Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Онлайн вещание с мобильного гаджета как способ общения. 

Создана: 09 Октября 2015 Птн 21:59:12.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 158490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 09 Октября 2015 Птн 21:59:12
    Добрый вечер форумчане.
    В течение прошедших девяносто дней, я по просьбе Вячеслава Абрамова- автора мобильного приложения, провожу этим приложением тестовые онлайн-трансляции в Омске.
    По результатам проведённых тестов, разработана вторая версия приложения и 16 сентября 2015 года на google play состоялся релиз второй версии этого приложения.
    Являясь автором и администратором проекта, использующего это приложение для проведения онлайн-трансляций, я обращаюсь к Вам с просьбой:
    1. Мне как автору и администратору проекта, будет интересно услышать ваше критическое мнение о перспективах развития этого проекта как источника оперативной и достоверной информации.
    2. Мне как автору и администратору проекта, будет интересно услышать ваши конструктивные предложения, а также ваше видение направлений развития этого проекта.
    В связи с тем, что проект разрабатывается для обычного пользователя мобильного гаджета, который даже может не иметь простого понимания в способах подключения мобильного интернет соединения, я считаю, что высказанные вами замечания и предложения, будут учтены мною в политике развития этого проекта.
    Я преднамеренно не называю ссылку на мой проект по простой причине, просто я не хочу нарушать правила Омского форума.
    Реально, если кто-то проявит желание узнать информацию об этом проекте, то он без труда найдёт в интернете ссылку на этот проект.
    В основных социальных сетях российского интернет пространства, созданы сообщества, на страницах которых размещаются в реальном времени проводимые нами в Омске онлайн-трансляции.
    Чтобы Вы имели понимание об этом проекте, коротко назову основные цели этого проекта:
    1. Видео репортажи с интересных мероприятий.
    2. Онлайн трансляции с мест происшествий.
    3. Видео записи фиксации правонарушений.
    4. Онлайн записи природных явлений.
    5. Видеофиксация фактов некачественного оказания услуг.
    Все вышеперечисленные события транслируются на страницах этого проекта в реальном времени (с задержкой 5 - 7 секунд).

    В заключении хочу сказать, что мне хотелось бы на Омском форуме найти единомышленников, которые совместно с организаторами этого проекта приняли бы участие в его развитии.
    Сейчас, Вячеслав Абрамов готовит релиз третьей версии приложения, в которой будут учтены результаты сегодняшних онлайн-трансляций с Покровской ярмарки проходящей на бульваре Мартынова.
  2. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 0:37:58
    Офис ЖКХ писал: .. Глупо заявлять претензию на набор слов, который Вы лично подредактировали. Но, будет ещё глупее, если мои посты начнут таким же образом редактироваться.


    А теперь посмотрим на факты:



    в Правилах можно убирать в цитировании ненужные по замыслу слова. но приписывать в цитате лишние - это уже грубейшее нарушение Правил Омского Форума, не так ли?
  3. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    01 Февраля 2016 Пон 0:54:19
  4. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 0:57:09
    какие еще "часики" и зачем мне их переводить,когда я и так не скрываю,что живу в Москве?

    Офис ЖКХ писал:
    Омсквич писал ... : в Правилах можно убирать в цитировании ненужные по замыслу слова. но приписывать в цитате лишние - это уже грубейшее нарушение Правил Омского Форума, не так ли?

    Ответил в своём предыдущем посте. Читайте пункт 4.

    а п.4 у этого вышепомянутого гражданина звучит так:
    Офис ЖКХ писал:
    4. Отвечу здесь, чтобы не плодить посты.
    Вы когда делали скриншот, часики не перевели на рабочем столе.
    Не стыковочка получается. Сначала редактируете свой постик. А через полтора часа "убиваете немецкого дипломата". Гы-гы-гы Прям план "Барбаросса". Неубедительно это всё. На детсадовскую шутилку похоже.

    ни одного слова про Правила цитирования на Омском Форуме.

    приложение работает,наверное,примерно так же.транслирует куда-то кому-то чего-то.
  5. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    01 Февраля 2016 Пон 1:03:51
  6. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 1:08:26
    Офис ЖКХ писал:
    Надеюсь в Москве 3g сигнал стабильный и у вас смартфончик имеется.
    Трансляцию из столицы нашей Родины, хотелось-бы от Вас посмотреть.
    Как гриться: Вот и посмотрим на чё Вы способны. Даже можете показать как пиво бухаете. Я не буду банить Вашу трансляцию. Обещаю.
    вы странный чесслово.я только что навалил на вас,ваше детище и ваш способ продвигать его на данном ресурсе,а вы хотите,чтобы я стал вашим клиентом?

    ну вот нафуа мне это надо?
  7. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    01 Февраля 2016 Пон 1:13:43
    Прав оказался Евгений. Ну и вот, стало быть
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 1:15:07
    зачем вы в цитате приписали мне лишние слова,а?
  9. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    01 Февраля 2016 Пон 1:17:20
    Омсквич писал : зачем вы в цитате приписали мне лишние слова,а?

    [внешняя ссылка]
  10. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2016 Пон 1:22:04
    Офис ЖКХ писал:
    Омсквич писал ... : зачем вы в цитате приписали мне лишние слова,а?

    Всё. Я спать пошёл. А то мне кажется, что я сам с собою разговариваю. Озирается
    подросток-индиго?
  11. 01 Февраля 2016 Пон 8:26:07
    Офис ЖКХ писал :
    омич писал ... : Вам ворд что-то подчеркнул Wink

    А это психологический тест.
    Прискорбно, но Вы его не прошли!
    Ах Алекс! Теряете былую выдержку?
    Вы что-то явно в своей тыковке перепутали Смайлик :-)


    вот теперь всё и встаёт на свои места: если этот жкх - не клон предыдущих "двух представителей", то явно сородич с ними конкретный во всех отношениях, в том числе по хамству и чсв

    да, ещё мне понравилось, что Вы меня обвинили, что "ваши гаврики" не умеют общаться на форуме))


    да, и про маскву ваще прикольно читать: в общении с алексом, офис утверждал, что он живёт в москве и т.п.
    тут же оказывается, там он бывает набегами, вызывает такси по купонам коллег и n/g/.. просит провести промоушн "там в москве".

    что-то тут явно не сходится, явно кто-то заврался

    мне жаль клиентов этого проекта, если он не дай бог, станет коммерческим

    всё это прискорбно, неуютно-2008 как-то
  12. 01 Февраля 2016 Пон 11:05:34
    омич писал :мне жаль клиентов этого проекта, если он не дай бог, станет коммерческим

    Не станет.
  13. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    22 Февраля 2016 Пон 19:11:18
    Офис ЖКХ писал : Попытаюсь показать существенные отличия Livecamdroid от Periscope.
    Вот Эрик Давидыч "трындит по Перископу".
    Особенно на 42 секунде - "Омск пипец дорог нету! Омск - это жопа"
    И на 1 мин. 52 сек. " В Омск не поеду, ни за какие деньги! Вообще мне Омск, .ука ни чё не пишите даже".
    [внешняя ссылка]

    По информации опубликованной в Новой газете, Тверской суд Москвы арестовал основателя проекта «Смотра.ру» Эрика Китуашвили («Давидыч») на два месяца по делу о мошенничестве.
    Уголовное дело в отношении Китуашвили возбуждено по части 4 статьи 159 УК (Мошенничество в особо крупном размере). Следствие также проверяет причастность основателя «Смотра.ру» к покушению на президента Ингушетии Юнус-бека Евкурова.
    Сам Китуашвили не признает свою вину и утверждает, что его задержание и арест связаны с выходом новой части его расследования о коррупции в ГИБДД.
  14. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    27 Февраля 2016 Суб 10:15:17
  15. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    28 Февраля 2016 Вск 22:18:20
    Завтра начнётся восьмой месяц существования проекта "Мобильный стриминг 55". [внешняя ссылка]
    Подводя итоги о проделанной работе, можно с уверенностью сказать, что программа минимум выполнена. Но. Программа максимум осталась только в мечтах. Хотя, я думаю, что не стоит занижать результат проделанной работы. По результатам тестовых трансляций удалось добиться стабильности буферизации. Решён вопрос рассинхрона. К сожалению в связи с финансовыми затруднениями отложен выход релиза пятой версии приложения.
    В тоже время, изучая общую тенденцию развития видеострима в России, начинаешь понимать, что политика улучшения продукта на основе обратной связи с тестировщиками и ранними пользователями, сейчас активно применяется в продвижении российского сервиса мобильных видео-трансляций Projector.
    Я не буду сравнивать LiveCamDroid и Projector, по причине того, что это будет некорректно. Но. Для понимания перспектив развития этих двух проектов, приведу несколько отзывов пользователей размещённых на странице этих приложений в Play Маркете.
    Projector:
    Ну для начала троечка Нужно больше настроек-качество видео , приватность, кому показать, а кому не показывать ну и т.д.

    Экспорт в вК при начале трансляции не работает. Некорректно воспроизводятся ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ. Оптимизируйте софт 72 метра для такого приложения очень много. В целом идея неплохая.

    В России ничего не умеют своего создавать. Данное приложение тому подтверждение. Интерфейс и идея полностью слизана с оригинального Periscope (только цвет сменили с голубого на какой-то поносный). За копипаст и попытку заработать на существующем бренде минус. P.S. Отправлен запрос в Periscope о копипасте их приложения. Надеюсь Ваше чудовище загнется быстрее чем его запуск.

    LiveCamDroid :
    Идея просто БОМБА!!! Есть пара тройка вопросов... 1) Срок и надёжность хранения в архиве, при значительном увеличении пользователей?..
    2) В том же архиве, такие вещи, как рэйтинг, разделы, поиск, и т.п. будут?
    3) Достоверно не понятна функция кнопки "приватно" в описании не нашол? Конечно можно догадаться. Как впрочем и её индикатор, где ВКЛ. а где ВЫКЛ.?
    4) Кнопка фронтальной камеры у меня отсутствует, хотя на скринах вижу... аппарат expley sky

    Кривое приложение Камера повернута на 90 градусов. При попытке включить подсветку приложение вылетает и больше не запускается до перезагрузки планшета.

    Прикольно. Спасибо идея просто класс! Отличное приложение... Только ограничение времени напрягает как то...

    P/S:
    Что, касаемо темы, которая размещена на Омском форуме, то к сожалению конструктивного диалога нам не удалось добиться. Жаль конечно. Но, это тема для другого обсуждения.
  16. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Муж.
    22 Марта 2016 Втр 23:02:20
    В Омске наступила весна. А мэр Омска, не успел посоветоваться с всевышним.
    21.03.2016 г. остановка "ул. Маяковского" полностью ушла под воду. Омичам пришлось добираться вплавь, чтобы совершить посадку в трамвай.
    [внешняя ссылка]

    Остановка "ул. Маяковского" на следующий день после потопа, стала похожа на зимнюю переправу с ледяными торосами.
    [внешняя ссылка]

    Остановка "ул. Маяковского" после полудня превратилась в причал для подплывающих речных трамваев.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд