Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Массажист-мануальщик 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 21:55:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 67779

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 21:55:07
    Желательно по левому берегу, шея и спина нуждаются в срочном приводе в порядок, хондроз и все дела... В зал ходить перестал, делаю гимнастику для шеи и спины, втираю найз и пью какой то порошок типа обезбаливающего...
  2. 28 Мая 2019 Втр 14:51:03
    ксю404 писал(а) : С неврологом разобрались. В вот мануальщик теперь нужен. Естественно только с опытом. Сыну 18 очень страшно рисковать. .Ленинский желательно.


    Мануальщик это вообще очень скользкая тема (от фразы повезет не повезет.)
    Лучше ЛФК и Упражнялки всякие с бассеином. Вроде говорят Сандаков мягко работает. Но я к нему не пошел т.к он мне пообещал в силу лабильности моей НС 100% откат.
    Еще мануальщиков хвалят с отделения вертебрологии в 9 МСЧ которое вроде на кордном.
  3. 28 Мая 2019 Втр 15:03:22
    Marronee писал(а) : у Тищенко Алексей Николаевич может кто то был? на сайте продокторов куча хвалебных отзывов, типа лучший остеоправ мануальщик.. но не верю отзывам на таких сайтах что то я


    Я был, не советую.
  4. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2019 Втр 15:50:29
    aaron200 писал :
    Marronee писал(а) ... : у Тищенко Алексей Николаевич может кто то был? на сайте продокторов куча хвалебных отзывов, типа лучший остеоправ мануальщик.. но не верю отзывам на таких сайтах что то я


    Я был, не советую.


    а можно подробнее что не понравилось? и может кого то нашли хорошего?
  5. 28 Мая 2019 Втр 16:17:29
    Marronee писал(а) :
    aaron200 писал ... :
    Marronee писал(а) ... : у Тищенко Алексей Николаевич может кто то был? на сайте продокторов куча хвалебных отзывов, типа лучший остеоправ мануальщик.. но не верю отзывам на таких сайтах что то я


    Я был, не советую.


    а можно подробнее что не понравилось? и может кого то нашли хорошего?

    Это не врач, это массажист. Ты понимаешь это после первых фраз общения с ним. Не удивлюсь, что у него нет даже среднего образования. Мне достаточно было одного визита, чтобы забыть туда дорогу. Отзывы в интернете накручены. У входа в подвал сидит престарелая родственница "вертебролога" общение началось с изучения МРТ, где мне пришлось расшифровывать "врачу" диагноз. Смайлик :-) После мне было предложено оставить 2500 руб. за 10-и минутный общий массаж поясничного отдела. После пошёл в 10 медсанчасть, в отделение вертебрологии, к начальнику отделения, фамилию не помню, там всё серьёзно, блокады, массажи, комплекс упражнений и рекомендации на будущее, в общем всё как в настоящей больнице.
    Я разок лечился у врача хоккейной команды "Юность", если помните такую. Он ставил меня на ноги с освобождением седалищного нерва из плена защемления за 3 сеанса, есть с чем сравнивать. К сожалению связь с ним утеряна.
    Слышал много хорошего о клинике спортивной медицины на Масленникова 9а, но сам не был, рекомендовать не могу.
  6. 28 Мая 2019 Втр 21:59:48
    Медсанчасть 10 и Клиника спортивной медицины требуют направление от врача или для платного визита без покрытия страховкой этого не надо, и они сами диагностируют?
  7. 29 Мая 2019 Срд 10:32:27
    Pihlak писал(а) : Медсанчасть 10 и Клиника спортивной медицины требуют направление от врача или для платного визита без покрытия страховкой этого не надо, и они сами диагностируют?

    Я был в отделении вертебрологии, в 10-ке на платной основе. Причём цена зависит от квалификации врача, на сайте можно было выбрать, к кому идти.
    Диагноз был у меня на руках, вместе с МРТ, но если бы не было, думаю ничего сложного в постановке такого диагноза нет.
  8. 03 Февраля 2021 Срд 21:36:38
    BenderST писал :
    CaNaBiS писал ... : короче только легче станет-потаскаешь тяжести-опять та же фигня(((( надо сдаватсья Смайлик :-)

    Сан Саныч самый лучший спец на левом берегу, друг недавно с шеей обращался, теперь радуется, а врачи ему говорили остеохондроз, на самом деле просто зажим в мышце был
  9. 04 Февраля 2021 Чтв 21:58:16
    CaNaBiS писал :
    docxxx писал(а) ... :
    CaNaBiS писал ... : короче только легче станет-потаскаешь тяжести-опять та же фигня(((( надо сдаватсья Смайлик :-)

    может пока тяжести не таскать или вы грузчиком работаете?

    Не грузчиком, но по работе часто приходится этим заниматься...
    Сан санычу наберу, спасибо


    У вас есть его номер?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд