Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А где демократия?????? 

Создана: 01 Декабря 2006 Птн 0:43:22.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 21105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Декабря 2006 Птн 0:43:22
    Н-да, стоило написать правду, как она тут же заколола глазки - одного дня не прошло!
    Спасибочки за комплимент (запрет доступа только так и расцениваю). Значит - писала правду, а вам больненько показалось??!!
    Рада за себя - не разучилась значит убедительно писать. было бы не убедительно, и не объективно - не потёрли бы...

    Националистические идейки оставляем в постах, а постики без единого ругательного словца, по стилю - сама вежливость - стираем?!

    Ну, что ж проверка показала, что всё запущено у вас.

    На этом прощаюсь. Плавайте сами - ток не захлебнитесь..
  2. 04 Декабря 2006 Пон 7:45:14
    Ctarateli писал :Метео, Алеша, Сантехнег и другие коты... вроде люди не дети уже... а такую чушь пишите... посмотрел бы я на вас если бы вы пожиди где нить во франции или британии... короче Вы не правы своей озлобленностью на другие расы... короче... не правы и все, казахи не причем тут, тут причем ваш узкий лоб...


    ты за демократический мир во всём мире?
    ты за дружбу народов?
    имхо, чушь полная...

    повторюсь я НЕ ПРОТИВ чужой нации в Другом государстве, но при этом эта нация должна помнить, что она В ГОСТЯХ!!!
    и вести себя подобающим образом...

    усё...
  3. 04 Декабря 2006 Пон 8:46:05
    Я думаю, про гостей это про граждан других стран, граждане России вне зависиммости от национальности у себя в стране.
  4. 04 Декабря 2006 Пон 8:48:36
    Автор писал :Я думаю, про гостей это про граждан других стран

    именно
  5. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    04 Декабря 2006 Пон 12:38:42
    Сантехник-экстремал писал :
    Gulsum писал(а) ... :К русским отношусь очень доброжелательно, но к отдельным представителям, которые толкают нацистские идейки, отношусь с сожалением, как к убогим.
    Слава богу, не все русские - нацисты, из меньшинство.


    Это потому что ты - никто, как и весь твой народ здесь, вот и все :) И дай бог так и останется.



    Про меня, в частности, и мой народ - написано выше. Сантехнику рекомендую перечитать.
    Контрдоводов не вижу, одни слюни - от злобы и бессилья...
    И дай бог так и останется... Аминь..
    Смайлик :-)
  6. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    04 Декабря 2006 Пон 12:44:10
    повторюсь я НЕ ПРОТИВ чужой нации в Другом государстве, но при этом эта нация должна помнить, что она В ГОСТЯХ!!!
    и вести себя подобающим образом...

    усё...[/quote]



    Так как в настоящее время не существует мононациональных государств (они токо в воображении у фашиствующих молодчиков) - то и ни одной из наций нельзя сказать, что она в гостях у данного государства. Все мы - гости на этой земле Смайлик :-)

    Гостями можно назвать иностранцев, тут автор прав. Но среди этих иностранцев также и представители так называемой доминирующей нации.
    Русские (не российские) тоже - только гости в России, казахи и другие (российские) - не гости, а такие же хозяева как и Вы.
    В то же время, хоть я и казашка, но в Казахстане - я только гость.

    Как говорил кот Леопольд "давайте жить дружно" и воздастся вам... Гы-гы-гы
  7. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    04 Декабря 2006 Пон 13:14:54
    А так называемым сторонникам мононационального государства - советую вспомнить про Вавилонскую башню. Смайлик :-)

    Мононациональное государство, всё равно, что латинский язык - мертво, т.к. не развивается.
  8. 05 Декабря 2006 Втр 16:10:31
    2Gulsum

    я конечно понимаю, что казахи - нация без недостатков, но цитировать надо научиться, а то ваши перлы очень неудобно читать
  9. 05 Декабря 2006 Втр 16:56:22
    Gulsum писал(а) : Так как в настоящее время не существует мононациональных государств (они токо в воображении у фашиствующих молодчиков) - то и ни одной из наций нельзя сказать, что она в гостях у данного государства. Все мы - гости на этой земле Смайлик :-)

    Если ты гость на этой земле, можешь лететь домой. Лично я на этой земле родился и считаю это своим домом. Хотя не исключаю возможность, что казахи прилетели к нам из космоса просвещать тупых землян. Смайлик :-) Чем собственно говоря сейчас и занимаются.
  10. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 12:07:01
    zlobniy писал :ну в том что, "русский" это не национальность, а скорее принадлежность к территории. это отчасти правда.
    но в этом нет ничего стращного. жили бы не в россии, а на руси. были бы русичи.
    тут просто превратности языка.
    но вот про половцев, это жесть конечно.
    а половец как казах - идентичен казаху современному?!


    Вопрос был в другой ветке - но так как мне туда доступ закрыли Лыба — отвечу здесь.


    Про половцев, они же кипчаки, они же гунны и т.д.

    Кипчаки в настоящее время входят во многие нации и народы, в том числе казахский. Как уже писала, вся ветка черниговских "русских" князей - потомки от браков с половцами.
    Казахи кроме половцев -кипчаков включают в себя много других племён, потому эти понятия - не идентичны.

    Сама являюсь представителем кипчакского племени, род - клан. Потому историю своего племени знаю лучше, чем Вы - историю русских племён... Смайлик :-)
  11. 09 Декабря 2006 Суб 12:10:23
    А правда, что в некоторых государствах на госслужбе может быть только представитель корреной нации...
  12. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 12:23:50
    Автор писал :А правда, что в некоторых государствах на госслужбе может быть только представитель корреной нации...


    Одно условие во всех странах есть - на госслужбе только ГРАЖДАНЕ этой же страны.
    В некоторых странах есть второе условие - Граждане этой страны, родившиеся в этой стране. Как в америке - президент может быть только родившийся в США гражданин США.

    А вот чтобы про коренную нацию?! Тогда пойдут вопросы - каккую же нацию считать коренной (к примеру та же америка, много там индейцев на госслужбе?) Лично я не знаю такой страны, чтобы именно по нацпризнаку брали в госслужащие...
  13. 09 Декабря 2006 Суб 13:18:53
    Спасибо...
  14. 09 Декабря 2006 Суб 14:55:24
    по нацпризнаку только в эмиратах... но у них там клиника...
  15. 09 Декабря 2006 Суб 15:04:29
    Б.Б. писал(а) :по нацпризнаку только в эмиратах... но у них там клиника...

    Спасибо, я помню, что что-то такое слышал...
  16. Gulsum


    Участник


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Декабря 2006 Суб 15:47:01
    Б.Б. писал(а) :по нацпризнаку только в эмиратах... но у них там клиника...


    Не слышала такого. А как тогда понимать такое:


    Граждане ОАЭ составляют 44% всех государственных служащих
    Дубай, 4 октября. /Корр. [внешняя ссылка] Правительство Арабских Эмиратов проводит политику эмиратизации всех государственных департаментов, которая предусматривает планомерное замещение иностранных служащих и предоставление рабочих мест гражданам ОАЭ.
    Согласно последним статистическим данным Федерального Отдела Кадров на 31 апреля 2001 г. в госсекторе ОАЭ трудится 56346 служащих.
    Из них 25032 - граждане ОАЭ и 31314 иностранцы.
    Среди госслужащих граждан ОАЭ, большинство составляют женщины - 15544, мужчин всего 9488. Среди госслужащих иностранцев 27953 женщины и 28392 мужчины.

    [внешняя ссылка]

    Получается, там не то, что по нацпризнаку, а даже по гражданству запрета нет на работу госслужащим...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд