Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Товарищи! К бою! 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:34:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 21561

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 18:34:57
    Искреннее приглашение к бою всех желающих, без мата и прямых оскорблений, метафорично готов мести полы соперниками, рубить правду гневную и крушить. Мухаммед Али от переходов на личности, Майк Тайсон ваших ушей, беспощадный жонглер бессмыслицей, поцарапавший мозг в деЦЦтве, деЦл ваших мониторов и ЩЕКАтила вашего настроения вызывает на слолвесные поединки ВСЕХ желающих.
    Кто отнесется к этим спаррингам серьезно- тот злостный тип, обиженный на жизнь и несмотревший "Аншлаг".
    Проявите силушку богатырскую, смекалку удалую.
    Бросаю вам перчатку. ВСЕМ. НА 1-2 рассчитайсь!
  2. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 0:48:16
    штурмраввин писал :
    Успешно прожевав калий и набравшийся из ''уев своих покровителей "смелости" буржун попытался накинуть на себя засратый плащ интеллегента в толстых окулярах
    Однако чмеканье его коричневых губешек оказалось безрезультатным

    Что у Вас за вкусы такие? Ай ай ай. Вы мне все твердите о какой то грязи. Мне очень печально признавать что у Вас в жизни все так грязно. Ибо откуда столько познаний?
    штурмраввин писал :
    Можно с удивлением увидеть, что буржун расширяет ряды своих "поклонников", с которыми Буржун регулярно "братается за сценой"


    Давай, Буржун, продалжай давить из себя гумасека по капле
    Ведь именно эта цель заложенна в твой можжечек и именно ради этой цели ты притащился на форум

    Дело в том что я просто пригласил всех к бою. А Вы мой дорогой Друг навязали себе столько ошибочных представлений обо мне! У Вас явно нарушенно мировосприятие.
    штурмраввин писал :
    Завтра утром я напишу немного о буржуне
    Раскрою тему о том, как он докатился до такой жизни

    Так значит Вы выбираете тему "жизнь Буржума"
    Вы мне льстите своим излишним внимаем! Но я все же оценю ваши старания и попробую чтонибуть написать о Вашей , поистинне бесценной жизни!
    Всегд Ваш Покровитель Снов и Созерцатель Ваших желаний!
  3. 29 Ноября 2006 Срд 4:01:26
    Пацаны, а что это вы тут кучкуетесь?

    Все крутые чуваки в это время года УТЕПЛЯЮТ ДЕВЯТКУ.



    Вот.

    Смайлик :-)
  4. 29 Ноября 2006 Срд 4:47:37
    Сцуко
    В 4 ночи внезапно заболел зуб и теперь он мне мешает спать
    Смайлик :-)



    Буржум, ты чей клоняра?
    У меня есть устойчивое подозрение, что ты клоняра пелотки, решившей выступить в амплуа этакого пафосного гомосексуалиста

    Так что покайся, облегчи свою сраную душу
  5. 29 Ноября 2006 Срд 4:49:29
    Иванов Сергей писал :
    Все крутые чуваки в это время года УТЕПЛЯЮТ ДЕВЯТКУ.



    А ты УТЕПЛЯЕШЬ ДЕВЯТКУ?

    Вот я не УТЕПЛЯЮ ДЕВЯТКУ, потому что у меня нет и никада не будет ДЕВЯТКИ
    И вобще ездить на совецких машинах это мазохизм Смайлик :-)
  6. 29 Ноября 2006 Срд 8:41:10
    Уважаемый Буржум! Обращаю Ваше внимание, что слова "несмотревший" и "всёже" пишутся раздельно. Слово "какой то" пишется через дефис, а слово "неабесудьте" пишется не иначе, как не обессудьте. Также обращаю Ваше внимание, что помимо точек, в русском языке есть такие знаки препинания, как запятые, которые Вы почему-то не употребляете! В связи с вышесказанным смею предложить Вам для начала выучить великорусский язык, а потом всупать в полемику.
    С уважением, Инженер.
    Смайлик :-)
  7. 29 Ноября 2006 Срд 11:27:17
    Буржум!
    Мне кажется, тема заданна.

    Русский язык!

    Вы, как!
    А?!
  8. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 18:34:01
    штурмраввин писал :Сцуко
    В 4 ночи внезапно заболел зуб и теперь он мне мешает спать

    Здравствуйте Мой дорогой Друг. Очень жаль, что пришлось Вам отвечать на мои сообщения в 4 часа ночи! Попробуйте обратиться нашет больных зубов к врачу. И кстати, это опять подтверждает мою теорию о том что, Вы писали выше обо мне, полное отражение вашей жизни! Вы же там про кариес говорили. Чтож Вы ? фантазии не хватило на чтонибуть более оригинальное?
    А еще голупчик, Вы обещали написать что нибуть о моей жизни! Если Вы не станите этого делать. Мне придется признать Ваше поражение.

    Инженер писал :Уважаемый Буржум! Обращаю Ваше внимание, что слова "несмотревший" и "всёже" пишутся раздельно. Слово "какой то" пишется через дефис, а слово "неабесудьте" пишется не иначе, как не обессудьте. Также обращаю Ваше внимание, что помимо точек, в русском языке есть такие знаки препинания, как запятые, которые Вы почему-то не употребляете! В связи с вышесказанным смею предложить Вам для начала выучить великорусский язык, а потом всупать в полемику.
    С уважением, Инженер.
    Смайлик :-)

    Здравствуйте Инженер !
    Благодарю Вас за уроки русского языка! Вы меня больше научили чем МареВанна в школе. У вас это хорошо получается, тем не менее я не обязан тут проверять свою орфографию :)
    Ибо на фоне товариСЧа штурмраввина пишу хорошо :)
    На счет запятых - я всегда ставлю точку, не люблю запятые. А вот Вам я вижу они нравятся!
  9. 29 Ноября 2006 Срд 18:39:50
    Bender Radriges писал :2 Буржум & штурмраввин
    ... так это .. чё .. вы пиз**тся то будите или нет ?

    Буржум - это полюбому злой гопник в восьмиуголке ...

    Штурмраввин - а это б**ть никто иной как капитан америка ...

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ЖЖЕШь!
  10. 29 Ноября 2006 Срд 19:05:17
    Да ты все никак не угомонишся, стрингоносец с разорванным гудком?

    О своем черножопом прошлом поведай сам, инородец

    ———
    Большая семья Гаджбутаевых.

    Аналогичные семьи сохранялись в начале ХХ в. в селении Яргун Кусарского района, например, большая семья Гаджбутаевых (Гьажибутаян хизан), насчитывавшая более 30 человек. Она разделилась накануне Октябрьской революции.
    Во главе каждой такой семьи стоял мужчина - "чIехи хизандин къил" (глава большой семьи). Им обычно был "чIехи буба" - дед или отец - "буба", т.е. самый старший в семье. После его смерти или по причине нетрудоспособности главу семьи имел право замещать один из старших братьев (более способный, умелый и авторитетный). Во главе большой семьи Буржумовых в селении Верхний Тахирджал сначала стоял Буржум, а после его смерти - старший сын Мустафа. Таким образом, сменялись главы семей и в других вышеописанных семейных общинах. Иногда при жизни главы семьи он добровольно уступал руководство одному из старших сыновей или младшему брату. Например, глава семьи Шихгамзаевых - Шихгамза, когда ему исполнилось 85 лет, добровольно уступил главенство старшему сыну.
    Глава семьи пользовался большой властью и был наделен широкими полномочиями. Он следил за всеми делами семьи, а члены семьи беспрекословно подчинялись ему и выполняли его указания. Все важные хозяйственные и семейные вопросы глава семьи решал со своими старшими сыновьями на семейном совете. Свои распоряжения он также давал через них.
    Данные лезгинского фольклора также свидетельствуют о большой власти и почетной роли глав больших семей.
    ——-


    Расскажи как танцевал лизгинку на zалупе, Гаджбутаев и как тебя посвещали в "мусчины" 2 ишака: ослик Вано и ослик Гиви

    Гаджбутаев, ты так и не ответил, чей ты клоняра?
    Или в твою резервацию провели интернет, откуда ты и вещаешь?

    Гаджбутаев, сегодня мне уже неинтересно скидывать в твой клюв калий,
    жди када у меня опять появится настроение, тогда и получишь свою пайку
  11. 29 Ноября 2006 Срд 19:08:49
    Это что-то!!! Офигеть
  12. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 20:01:01
    Так не интересно, Вы товарищ все это списали с учебника литературы за 9 класс. Первое что попалось на руку? Но Вы меня как раз этим и удивили! Я ожидал рассказ ребенка как максимум 7 класса. У вас прогресс на лицо, продолжайте и скоро окончите школу с красной медалью!
    Детство штурмраввина
    Я знал штурмраввина с садика. Но не только я его знал, его знал весь детсадик и даже здание городской мэрии напротив. Штурмраввин был очень знаменитной личностью, дело в том что все дети удивительно быстро приучились к горшку,а вот штурмраввин отвергал все правила.
    Но свою дикую знаменитость он получил не случайно. Однажды, переев шишок на веранде, он почуствовал жуткую боль в животе (эта боль его посещала весьма часто, ибо он ел все подряд переоценив фразу "Будешь больше есть - быстро вырастишь."). Он побежал к друзьям, так как не понимал что надо делать. Все друзья разбежались, он остался один, и тогда он решил "освободиться от жуткой боли" в соседнем здании, так как его там не кто знал...
    С тех пор штурмраввина знают и в доме напротив садика..
    Мне часто приходилось обьснять ему, что шишки не пригодны для еды, но на это отвечал насмешкой и продолжал набивать ими рот.
    После этого прошло лет 8 . Мы с штурмраввином попали в одну школу, правда в разные классы, он по непонятным мне причинам попал в ЗПР класс. Но это не помешало нам сним дружить и много общаться. Штурмраввин был очень способным мальчиком, но его способность так и осталась в нем, внутри.. Однажды он поделился своей мыслью по поводу, того какая красивая у меня в классе Ефимова. Он один раз подбежал к ней и дренул за косичку. Она не ответила ему взаимной любовью, стех пор штурмраввин по загадочным причинам ее неавидит...
    Его знакомство с взрослым миром унего было через клей. Как не пытался я его переубедить, что это не правильно, он только мне протягивал пакет и произносил чтото вроде: "пляпизтата тычо..".
    В возрасте 12 лет штурмраввин завел себе подружку, сначала она была у него одна, потом он завел себе еще одну. Тогда я не понял почему у его подружек были такие непонятные имена : Плейбой и Пентхаус. Иностранки чтоли? Confused
    Как я знаю, он не разлучается сними до сих пор. Помнится штурмраввин всегда пытался доказать что он самый умный, и я каждую субботу после уроков его доставал из помойки. Ребятам из школы он не нравился...
    Я просто шел и слушал плач штурмраввина, меня он растраивал, он был лучшим моим другом...
  13. 29 Ноября 2006 Срд 20:01:09
    Я же говорил, будет интересно.
  14. 29 Ноября 2006 Срд 20:34:00
    Бугага
    Черножопый опущенец Гаджбутаев поведал трогательную историю своего деццтва
    Тока осталось непонятным, почему этот любитель анальных гастролей в своем бреде сумашедшего пi дераста настойчиво использует мой ник

    Видно у Гаджбутаева передоз спермием, и сквозь его кожанное пенсне не проходит свет истины

    Гаджбутаев, про детсво ты свое рассказал, теперь поведай о том как твоих чуркестанских предков гнал взвод НКВД в черту оседласти, периодически проверяя прикладами прочность их анусов

    Давай, сосуль-многостаночник, танцуй лизгинку и заслужишь сегодняшеую пайку
    у тебя же ломка, не так ли Гаджбутаев?
  15. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 20:36:18
    Что же Вы так нервничаете? Из ващих уст столько гадостей издается. Последствия кариеса?
  16. 29 Ноября 2006 Срд 20:40:02
    Гаджбутаев, про какой кариес ты шлепаешь деснами?
    Твой кариес, Гаджбутаев, давно достояние твоего аула

    Гаджбутаев, а ведь признайся, тебя прет работать общественным сортиром на форуме
    Зарабатывай бабло черножопый гастробайтер, а то твой аул последний кизяк доедает
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд