Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 425101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 08 Июля 2013 Пон 7:07:19
    будут кролики... Very Happy
  3. 08 Июля 2013 Пон 23:39:05
    Урра! Кролики есть! :)
    Так, народ! омичи! быстренько мобилизуемся на фотоконкурс! А то все призы мимо уплывут :)

    Смотрим. Выкладываем свои. голосуем за чужие Виват!
  4. 30 Июля 2013 Втр 17:05:38
    Ну что,на выставку собираемся?????
  5. 02 Августа 2013 Птн 0:15:49
    А как же! Very Happy я уже фсе коробки котомки собрала! Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 06 Августа 2013 Втр 10:06:01
    ФлажокДорогие наши кроликолюбы!!!!Флажок

    ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с проведением очередной нашей Выставки "Амиго-2013" !!! По пиву!
    Вот прям великое дело сделали! Надеюсь все довольны оценками экспертов, подарками спонсоров, и проведенным вместе днем!
    Я так была безумно рада, что нам все удалось, а вокруг были друзья, улыбки и доброжелательность!!!

    Все фоточки по ходу Выставки разгребаю и выкладываю в персональной теме "Амиго-2013" (с трех фотоаппаратов http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=291113&postdays=0&postorder=asc&start=60 так что извиняйте, за некоторую медлительность. Норм потом еще все кролико-фоточки скопирую сюда :)
    Если у кого еще есть фотки в запасе - выкладывыйте-выкладывайте-выкладывайте! Виват!
  7. 11 Августа 2013 Вск 18:23:56
    спасибо за ссылку-фоточки прелесть...прям как-будто сама у вас побывала!!! бе-бе-бе
  8. 12 Августа 2013 Пон 9:21:51
    Ну, Танюша, пора уже поднапрячься, и в след.году приехать таки к нам :)
    Вон, кооперируйтесь с Рунятой - и вместе - все в дороге полегче. а поезд к нам от вас намного быстрее домчит, чем Катя на машине через Новосиб ехала :)
    Будете команду Барнаула представлять - одна с кроликами, вторая со свинками! Хаер Гы-гы-гы
  9. 14 Августа 2013 Срд 10:18:19
    Флажок Заработал наш сайт: [внешняя ссылка] Флажок
    потихонечку заполняем информацией. Смайлик :-)
    Все пожелания и поправочки принимаются, так что пишите - не стесняйтесь.
  10. 14 Августа 2013 Срд 10:22:46
    Обещала сюда скопировать результаты выставки по кроликам :)

    Кролики.

    Малые породы.

    Маня. - 95,5 ББ
    трианта. красная.
    зав. Ярина-Антонова
    вл. Кучеренко А.


    Яша. - 95,5 ББ
    малый баран. белый красноглазый
    зав. г.Москва
    вл. Шуклова А.


    Карликовые породы

    карликовый баран.

    Опиум Сибиряк, - 99 ББ ЛПП
    желтый
    зав, вл. Антонова Т.А.


    Лаура из Сириуса - 94,5 ББ Луч. самка-баран
    тюрингенский плащевой
    зав. Могендович В.
    вл. Чернорай М.



    карликовый цветной

    Золтон Сибиряк - 99 ББ ЛПП
    желтый
    зав.вл.Антонова Т.А.


    карликовый рекс

    Пайпер Сибиряк - 95 ББ ЛПП
    рён
    зав.вл. Антонова Т.А.


    Шустрик Сибиряк - 94,5 ББ
    японский
    зав. Антонова Т.
    вл. Белишева О.


    Длинношерстные

    Тедди

    Яковка из Сириуса - 95,5 ББ ЛПП
    японский
    зав. Могендович В.
    вл. Судакова А.В.


    Снежана - 95 ББ
    белый голубоглазый
    зав. Конах Г.Н.
    вл. Козырева М.


    карликовая ангора

    Ириска из Винни-Пуха - 95ББ ЛПП
    тюрингенский
    зав. Томлоп.г.Барнаул
    вл. Горкаев О.


    карликовая лисья

    Белое Золотко из Александрита - 97ББ ЛПП
    белый черноостевой
    зав. Косенко А.-Лаптева М.
    вл. Лаптева М.


    Класс любимцев

    1. Соня.
    вл. Чернорай М.


    2.Астра.
    вл. Кабо Н.Н.


    Флажок Поздравляем победителей и участников Флажок

    Поскольку по результатам оценки самый высокий балл оказался у организаторов выставки, мы самоустранились и сняли свою кандидатуру на главный приз Норм

    Лучшим кроликом Выставки стала Лисья Белое Золотко из Александрита! зав. Косенко-Лаптева, вл. М.Лаптева,г.Новосибирск!



    От всей души поздравляем Новосибирск с ПОБЕДОЙ!!!
  11. 17 Августа 2013 Суб 10:50:52
    Кролик Сибиряк писала : Ну, Танюша, пора уже поднапрячься, и в след.году приехать таки к нам :)
    Вон, кооперируйтесь с Рунятой - и вместе - все в дороге полегче. а поезд к нам от вас намного быстрее домчит, чем Катя на машине через Новосиб ехала :)
    Будете команду Барнаула представлять - одна с кроликами, вторая со свинками! Хаер Гы-гы-гы

    да было бы неплохо конечно побывать у вас бе-бе-бе
  12. 19 Августа 2013 Пон 9:18:18
    Ну дык.... уже ждем! Very Happy
  13. 19 Августа 2013 Пон 12:26:08
    Ребят, у нас на пристройстве новый отказник... Называется, свято место пусто не бывает...
    Декоративный кролик Тиша.
    Очень милый, тихий мальчик, в нарядный голубой горошек. По ряду грустных причин он остался без любимой хозяйки, и переехал в наш дом. После вакцинации и кастрации ему будут подыскиваться новые заботливые ручки.
    Мальчику год. он молод душой и телом, но уже не озабочен по-юношески. Чистоплотный.
    Желающим дать ему заботу и ласку - звонить по тел: 8-903-980-18-06. Татьяна.
    Хотя, если кто-то захочет обогреть зайку теплом прямо срочно - можно и не дожидаться кастрации. Он очень спокойный, и очень чистоплотный...
    Единственное, привык видимо гулять - периодически просится - дергает и копает решетку, а я сейчас ему этого дать не могу - свои гуляют через день, чтобы всем прогулок досталось... Ну и вот, стало быть





    крупненький. крупней барашков - как кошка.

  14. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Августа 2013 Пон 12:18:24
    как мне нравится зайка.. Confused по-видимому меня привлекает пятнистые окрасы..раз моя такая ж только цвет другой... Пусть у зайки будет любящий хозяин
  15. 14 Сентября 2013 Суб 9:50:43
    Здравствуйте,можно я у вас тоже в темке напишу,вдруг кто откликнется.Вчера были на даче,к нам "прибился" кролик,видать сбежал от прежних хозяев или потерялся. Окрас персиково-белый,на вид ему 1-2 года,выглядит немного потрепаным,но эт из-за линьки,сейчас у них пора такая,шкурку меняют,мех почти обновился. Жалко зайку,мы его забрали,но оставлять себе не хочу,т.к. у нас свой зайка не так давно помер,старенький был,болел...потому другого пока не хочется если не ошибаюсь,то помоему это крольчиха. Если кому надо-с кролем могу отдать клетку от прежнего зайчика.
  16. 15 Сентября 2013 Вск 21:03:31
    мама оксана писала ? ? ? : .
    Все,зайка обрел хозяйку Хлопец Вверхтормах
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114, 115  Вперёд