Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Закрыли тему 

Создана: 02 Ноября 2006 Чтв 0:49:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13464

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Ноября 2006 Чтв 0:49:29
    Недавно, а точнее 31 октября 2006 года на мена напала бешенная собака по кличке Макс, которая по имеющейся у меня информации по совместительству работает модератором на этом форуме.

    Я обратился к этому существу по вопросу наложенного на меня ограничения, использовав возможности раздела "Аццкая Демократия" (я не являюсь его поклонником, но вынужден был сделать это в связи с наложенным на меня ограничением).

    Перейду к сути проблемы.

    Не так давно этот шелудивый пес, Макс то есть, посмел пронестись передо мной аллюром, обдав меня веером из своих блох. Произошло это в теме ПРО СЕРЬГУ В УХЕ.

    Где я высказал свою точку зрения по поводу ношения серьги в ухе. Я написал о том, что в настоящий момент серьга является атрибутом передарста и что по-моему исторические традиции, культура ношения серьги осталась в прошлом (это моя точка зрения, которая имеет под собой основания).

    Далее появилось это распальцованное нечто и заявило что оно носит серьгу и считает, что это его право. Я ответил, что согласен с тем, что носить серьгу это его право, но свою точку зрения под воздействием его высказывания я менять не собираюсь.

    Затем "отец" заголосил, что его оказывается назвали педерастом, сделал он это на педерастическом быдло сленге, о чем я и сделал замечание, попросив повторить свою речь использовав более понятные мне обороты.

    Не буду вдаваться в детали, но в целом можно сказать, что легковозбудимчик Макс использовал в своей речи фразы, имеющие высокую степень схожести с выражениями:

    "А хули так дерзко?"

    "А с кавова ты раёна?"

    "Мелачь есть?"

    И затем, уже в другой теме заявил, что быдло посмело оскорбить его воспаленное многолетним гниением внутреннего мира сознание, открестившись, таким образом, от него. Если короче, то заявил - "быдло это не я".

    Образ, который я обрисовал, соответствует мои представлениям о дебилистической натуре моего оппонента, о чем я и заявил впоследствии в теме, на которую я ссылался в начале своего сообщения, однако продолжу.

    ...Глупый слюнявый Макс завизжал, что есть мочи и последним усилием воли решил озадачить меня своей неадекватной реакцией на мои слова. Другими словами это бешенное животное в состоянии близком к невменяемости и атрофированности мужской выдержки решило поступить по-женски. Что, кстати, свойственно педерастам. Замечу, что использовать педерастический сленг или поступать, как педерасты могут не только педерасты, но среди быдла принята традиция неприятия множественности решений и плюрализма. Так вот этот Безумный Макс вероломно вломился в мой профиль и вынес мне предупреждение, причем не заметив, в виду своей убогости и скудности мыслеобразующего вещества, что я уже имею предупреждения за данное высказывание.

    Но на этом, друзья мои цирк не закончился. Слизняк проникнув в мою тему начал демонстративно и вызывающе рассказывать о том, как его обидели и как он, рыцарь-виртуальности, брутальный кибер-гопник все это стерпел.

    То есть ко всему прочему прилюдно признал себя терпилой.

    Я оставил без внимания его побрехивания и оправдания, которые он приводил в свою защиту, потому что посчитал ниже своего достоинства, да и вообще ниже чьего-либо достоинства пререкаться с убогим.

    Однако мелочный Макс не прекратил свои поклепы и решил основать внутри своего больного воображения культ ненависти ко всему, что я делаю. Затаил обиду!

    Вскоре повод, (но не причина репрессий) нашелся. В теме, зарегистрированные на форуме цитировали запомнившиеся им фразы из кинофильмом я успешно разместил сообщение, о чем оповестила меня промежуточная страница от создателей форума. Этот успех остался незамеченным и Максим решил отомстить, отомстить, в свойственной ему манере - гопникстайл.

    Безобразное антитело снова проявило свое гнилое нутро, свою натуру педераста. Не привыкшее держать удар и находить ответ или решение чучело, которому чужды культурные ценности, такие как современный кинематограф и театр (приведенная мною цитата из фильма была бы здесь к месту) взял и ограничил мои права на форуме.

    Я не так часто пишу здесь, поэтому ценность многих сообщений в день не так велика для меня, и дело вовсе не в моем презрении к конкретному человеку, а в недопонимании, в нежелании понять, которое так свойственно моим современникам.

    Если вы увидите мое лицо в толпе, то вряд ли запомните его, но вы не сможете забыть мои глаза, потому что они полны безысходности. Безысходности.
  2. 02 Ноября 2006 Чтв 1:04:04
    у вас слог такой хороший, я б вас читала, только то о чем вы пишете, мне не интересно
    такая вот неудача
  3. 02 Ноября 2006 Чтв 1:08:25
    а теперь напиши статью о том какой Макс хороший и какие позитивные качества ты в нем рассмотрел
    без этого твоё исследование выглядит очень тенденциозным и однобоким!
  4. 02 Ноября 2006 Чтв 1:09:44
    "Горько, горько!", глумились пьяные гости Смайлик :-)
  5. 02 Ноября 2006 Чтв 3:01:14
    Алексий, ну чего ты добиваешься?
    ну придет утром Макс и забанит тебя навсегда..

    и будет прав
  6. 02 Ноября 2006 Чтв 3:14:58
    Прикольно изложено у Алексия.....,
    ......напоминает мои посты в начале карьеры на этом форуме....

    Смайлик :-)

    Кто из них не прав - не знаю.....

    Я бы не стал на месте Макса обижаться на Алексея и тем более устраивать репрессии....

    Я вообще против репрессий....

    Настоящий модератор на мой взгляд завсегда может УБРАТЬ СЛОВОМ любого на его взгляд "зарвавшегося форумчанина"....
    ....Если он этого не может сделать - значит он либо глуп (а я сомневаюсь что Макс глуп), либо "зарвавшийся форумчанин" прав и модератору просто нечем крыть.....

    А "настоящему джентельмену всегда есть что сказать" - как известно....

    Смайлик :-)

    Но это мой ИМХО.....

    Смайлик :-)

    Макс погорячился, я бы на его месте действовал по другому......
  7. 02 Ноября 2006 Чтв 10:10:32
    Стопудов скоро одним юзером на форуме станет меньше.
    Хотя, лучше оставить его в аду, авось станет старичком здешнего сообщества Смайлик :-)
  8. 02 Ноября 2006 Чтв 13:33:27
    Алексей, можете расчитывать на мой револьвер и мои кулаки!
    Тут вообще пора учредить службу собственной безопасности (внутренних расследований).
  9. 02 Ноября 2006 Чтв 13:36:03
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Я вообще против репрессий....


    Херня. Меня тоже забанили в одном разделе - просто за то, что моя точка зрения расходится с точкой зрения тамошнего редактора (ну, того, что сидя на толчке с богом говорит) и с точкой зрения местного админа Смайлик :-) И что? Я и тут себя прелестно чувствую Ну и вот, стало быть
  10. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Ноября 2006 Чтв 14:20:12
    думаю, Алексея банить не надо. Такого аффтара потеряем...
  11. 02 Ноября 2006 Чтв 15:18:51
    алексей - это эмбрион закансервированный в бутылочку от кока-колы.
  12. 02 Ноября 2006 Чтв 15:35:59
    Эрхафан писал :
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) ... :Я вообще против репрессий....


    Херня. Меня тоже забанили в одном разделе - просто за то, что моя точка зрения расходится с точкой зрения тамошнего редактора (ну, того, что сидя на толчке с богом говорит) и с точкой зрения местного админа Смайлик :-) И что? Я и тут себя прелестно чувствую Ну и вот, стало быть



    Здесь очень много модеров-дешёвок....
    Они понимая что сказать им нечего просто трут сообщения без обоснований, а так же раздают предупреждения и жалуются админу с ихнем закрытом топике....
    ...Как крысы....

    Смайлик :-)

    Меня банили не только в разделах, но и на форуме и т.д.....
    .....а толку то???
    .........при этом зачастую делали это необоснованно.....

    Смайлик :-)

    Про маты - Я бы на месте админа сделал так что бы маты автоматом заменялись аналогами.......

    Типа:

    Сука - Собака Женского Рода
    Хуй - Половой член
    Блядть - Женщина Лёгкого Поведения
    и т.д......

    Прикиньте как прикольно было бы читать форум.....

    Смайлик :-)
  13. 02 Ноября 2006 Чтв 15:59:51
    Три Поросёнка писал :Сука - Собака Женского Рода
    Хуй - Половой член
    Блядть - Женщина Лёгкого Поведения
    и т.д......

    Прикиньте как прикольно было бы читать форум.....


    Ага, и при этом сделать модером всево и вся Костега-ботана Смайлик :-)
  14. 02 Ноября 2006 Чтв 16:11:12
    Сантехник-экстремал писал :Ага, и при этом сделать модером всево и вся Костега-ботана Смайлик :-)



    Ху из ит Костек-Ботан???

    Смайлик :-)
  15. 02 Ноября 2006 Чтв 16:19:11
    Три Поросёнка писал :Я бы на месте админа сделал так что бы маты автоматом заменялись


    бвает вообще такой прикол - автобан если мат встречается)

    насчёт замен - подумаем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд