Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм А вы заметили что на mail.ru закрыли комментарии? 

Создана: 03 Октября 2014 Птн 13:18:39.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 63820

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2014 Птн 13:18:39
    Или это только у меня Вопрос
  2. 03 Октября 2014 Птн 13:19:33
    дак вышел же закон, теперь за неугодные властям комментарии будут на 5 лет сажать.
  3. 03 Октября 2014 Птн 13:21:38
    Заметила. И чо? Ну и вот, стало быть

    AlexAdmin писал : дак вышел же закон, теперь за неугодные властям комментарии будут на 5 лет сажать.

    Думаете, Mаil.ru так заботятся о пользователях? Смайлик :-)
  4. 03 Октября 2014 Птн 13:36:10
    СанькаО писала : Заметила. И чо? Ну и вот, стало быть

    AlexAdmin писал ... : дак вышел же закон, теперь за неугодные властям комментарии будут на 5 лет сажать.

    Думаете, Mаil.ru так заботятся о пользователях? Смайлик :-)

    Ну забавно, раньше там баталии раздавались, типа vox populi. Неужели кому-то плешь проели? Гы-гы-гы
  5. 03 Октября 2014 Птн 13:40:32
    Смайлик :-) Срачики знатные порой были, ага.
    Да фиг их знает... ИМХО, тем людям, кому адресовывалось большинство недобрых пожеланий в местных темах, уже давно пофигу на такую лирику. Вообще, я так думаю, зря они комменты отключили. Раньше народ таким образом "пар выпускал" и спокойно шел себе жить дальше. А сейчас революцию, конечно, не замутят, а вот хамить друг другу в реале, возможно, станут еще больше. Confused
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 13:42:12
    Дам в комментариях откровенная жопа творилась) Лучше закрыть, чем модерировать.
  7. 03 Октября 2014 Птн 13:53:37
    marader писал : Дам в комментариях откровенная жопа творилась)

    На местном уровне еще ничего так себе, а в комментах ко всероссийским новостям - да-а-а... Фехтовальки Пулемётчик Причем давно. Просто, если вдуматься, и правда любопытно, чивой-та вдруг. Я в тамошние комменты года так с 2007-го начала заглядывать. Году так в 2011-м не выдержала концентрации маразма на одной отдельно взятой интернет-площадке, с тех пор в основном омские новости читаю. Когда изредка заглядывала к "федералам" по старой памяти, видела все тот же мегасрач по всем темам. Даже в "Детях. Мэйл.ру". Мы краснеем! Кстати, на том проекте возможность комментирования не убрали. А зря...
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2014 Птн 13:57:05
    а еще там была такая строчка забавная....вы знакомы через ......и можно было много нового узнать. ))
  9. 03 Октября 2014 Птн 13:58:43
    marader писал : Дам в комментариях откровенная жопа творилась) Лучше закрыть, чем модерировать.


    Ну да, там не конструктивные были диалоги, а откровенное хамство и беспредел. Просматривала иногда и дивилась - откуда в людях столько злобы? По сравнению с этими комментами, обстановка на ОФ - просто чаепитие "по протоколу" в Букингемском дворце.
  10. 03 Октября 2014 Птн 14:13:11
    А мне нравились тамошние комментарии. Кому не нравится - не читайте. Зачем отключать то?
  11. 03 Октября 2014 Птн 16:04:36
    СанькаО писала : Вообще, я так думаю, зря они комменты отключили. Раньше народ таким образом "пар выпускал" и спокойно шел себе жить дальше. А сейчас революцию, конечно, не замутят, а вот хамить друг другу в реале, возможно, станут еще больше. Confused

    Срачь межнациональный это нормально?
    Нормально когда люди начинают ненавидеть друг друга?
  12. 03 Октября 2014 Птн 16:18:57
    Оффтоп. Слово "срач" пишется без мягкого знака. Ошибочное написание уж очень сильно в глаза бросается. Грустно :-(
    Теперь по теме. Вам выше написали: не нравится - не читайте.
    А то у нас больше нигде межнационального срача нету, только в комментах на "Мэйл.ру" был. Гы-гы-гы Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь: люди сначала начинают ненавидеть друг друга (в силу разных причин, большинство из которых не связаны с чтением интернет-форумов), а уж потом заходят в комменты к новостям - просраться. Виртуально. Не будут иметь возможности выговориться виртуально - выговорятся кондуктору в автобусе, кассиру в магазине, соседу по лестничной площадке. И так далее, и так прочее. Confused
    Единственный раздел, в котором я была бы рада отключению возможности комментирования, - это, повторюсь, раздел, посвященный детям. Ибо в этих темах безудержное поливание друг друга грязью выглядит, на мое ИМХО, совсем уж отвратительно. Хотя опять же - можно просто пройти мимо и не читать. Ну и вот, стало быть
  13. 03 Октября 2014 Птн 19:35:37
    СанькаО писала :Думаете, Mаil.ru так заботятся о пользователях? Смайлик :-)

    так вроде как несколько ранее ответственными за комментарии назначили издания и сайты...
    Ну т.е. если ты СМИ и запостил статью, а Вася Пупкин написал какой-нибудь призыв, а ты его не отмодерил, то отвечать тебе...
  14. 03 Октября 2014 Птн 19:37:41
    Так вот оно чо, Михалыч... Смайлик :-) Тогда понятно, не хотят проблем лишних.
  15. 03 Октября 2014 Птн 19:50:00
    просто сейчас идет информационная война. на популярном майл.ру комменты удалили, а на мегапопулярном ютубе комментарии отражаются хаотически или же вообще могут не тражаться. у одного пользователя отражаются у другого нет.
    кремлядские спамеры этим отлично пользуются и создают на ютубе , да и в целом в русскоязычном интернете, видимость что калорадов и впрямь 85% и что все россияне так яростно поддерживают действия властей и люто ненавидят хохлов.
    вообще ютуб(google) очень сильно прогнулся под кремлядей. достаточно взглянуть на карту гуглмап где крым стал российской территорией чуть ли не сразу после так называемого референдума.
    многие каналы пользователей на ютубе показывающих правду о событиях в украине были забанены, а в топах на главной странице постоянно какаято кремлядская пропагандистская заказуха.
    небыло такого на ютубе 1, 5-2 года назад и началось это еще до майдана.

    помню несколько лет назад по новостям передавали что в россии будут создаваться интернет-войска, ну вот мы и увидили их в действии.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд