Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Центр реалити-квестов 

Создана: 14 Февраля 2015 Суб 12:04:13.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 101598

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 12:04:13
    Не нашла такой темы, может плохо искала.
    Интересует "Интуиция" [внешняя ссылка] . Есть на форуме те, кто там был? В 20-х числах, либо в начале месяца планируется поход, локация "Кабинет детектива", либо "Лаборатория". Нас две девушки (возможно будет трое), никто раньше в такие игры не играл. Хотелось бы опытного четвертого найти))) Ну, чтобы ознакомил/а так сказать. Или хотя бы пояснил чего там как происходит. Насколько знаю - локации интерактивные.
  2. 14 Февраля 2015 Суб 12:12:27
    девчата, отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 12:20:27
    Applecat писала : девчата, отпишитесь, пожалуйста, об ощущениях

    С радостью, как только отыграем. Насколько я поняла - вещь весьма увлекательная. Вот только рассказал бы кто поподробнее, как организована игра. Опять же, насколько поняла, локация неизменна. То есть 1 раз прошел и вроде как все, второй раз идти не интересно, ибо все так же.
    Может и вы с нами?
  4. 14 Февраля 2015 Суб 12:34:05
    Dorianna писала : Опять же, насколько поняла, локация неизменна. То есть 1 раз прошел и вроде как все, второй раз идти не интересно, ибо все так же.
    Может и вы с нами?

    я тупень по жизни, со мной точно проиграете
    вам нужен более эрудированный член команды Гы-гы-гы
    ну да, я думаю организаторы будут придумывать новые локации, на тот случай, если вы подсядете и будете часто у них играть
  5. 14 Февраля 2015 Суб 12:35:53
    на квесте был 1 раз, до победы не хватило минут 15, профессора не спасли)
    В принципе готов составить компанию)
  6. 14 Февраля 2015 Суб 12:37:09
    Были на трех квестах в Интуиции(мафия, лаборатория и логово маньяка).

    Мафия не понравилась очень. поисковой квест, очень замудреный, особой популярностью по словам организаторов не пользуется.
    Лаборатория очень хороший квест - советую.
    Логово маньяка - интересный квест (есть правда пара моментов, которые нам не понравились), но начните с лаборатории все-таки.
    Мы не прошли мафию, другие два прошли.

    Еще есть реалити-квесты Изоляция.
    Полицейский участок и Шпионские игры очень понравились, матрица больше на любителей технических штук.


    Чтобы не спойлерить про мафию скажу общими фразами))).
    В мафии очень много лишнего набросано на локации и отвлекающего от прохождения, есть несколько нелогичных моментов... например находишь что-то в самом начале, а применить это надо в самом конце и нигде об этом не указано. Это затрудняет прохождение.


    Изоляция находится на орджоникидзе!

    Если вы ни разу не играли, Вам будет сложен в первый раз любой квест. Минимальная команда - 3 человека!
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 12:37:26
    4 локи есть, в этом году еще 4 откроют. Ой, да ладно, проиграем - будет повод вернуться в центр еще раз и завершить))) Команда это сила, а поскольку я квестовик на компе - со всей ответственностью заявляю, что иногда самые бредовые варианты как раз и самые верные. Да и просто это интересно.
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 12:40:43
    Инженер миров писал(а) :
    Мафия не понравилась очень. поисковой квест, очень замудреный.
    Лаборатория очень хороший квест - советую.
    Логово маньяка - интересный квест, но начните с лаборатории все-таки.


    А что именно не понравилось в мафии? Только уровень сложности или сама цель непонятна/сложна/неинтересна? Про Лабораторию слышала хорошее, но без подробностей. Она в списке "кандидатов" на первый поход)))
    Про Изоляцию тоже слышала, пока Интуиция прост удобнее территориально, если после работы зарулить, да и расхвалили уже ее.

    Пожалуй Мафия мне понравится))) Вариант "нашел в начале - применил в конце" весьма интригующ как раз)))
  9. 14 Февраля 2015 Суб 12:45:51
    В субботу идём в Изоляцию. Будем квестовать. Посмотрим, кто кого. Надеюсь только на себя.))
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 12:46:46
    Павел Urman писал : В субботу идём в Изоляцию. Будем квестовать. Посмотрим, кто кого. Надеюсь только на себя.))

    А вы первый раз или уже участвовали в чем-то подобном?
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 12:58:29
    dima0785 писал : на квесте был 1 раз, до победы не хватило минут 15, профессора не спасли)
    В принципе готов составить компанию)

    О... это было бы здорово. А вам не будет скучно, раз вы уже вродь как были? Хотя... подсказывать будете))) ориентировочно планируем следующие выходные, но еще не точно, подстраиваемся под рабочие графики.
  12. 14 Февраля 2015 Суб 13:15:40
    Ладно. Если следующая суббота, железно. Всё равно делать нечего, а мозги и мышцы размять - эт я завсегда-с.
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 13:18:52
    Горец писал : Ладно. Если следующая суббота, железно. Всё равно делать нечего, а мозги и мышцы размять - эт я завсегда-с.

    Главное мозги. Думаю мебель там двигать не придется)
    Если предыдущий "готовый составить компанию" подтвердит намерение - думаю можно начать определяться со временем похода.)))
  14. 14 Февраля 2015 Суб 13:30:01
    Ну вот где вы были все ещё на той неделе? Там скидка была 20% - 7 дней после ДР, как раз бы халяву словили, бы. Да "бы" мешает Very Happy
  15. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2015 Суб 13:36:11
    Горец писал : Ну вот где вы были все ещё на той неделе? Там скидка была 20% - 7 дней после ДР, как раз бы халяву словили, бы. Да "бы" мешает Very Happy

    Ну, дорогой, на той неделе я про такое еще не знала)))). мне вчера только рассказали о существовании в нашем городе такого "чуда".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд