Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А где демократия?????? 

Создана: 01 Декабря 2006 Птн 0:43:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 21110

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Декабря 2006 Птн 0:43:22
    Н-да, стоило написать правду, как она тут же заколола глазки - одного дня не прошло!
    Спасибочки за комплимент (запрет доступа только так и расцениваю). Значит - писала правду, а вам больненько показалось??!!
    Рада за себя - не разучилась значит убедительно писать. было бы не убедительно, и не объективно - не потёрли бы...

    Националистические идейки оставляем в постах, а постики без единого ругательного словца, по стилю - сама вежливость - стираем?!

    Ну, что ж проверка показала, что всё запущено у вас.

    На этом прощаюсь. Плавайте сами - ток не захлебнитесь..
  2. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Декабря 2006 Вск 19:42:24
    Сантехник-экстремал писал :Только что прочитал эту тему - все как всегда, Админ жжот, Синоптег борецца с нечистью, Костегу пора на обед, мама зовет :)

    Вообще, пора внатуре сделать флажог неросийский, и помечать черножопых. Аскара и Гулчатай давить нах, еще и Дин тут ошиваецца, тоже давить. Главное, начать с малово.




    вот, от узости мыслей (а не от узости чьих-то глаз) и Россия не живёт, а так - существует... Confused
    Жили бы все народы в мире и согласии, если уж приходится жить на одной земле и в одном государстве - то и государство было бы на порядок лучше и богаче.
    Но вы то этого не разумеете, вам бы всех подавить, а там хоть трава не расти...

    ЖАЛЬ МНЕ ВАС, сантехник. Имя, кстати, подходящее выбрали - в г..е живёте и работаете, потому вам всё г..ом и кажется.
  3. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Декабря 2006 Вск 19:52:29
    штурмраввин писал :Слушай, придурок
    Кто тебя стирал?
    Или ты решил разыграть этакую засраную карту политзаключенного?

    Пиши здесь
    Сантехниг твои анальные теории трогать не будет



    Пост, который был стёрт начисто - повторю для некоторых:


    малая народность - это Вы. Как уже говорила в другой теме выше – русскими многие записаны, но таковыми не являются, исключить их, и русских останется – меньше чем коренных индейцев в Америке. Представителей одного только моего рода (даже не племени) намного больше. 


    Зарплаты в павлодарском регионе6:

    Алюминиевый завод в Павлодаре - средняя зарплата (с учётом труда уборщиц) - 50-60 тысяч тернге (около 12 тысяч рублей).
    Аксуский завод ферросплавов (20 км от Павлодара) - средняя зарплата до 80 тысяч тенге (в рубли я думаю сможете перевести).

    А какая в Омске средняя зарплата????? Гы-гы-гы

    Проо то, что говорить не хотят на русском в казахстане - ложь. Делопроизводство - на русском. И в госучреждениях висят плакатики ВЫ ВПРАВЕ ГОВОРИТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ. Заметьте - ВПРАВЕ, а не обязаны.


    Говорите, мы проиграли и земли теперь ваши - нет, земли не стали русскими, они стали российскими, а вот такие как вы - с убогостью мысли - посчитали, что они русские.
    Да мы и не проиграли, просто как всегда проявили гостеприимство и как всегда, если оно проявлено в отношении русских - гостеприимство осталось неблагодарным.
    Так что, мы не в гостях, просто вы забыли, что в гостях - то вы.

    В омской милиции работают казахи и русские, и многие другие, и почему они там не должны работать, если там родились и выросли??? Омская милиция, как и другие в РФ, не - русская, а российская! Потому там и работают россияне (независимо от национальной принадлежности).
    Насколько я помню единственное требование к госслужащим - это принадлежность к государству (РФ), а не к какой-то нации.

    КАЗАХИ - великая нация, а не малый народ.
    А РУССКИЕ?!!! Мания величия, переходящая местами в манию преследования так называемыеми "малыми" народами....
    Диагноз - РУССКИЙ - ШИЗОФРЕНИК! (в большинстве, как я погляжу на этом форуме, но слава богу - не все).

    Исключительность, гениальность, подлость человека не зависят от принадлежности к нации или народности. Если челоовек - г...о, то мне без разницы, какой оно национальности.

    А те, кто провозглашает превосходство одних, и якобы убогость других - это Г...О. Даже фашистами обозвать не могу, т.к. у фашистов была какая-никакая теория, обоснования, а у вас???? Только голословные оскорбления и вознесение себя любимых.

    Практика показывает, что русские ненавидят обычно тех, кто выше их по рангу (культуре и прочим показателям). Так, что ваша ненависть, выражаемая здесь, я расцениваю как комплимент своей нации.

    БЫЛИ БЫ МЫ ПЛОХИ НА САМОМ ДЕЛЕ - НАС БЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ.
  4. 03 Декабря 2006 Вск 19:52:33
    .............................
  5. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Декабря 2006 Вск 19:56:41
    Кот Матроскин писал:
    Gulsum писал(а) ... ... :
    у НЕРУСЕЙ, ДАЖЕ И ОБРЕЗАНЫХ, ВСЁ РАВНО ПОБОЛЬШЕ ВАШЕГО НЕОБРЕЗАНОГО... Гы-гы-гы
    ???



    Гульчатай, а откуда знаете у кого больше???
    Вам же коран запрещает е_баться с русскими???
    Или Вы е_б_ёТесь пока аллах не видит???

    Смайлик :-)

    И почему пишете крупным шривтом, у Вас кнопка "Caps-Lock" заклинила от ярости???


    А Вы когда глаза пучите в припадке,
    они у Вас не такие узкие как обычно???

    бе-бе-бе



    для того чтобы познать - не обязательно, как Вы выражаетесь - е..ся. Знание - не только опыт.
    Даже если бы Аллах и поощрял, с такими как Вы, не токо что е..ся, но и как говорят ваши же русские - ср..ть на одном гектаре не сяду.

    Большим шрифтом - чтобы разглядеть могли написаное, таки у Вас, может глазки и не узкие, но видите Вы плохо - посты как-то зачитываете через строчку.

    Припадков в отличие от Вас - у меня не быват... Так что, ежели хотите узнать как что выглядит - поглядите на себя в зеркало. И откроется вам!!!
  6. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Декабря 2006 Вск 19:58:24
    а чего вообще питеские коты по Омску гуляют??

    В Питере поди уже все запинали, больше сунуться некуда?
  7. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Декабря 2006 Вск 19:59:49
    [


    Я кстати к казахам спокойно отношусь.....
    .....хотя они и муслимы......
    ........они тихие муслимы.......[/quote]




    Вообще - то нужно ко всем относиться спокойно. И без "хотя"...
  8. 03 Декабря 2006 Вск 20:26:39
    Гюльчатай, а почему ты к русским относишься свысока???
  9. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Декабря 2006 Вск 20:35:18
    Кот Матроскин писал :Гюльчатай, а почему ты к русским относишься свысока???


    Кто такое сказал??? К русским отношусь очень доброжелательно, но к отдельным представителям, которые толкают нацистские идейки, отношусь с сожалением, как к убогим.
    Слава богу, не все русские - нацисты, из меньшинство.

    Среди русских росла и училась, многие друзья и подруги - русскоязычные, так что о моём высокомерии говорить как-то необъективно с вашей стороны.

    А то, что в постах:- так
    КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ Смайлик :-)
  10. 03 Декабря 2006 Вск 20:35:30
    тему не дочитала, на третьей странице взорвалась
    метео!!! ты и м б и ц и л!!!
    ты тупой ограниченый ***, который кроме как говно из головы ничего извлекать не умеет.

    убей себя, и России матушке станет легче, потому как именно из-за таких удков как ты и происходят столкновения на нац почве.

    тебя уко на растерзание в алмату надо отвезти и выкинуть. чтоб ля неповадно было остальным е-нам.
  11. 03 Декабря 2006 Вск 22:02:49
    Gulsum писал(а) :К русским отношусь очень доброжелательно, но к отдельным представителям, которые толкают нацистские идейки, отношусь с сожалением, как к убогим.
    Слава богу, не все русские - нацисты, из меньшинство.


    Это потому что ты - никто, как и весь твой народ здесь, вот и все :) И дай бог так и останется.
  12. 03 Декабря 2006 Вск 22:31:18
    Ребята!
    Подумайте, что нам делить.
    Делить нечего.
    Все что связанно с враждой между нациями выдуманно вождями в поисках врага, чтоб самим легче нами управлять было.
    Нет национальной проблемы так как нам нечего делить, нет здесь выгоды и интереса, есть глупость.
    Давайте лучше давить наших паразитов которые прикрываясь всякой ерундой нами рулят и сосут нашу кровушку.
  13. 04 Декабря 2006 Пон 1:01:05
    Кот Матроскин писал:Я кстати к казахам спокойно отношусь......

    я не знаю как ты, а я с понедельника страну Казахстан просто обожаю:о))
  14. 04 Декабря 2006 Пон 2:20:46
    Метео, Алеша, Сантехнег и другие коты... вроде люди не дети уже... а такую чушь пишите... посмотрел бы я на вас если бы вы пожиди где нить во франции или британии... короче Вы не правы своей озлобленностью на другие расы... короче... не правы и все, казахи не причем тут, тут причем ваш узкий лоб...
  15. 04 Декабря 2006 Пон 2:31:00
    .....................................
  16. 04 Декабря 2006 Пон 3:35:19
    Где тут можно восторг спрятать? )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд