Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5958 (+18), просмотров: 1914749

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    08 Июня 2023 Чтв 10:05:00
    ну такое себе... поставил 6 на IMDB
  3. 09 Июня 2023 Птн 22:12:24
    gbkiu писал(а) : ну такое себе... поставил 6 на IMDB

    а 7 или 8 чему ставили?
    если не секрет*
  4. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    10 Июня 2023 Суб 3:31:51
    xXBHB писал :
    а 7 или 8 чему ставили?
    если не секрет*

    из последнего что смотрел:
    На западном фронте без перемен - 8
    Быстрее пули - 7.
    это про кино. Сериалы отдельная тема.
    ps. По мне Джилленхол лучшее - Стрингер.
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2023 Вск 19:29:39
    Моеимязанято писал :Сопереживание в пиндосских комиксах?
    Трамов, тебе сколько лет?

    Возраст довольно сомнительное мерило. Я в и 60 буду юн душой и открыт новым знаниям и экспериментам.
  6. 11 Июня 2023 Вск 21:31:17
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :Сопереживание в пиндосских комиксах?
    Трамов, тебе сколько лет?

    Возраст довольно сомнительное мерило. Я в и 60 буду юн душой и открыт новым знаниям и экспериментам.

    Ты доживи сначала до шестидесяти, а там уже видно будет.
  7. 11 Июня 2023 Вск 23:52:48
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :Сопереживание в пиндосских комиксах?
    Трамов, тебе сколько лет?

    Возраст довольно сомнительное мерило. Я в и 60 буду юн душой и открыт новым знаниям и экспериментам.


    И не говори. МД - это не про возраст.
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2023 Пон 19:39:36
    Моеимязанято писал :Ты доживи сначала до шестидесяти, а там уже видно будет.

    Боюсь это было бы слишком просто. Меня здесь задержат минимум на несколько вечностей.
  9. 12 Июня 2023 Пон 20:31:23
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :Ты доживи сначала до шестидесяти, а там уже видно будет.

    Боюсь это было бы слишком просто. Меня здесь задержат минимум на несколько вечностей.

    Сынок ты, сынок...
    "Надежды вьюношей питают...".
  10. 13 Июня 2023 Втр 6:05:08
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :Ты доживи сначала до шестидесяти, а там уже видно будет.

    Боюсь это было бы слишком просто. Меня здесь задержат минимум на несколько вечностей.
    трамов, ну ты старайся, может раньше на Сатья-локу попадёшь чё уж
  11. 13 Июня 2023 Втр 20:26:40

    Программисты
    Devs, сериал.2020г.
    Главная героиня — компьютерный инженер Лили Чан. Она работает в передовой технологической компании Amaya, расположенной в Сан-Франциско, и подозревает, что руководство фирмы виновно в смерти её парня. В попытке найти следы преступления она натыкается на секретное подразделение, которым заведует загадочный Форест.
  12. 13 Июня 2023 Втр 21:46:31
    Забавная клюква про советскую игру "Тетрис"
    А с другой стороны: чем разбавить унылые юридические игрища? Конечно погоней, ке ге бе и злие рюсские.

    И да, рекомендовано почитать википедию, там на втором абзаце про переуступку прав уже зевота одолевает .

  13. 14 Июня 2023 Срд 8:59:33
    Вчера смотрел "ВЕЛИКАЯ" 1-ю серию. Костюмы, антураж нормально. Не пойму, у нас Боярскую теперь везде пихают? В трейлере по продолжению она там будет уже и Екатериной! О как!
  14. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    14 Июня 2023 Срд 16:41:30

    рекомендую любителям контента с рейтингом ниже 6
  15. 15 Июня 2023 Чтв 9:26:47
    «Балканский рубеж» кто-нибудь посмотрел (в 2 часа ночи начало было)?
    Глаза слипались, пришлось выключить тв.
  16. 24 Июля 2023 Пон 8:43:24


    Детектив отдела нравов Боб Хайтауэр узнает, что его бывшая жена убита, а дочь похищена сатанистами. Официальное расследование ведется медленно и бестолково, поэтому Боб увольняется из полиции и берется за дело сам. Он проникает в культ, чтобы выследить его лидера — Сайруса, с помощью единственной жертвы, которой удалось сбежать — Кейс Хардин. Бывший полицейский, покрытый татуировками и совершенно неузнаваемый не знает, что ждет его впереди, но он готов сделать все возможное, чтобы спасти свою дочь, а Кейс воспользуется возможностью вернуть свою силу и уничтожить сатанинский культ.

    Режиссёр: Ник Кассаветис
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 388,
, 390 ... 396, 397, 398  Вперёд