле любви быть не может? может проблема в вас?
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2014 Чтв 7:36:33
    Пипелац писал(а) : Малышева еще та мразь...

    Этот парень, как и положено настоящему мужчине женился, и теперь у них уже вроде пару детей.
  4. 04 Января 2015 Вск 20:55:52
    Малышева исполняет разные заказы. Не буду раскрывать подробности, но с ней договаривались на продвижение посуды, в частности сковородок. Очень грязная история была.
  5. 04 Января 2015 Вск 21:53:56
    так вот, насчет прививок..
    у нас соседка педиатр...
    к ним приезжала внучка каждое лето, и на любые прививки у нее было освобождение выписанное бабушкой.
    это еще в Советское время...
    Норм
  6. 04 Января 2015 Вск 22:11:35
    Zvezd@_Эрц писала : это еще в Советское время...


    У меня было точно такое же освобождение. Но не потому, что мама имела предубеждение против вакцинации, напротив, привита по возрасту согласно календаря, а потому, что из-за природной хилости иммунного ответа слишком часто болела ОРВИ и иже с ними.
    Для успешной же вакцинации необходим достаточный (минимум двухнедельный) интервал выждать после болезни.
    Медработнику школы необходимо выполнить план вакцинации, поэтому о индивидуальном отношении не стоит мечтать, и справка-освобождение избавляет от проблем все стороны.
  7. 04 Января 2015 Вск 22:15:59
    Сливка писала : иже с ними.

    Ну кто такие "ижесними"? Всю сознательную жизнь ищу ответ! Смайлик :-)
  8. 04 Января 2015 Вск 22:21:25
    Инжектило писал : Всю сознательную жизнь ищу ответ!

    Столько книжек прочитал, а словарь так и не купил!
  9. 04 Января 2015 Вск 22:25:33
    spectrum писал(а) : Столько книжек прочитал, а словарь так и не купил!


    "прочитал" и "купил"... Где связь, уважаемая редколлегия?
  10. 04 Января 2015 Вск 22:27:52
    Употреблять в отношении словаря слово "прочитал" как-то слишком. Но вещь полезная. Очень рекомендую бумажную версию.
  11. 04 Января 2015 Вск 22:32:11
    spectrum писал(а) : Употреблять в отношении словаря слово "прочитал" как-то слишком.

    Я бы использовал слово "использовал". Ну отчего в этот вечер вы так тривиальны?
  12. 04 Января 2015 Вск 22:33:54
    Пипелац писал(а) :
    Был как-то случай... один гасторбайтер с соседней стройки совратил девчонку-сироту годах о 13...

    Если уж гастер оприходовал тринадцатилетнюю девочку, то судить его должны были в любом случае, а раз отпустили, то претензии к ментам и суду, а не к Малышевой.

    Не сразу посмотрел, что сообщение старое
  13. 05 Января 2015 Пон 21:41:04
    Zvezd@_Эрц писала : так вот, насчет прививок..
    у нас соседка педиатр...
    к ним приезжала внучка каждое лето, и на любые прививки у нее было освобождение выписанное бабушкой.
    это еще в Советское время...
    Норм

    в мое настоящее время во всех семьях знакомых проблемы с деторождением в прямом смысле.... поневоле задумываешься!!!
  14. 05 Января 2015 Пон 23:18:41
    yogunzaaa писал(а) :
    в мое настоящее время во всех семьях знакомых проблемы с деторождением в прямом смысле.... поневоле задумываешься!!!

    так о чем и речь))
    стерилизуют,экспериментируют)) над овцами...
    меньше жрать всяких таблеток, хим.синтезированной еды ..и без всяких прививок...
    неизвестно чего на вводили поколению от которых появилось поколение индиго - неуправляемых..
    там на грани экстрасенсорики и шизо. Норм
  15. 05 Января 2015 Пон 23:22:06
    yogunzaaa писал(а) :
    в мое настоящее время во всех семьях знакомых проблемы с деторождением в прямом смысле...

    Они выполняют все необходимые процедуры?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд