Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Товарищи! К бою! 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:34:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 21553

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 18:34:57
    Искреннее приглашение к бою всех желающих, без мата и прямых оскорблений, метафорично готов мести полы соперниками, рубить правду гневную и крушить. Мухаммед Али от переходов на личности, Майк Тайсон ваших ушей, беспощадный жонглер бессмыслицей, поцарапавший мозг в деЦЦтве, деЦл ваших мониторов и ЩЕКАтила вашего настроения вызывает на слолвесные поединки ВСЕХ желающих.
    Кто отнесется к этим спаррингам серьезно- тот злостный тип, обиженный на жизнь и несмотревший "Аншлаг".
    Проявите силушку богатырскую, смекалку удалую.
    Бросаю вам перчатку. ВСЕМ. НА 1-2 рассчитайсь!
  2. 30 Ноября 2006 Чтв 0:27:05
    Буржум писал :Так как в начале были озвученны правила боя, не щитаю нужным в дальнейшем отвечать штурмраввину ибо он спекся в первом же его сообщении. Нарушил все правила боя.
    Буржум vs штурмраввин
    Слив штурмраввина Exclamation

    Что, Гаджбутаев, захлебнулся в гамне?
    Ну не плакай
    Вытри слезки и сопли с клавиатуры, поплакайся в мошонку и снова иди в "бой"
    Смайлик :-)

    ЗЫ
    Ксати, Гаджбутаев, а что же ты подобной тирадой сразу не разрaзился?
    Гамнеца поклевать хотелось?
  3. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 0:31:29
    штурмраввин писал :
    Что, Гаджбутаев, захлебнулся в гамне?
    Ну не плакай
    Вытри слезки и сопли с клавиатуры, поплакайся в мошонку и снова иди в "бой"
    Смайлик :-)

    После драки кулаками не машут. Признайте свое поражение и помолчите. Вся ересь которая Вам будет приходить на ум пожалуйста пишите в другом месте.
    Разговор с Вами окончен.
  4. 30 Ноября 2006 Чтв 0:36:31
    Буржум писал :После драки кулаками не машут. Признайте свое положение и помолчите. Вся ересь которая Вам будет приходить на ум пожалуйста пишите в дргом месте.
    Разговор с Вами окончен.

    Какой еще "драки", Гаджбутаев?
    Я тебя накормил навозом с лопаты, вот и вся "драка"

    Ты ваще какой-то беспомощный, мне даже тебя немного жалко стало
    Смайлик :-)


    Гаджбутаев, ну скажи честно, ты же все-таки клоняра какой-то пелотки
  5. 30 Ноября 2006 Чтв 2:34:35
    Это ты со злости так говоришь.

    Видишь как он ловко тебя убрал.

    И девятки у тебя нет.

    Смайлик :-)
  6. 30 Ноября 2006 Чтв 8:38:54
    Здравствуйте, Буржум!

    Буржум писал :
    Здравствуйте Инженер !
    Благодарю Вас за уроки русского языка! Вы меня больше научили чем МареВанна в школе. У вас это хорошо получается, тем не менее я не обязан тут проверять свою орфографию :)

    Но ведь никто не говорит, что Вы должны проверять свою орфографию. Только, на мой взгляд, если человек вызывает всех на спор, то ему следует, для начала, научиться писать грамотно на том языке, на котором он предполагает вести полемику! Да, кстати, необходимо уважать старших, тем более, если они учили Вас в школе. Поэтому предлагаю Вам писать не МареВанна, а Мария Ивановна (либо же Марина Ивановна, ибо из Вашего высказывания невозможно однозначно угадать имя Вашей учительницы).

    Цитата :Ибо на фоне товариСЧа штурмраввина пишу хорошо :)


    Ну, будет Вам, последнее дело ссылаться на то, что кто-то делает это ещё хуже! А вот Лев Николаевич Толстой писал гораздо лучше, чем Вы и даже, чем я, так давайте равняться лучше на него, а не на Штурмраввина! Вы лучше сами исправьтесь!

    Цитата :На счет запятых - я всегда ставлю точку, не люблю запятые. А вот Вам я вижу они нравятся!

    Мне не нравятся запятые как таковые! Мне просто нравится, когда грамотно разговаривают и пишут на моём родном языке.
    С уважением, Инженер!
    Смайлик :-)
  7. 30 Ноября 2006 Чтв 11:46:32
    Не понял...
    Инженер, это еще один участник спора, или как?
  8. 30 Ноября 2006 Чтв 11:47:12
    Автор писал:Не понял?
    Инженер,- это еще один участник спора, или как?
    3-

    Я секундант!
  9. 30 Ноября 2006 Чтв 11:53:32
    Инженер писал ? ? ? :... Я секундант!


    Чем дальше тем интересней.

    Тема обрастает администрацией.
    Наверное нужен еще врачь.
    А сторонним наблюдателем буду я.
  10. 30 Ноября 2006 Чтв 12:06:24
    Автор писал :
    Наверное нужен еще врачь.

    Врач нужен беспесты
    А то вчера у Гаджбутаева cлучился анальный инсульт и было некому оказать первую помощь
    Вот и состоялся вынос тела

    Но сегодня Гаджбутаев снова примет "смелости" и придет в этот топик
    Гаджбутаев живое воплощение русской поговорки: Cколько копрофага шоколадом не корми, он все равно в унитаз смотрит
    Смайлик :-)
  11. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 17:57:10
    ААА МЛЯ )))) Буржун, какое убожество! Так держать! Куда тебе до кащенитов!
    (прошу вопринимать этот пост просто как крик из толпы, я ввязываться не хочу, а то это и так уже похоже на избиение лежачего)
  12. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 18:28:55
    Доброе время суток Мой Друг Инженер!
    Инженер писал :Здравствуйте, Буржум!
    Но ведь никто не говорит, что Вы должны проверять свою орфографию. Только, на мой взгляд, если человек вызывает всех на спор, то ему следует, для начала, научиться писать грамотно на том языке, на котором он предполагает вести полемику! Да, кстати, необходимо уважать старших, тем более, если они учили Вас в школе. Поэтому предлагаю Вам писать не МареВанна, а Мария Ивановна (либо же Марина Ивановна, ибо из Вашего высказывания невозможно однозначно угадать имя Вашей учительницы).


    Я согласен с Вами, на счет того что надо увжать старших, но видимо этой точки зрения придерживаемся только мы с Вами. Вы твердите о том, что необходимо граммотно писать по-русски. Я бы с радостью принял Ваше замечание, но Вы не подумали, что, возможно, сейчас я пишу на столько граммотно, на сколько способен! И пока этого не кто не оценил. И вытекает из этого вопрос - зачем же это нужно? Неужели только мне?
    P.S. Мою учительницу звали Марта Петровна. Безусловно я уважаю ее.
    Цитата :
    Ну, будет Вам, последнее дело ссылаться на то, что кто-то делает это ещё хуже! А вот Лев Николаевич Толстой писал гораздо лучше, чем Вы и даже, чем я, так давайте равняться лучше на него, а не на Штурмраввина! Вы лучше сами исправьтесь!

    Как я уже сказал выше, тут не кому оценить. Быть может только Вам?

    Цитата :
    Мне не нравятся запятые как таковые! Мне просто нравится, когда грамотно разговаривают и пишут на моём родном языке.

    Это мне тоже очень нравится, но сейчас получается, что только я говорю на языке, который более менее похож на русский язык. Вот еще Вы присоеденились. Но все же, к чему Вы все это мне обьясняли?
    С уважением Буржум!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд