Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Закрыли тему 

Создана: 02 Ноября 2006 Чтв 0:49:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13459

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Ноября 2006 Чтв 0:49:29
    Недавно, а точнее 31 октября 2006 года на мена напала бешенная собака по кличке Макс, которая по имеющейся у меня информации по совместительству работает модератором на этом форуме.

    Я обратился к этому существу по вопросу наложенного на меня ограничения, использовав возможности раздела "Аццкая Демократия" (я не являюсь его поклонником, но вынужден был сделать это в связи с наложенным на меня ограничением).

    Перейду к сути проблемы.

    Не так давно этот шелудивый пес, Макс то есть, посмел пронестись передо мной аллюром, обдав меня веером из своих блох. Произошло это в теме ПРО СЕРЬГУ В УХЕ.

    Где я высказал свою точку зрения по поводу ношения серьги в ухе. Я написал о том, что в настоящий момент серьга является атрибутом передарста и что по-моему исторические традиции, культура ношения серьги осталась в прошлом (это моя точка зрения, которая имеет под собой основания).

    Далее появилось это распальцованное нечто и заявило что оно носит серьгу и считает, что это его право. Я ответил, что согласен с тем, что носить серьгу это его право, но свою точку зрения под воздействием его высказывания я менять не собираюсь.

    Затем "отец" заголосил, что его оказывается назвали педерастом, сделал он это на педерастическом быдло сленге, о чем я и сделал замечание, попросив повторить свою речь использовав более понятные мне обороты.

    Не буду вдаваться в детали, но в целом можно сказать, что легковозбудимчик Макс использовал в своей речи фразы, имеющие высокую степень схожести с выражениями:

    "А хули так дерзко?"

    "А с кавова ты раёна?"

    "Мелачь есть?"

    И затем, уже в другой теме заявил, что быдло посмело оскорбить его воспаленное многолетним гниением внутреннего мира сознание, открестившись, таким образом, от него. Если короче, то заявил - "быдло это не я".

    Образ, который я обрисовал, соответствует мои представлениям о дебилистической натуре моего оппонента, о чем я и заявил впоследствии в теме, на которую я ссылался в начале своего сообщения, однако продолжу.

    ...Глупый слюнявый Макс завизжал, что есть мочи и последним усилием воли решил озадачить меня своей неадекватной реакцией на мои слова. Другими словами это бешенное животное в состоянии близком к невменяемости и атрофированности мужской выдержки решило поступить по-женски. Что, кстати, свойственно педерастам. Замечу, что использовать педерастический сленг или поступать, как педерасты могут не только педерасты, но среди быдла принята традиция неприятия множественности решений и плюрализма. Так вот этот Безумный Макс вероломно вломился в мой профиль и вынес мне предупреждение, причем не заметив, в виду своей убогости и скудности мыслеобразующего вещества, что я уже имею предупреждения за данное высказывание.

    Но на этом, друзья мои цирк не закончился. Слизняк проникнув в мою тему начал демонстративно и вызывающе рассказывать о том, как его обидели и как он, рыцарь-виртуальности, брутальный кибер-гопник все это стерпел.

    То есть ко всему прочему прилюдно признал себя терпилой.

    Я оставил без внимания его побрехивания и оправдания, которые он приводил в свою защиту, потому что посчитал ниже своего достоинства, да и вообще ниже чьего-либо достоинства пререкаться с убогим.

    Однако мелочный Макс не прекратил свои поклепы и решил основать внутри своего больного воображения культ ненависти ко всему, что я делаю. Затаил обиду!

    Вскоре повод, (но не причина репрессий) нашелся. В теме, зарегистрированные на форуме цитировали запомнившиеся им фразы из кинофильмом я успешно разместил сообщение, о чем оповестила меня промежуточная страница от создателей форума. Этот успех остался незамеченным и Максим решил отомстить, отомстить, в свойственной ему манере - гопникстайл.

    Безобразное антитело снова проявило свое гнилое нутро, свою натуру педераста. Не привыкшее держать удар и находить ответ или решение чучело, которому чужды культурные ценности, такие как современный кинематограф и театр (приведенная мною цитата из фильма была бы здесь к месту) взял и ограничил мои права на форуме.

    Я не так часто пишу здесь, поэтому ценность многих сообщений в день не так велика для меня, и дело вовсе не в моем презрении к конкретному человеку, а в недопонимании, в нежелании понять, которое так свойственно моим современникам.

    Если вы увидите мое лицо в толпе, то вряд ли запомните его, но вы не сможете забыть мои глаза, потому что они полны безысходности. Безысходности.
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Ноября 2006 Чтв 16:25:09
    автозамена кстати на [внешняя ссылка] хорошо сделана
  3. 02 Ноября 2006 Чтв 16:26:34
    AlexAdmin писал :
    насчёт замен - подумаем.


    Автобаны - это не наш метод.....
    ...а вот про замену надо просто сделать, только я не знаю на сколько это сложно....

    Зато будет как в фильме "Джентельмены Удачи"....

    Смайлик :-)
  4. 02 Ноября 2006 Чтв 16:29:40
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :Ага, и при этом сделать модером всево и вся Костега-ботана Смайлик :-)



    Ху из ит Костек-Ботан???

    Смайлик :-)


    мадератар Константин. Зачотный тип, смешной очень
  5. 02 Ноября 2006 Чтв 16:34:44
    Сантехник-экстремал писал :мадератар Константин. Зачотный тип, смешной очень



    Чем прославился сей модер?
    Как увидеть фото Констяна-Ботана???
    По лицу ИМХО сразу видно к какому сословию принадлежит человек.....

    Смайлик :-)
  6. 02 Ноября 2006 Чтв 16:38:34
    Сантехник-экстремал писал :мадератар Константин. Зачотный тип, смешной очень

    Я своей смешною рожей сам себя и веселю. Потому и хожу всегда небритый. Very Happy
    2 Герасим я слишком страшный и стесняюсь выкладывать свои фото.
  7. 02 Ноября 2006 Чтв 16:41:40
    Константин писал(а) :2 Герасим я слишком страшный и стесняюсь выкладывать свои фото.


    Найди чьи-нить фотки в инете, да и выложи. Все так делают Смайлик :-)
  8. 02 Ноября 2006 Чтв 16:44:25
    Эрхафан писал :
    Константин писал(а) ... :2 Герасим я слишком страшный и стесняюсь выкладывать свои фото.


    Найди чьи-нить фотки в инете, да и выложи. Все так делают Смайлик :-)

    Спасибо за идею.......чтож я дурак сам не догадался............. Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 02 Ноября 2006 Чтв 16:48:01
    Константин писал(а) :Спасибо за идею.......чтож я дурак сам не догадался............. Very Happy Very Happy Very Happy


    В Вашем ответе и содержится причина....

    Смайлик :-)

    Давай не ссы, выкладывай небритое рыло, мы посмотрим чьих ты будешь.....

    Смайлик :-)
  10. 02 Ноября 2006 Чтв 16:54:30
    Правильно-правильно. Жора выложил фотки с какого-то лыжного сайта, я с рыболовного. Яндекс, "фото прикольные обезьяны". Вуаля!
  11. 02 Ноября 2006 Чтв 16:56:48
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Константин писал(а) ... :Спасибо за идею.......чтож я дурак сам не догадался............. Very Happy Very Happy Very Happy


    В Вашем ответе и содержится причина....

    Смайлик :-)

    Я бы выложил, да на работе нет моих фоток на компе.
    Про себя итак могу сказать, что высокий толстый потсан.......а остальное не важно.
  12. 02 Ноября 2006 Чтв 17:03:39
    Константин писал(а) :
    Я бы выложил, да на работе нет моих фоток на компе.
    Про себя итак могу сказать, что высокий толстый потсан.......а остальное не важно.



    Трусы всегда находят отмазки....
    Попроси какую либо тёлку рядом свотать тебя телефоном если своего телефона нет и выложи...
    ...а кривые отмазки это не по пацански....

    Смайлик :-)

    пойду квартиру мерять, скоро буду....


    Константин писал(а) ? ? ? :
    .......а остальное не важно....


    А как же размер пипитра?
    Что бы меряться кто в доме хозяин???
  13. 02 Ноября 2006 Чтв 17:05:49
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    Константин писал(а) ... :
    Я бы выложил, да на работе нет моих фоток на компе.
    Про себя итак могу сказать, что высокий толстый потсан.......а остальное не важно.



    Трусы всегда находят отмазки....
    Попроси какую либо тёлку рядом свотать тебя телефоном если своего телефона нет и выложи...
    ...а кривые отмазки это не по пацански....

    Смайлик :-)

    пойду квартиру мерять, скоро буду....


    завтра выложу. сегодня рабочий день закончился........подождешь. А на слабо меня не взять.
    З.Ы Ушёл домой.
  14. 02 Ноября 2006 Чтв 17:09:58
    Константин писал(а) :
    завтра выложу. сегодня рабочий день закончился........подождешь. А на слабо меня не взять.
    З.Ы Ушёл домой.



    Два вопроса у меня:


    1. А на что тебя можно взять если не на слабо?
    2. Как Вы попали в МОДЕРЫ если даже не умеете пользоваться конпкой цитировать?

    Или у Вас есть НАДМОДЕРАТОР над Вами который за вами чистит то огромное колличество мусора которое вы оставляете своими сообщениями....

    Да....
    ....измельчали модераторы сильно......

    Толсто-Жирные патсаны, без фото, не умеющие пользоваться правильно кнопками на форуме.....

    Ужас нах как сказала бы Кр. Нона....

    Смайлик :-)

    Ждём фото....
  15. 02 Ноября 2006 Чтв 17:12:33
    Танси срулила, теперь Костег попадает под раздачу
  16. 02 Ноября 2006 Чтв 18:18:07
    Ромазель писал(а) :Танси срулила

    тут все какие-то срули
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд