Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Первое реалити инет шоу "Семья". 

Создана: 23 Декабря 2006 Суб 13:07:58.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 17317

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Декабря 2006 Суб 13:07:58
    Здрасте,господа форумчане! Ну что? Как это обычно бывает - начали с шуточек,заканчиваем делом. Предлагаю вам замутить реалити инет шоу "Семья". Я в инете то не особо шастаю,может и есть где то такое, но вот на ОФ сталкиваюсь впервые поэтому капирайт на проект - мой.

    Значит так. Началось всё отсюда.

    Для начала, пока молодожёны Фальстаф и Леди Юлия притираются друг к другу(читать:Свадебно путешествуют), мне нужны креативные люди, которые будут помогать мне создавать сценарии(так называемые предлагаемые обстоятельства) для молодожёнов. Эти сценарии будем выкладывать в отдельной теме, а наши герои будут рассказывать нам как они проживают ту или иную ситуацию. В дальнейшем будут новые замутки и скорее всего добавятся новые пары. Вот и появится на нашем форуме второй глобальный проект после Мисс и Мистер ОФ.
    Итак, жду резюме от креативных людей в личку до 27 декабря.
    Спасибо за внимание.
  2. 26 Декабря 2006 Втр 16:12:43
    Да я уже задолбался ждать ответа на свой вопрос от админов...
  3. 26 Декабря 2006 Втр 16:35:33
    Zerax писал : Офигеть! Офигеть! Офигеть!

    Да, Zerax, вот так вот... Wink
  4. 26 Декабря 2006 Втр 16:40:25
    velkoldin писал :Здрасте,господа форумчане! Ну что? Как это обычно бывает - начали с шуточек,заканчиваем делом. Предлагаю вам замутить реалити инет шоу "Семья".....
    Мы с Xoat'ом обязательно приняли бы участие, но у него пока И-нет не работает Грустно :-(
  5. 26 Декабря 2006 Втр 17:24:21
    Наталка писала :Мы с Xoat'ом обязательно приняли бы участие, но у него пока И-нет не работает Грустно :-(


    не расстраивайся! с Фальстафом и Леди Юлией - это пелотнек! в смысли пилотный выпуск. так что успеешь ищё!!!
  6. 26 Декабря 2006 Втр 18:26:06
    velkoldin писал :с Фальстафом и Леди Юлией - это пелотнек!

    Бугога! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Харошый, мля, пелотник! Асобинна я!!! Гы-гы-гы
  7. 27 Декабря 2006 Срд 14:39:56
    Ну и когда запустите? А то уже не терпится понаблюдать за тем, что из этого получится Confused
  8. 27 Декабря 2006 Срд 15:26:33
    Наталка писала :Ну и когда запустите? А то уже не терпится понаблюдать за тем, что из этого получится Confused


    скора скора! перед НГ заняты все,включая АлексАдмина, чья помощь нужна оочень!
  9. 27 Декабря 2006 Срд 15:45:08
    Тирпения, гаспада, тирпения!!! Фсё вам будит ищё... Wink
  10. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Января 2007 Пон 20:50:23
    а чво будит то? Офигеть пади чо нть типа такова... Идея
    вечером на тусе кент (гл. герой) изрядно приняф алкАгалю со своим другом решают разбавить обстонофку дунуф... расслабившись под энтим делом они заводят разговор про девушку кента (гл. героиню) мол она некада ему не изменит и т.д.... друг усердно спорит что весь мир бардак, все бабы бл*ди. дабы отстоять свою точку зрения он решает затащить ф пастель иво девушку.
    гл. герой удаляеться в центр тусофки гиде дальше бухает и не один рас поглащаеться ф пазитиф Very Happy
    а тем временем... иво уже почти не друг приходит к нему домой, и включиф свое обояние таки умудряеться добиться девушки (гл. героини)...
    наш герой некакущий неизвестно как попадает домой и видит картину что иво девушка тр*хаеться с иво уже бывшим другом и начинает истерично ражить над их позой Very Happy кролик в уздечке Very Happy

    как бы вы повели себя на месте главно героини? Гы-гы-гы
    это так... просто интересно...)))
  11. 08 Января 2007 Пон 23:14:12
    выставила б того бойффренда нахрен.

    я в шоке почему нет ни одного поста автора в этой теме...
    :о))
  12. 09 Января 2007 Втр 8:48:46
    Б.Б. писал(а) :выставила б того бойффренда нахрен.

    я в шоке почему нет ни одного поста автора в этой теме...
    :о))


    тсссссс!! нинада! памилуйте мою и без нево раненую психику!
    Итак! Праздники закончились,сёдня-завтра(оч надеюсь на это) доделаем всё что надо для запуска и как грится:Алга,камсамол! Лыба
  13. 19 Января 2007 Птн 14:28:19
    Хачу замуж за зиракса!!!! бугога)))))
  14. 19 Января 2007 Птн 15:37:05
    Мумука писал(а) :Хачу замуж за зиракса!!!! бугога)))))


    смело для навичка
  15. 19 Января 2007 Птн 15:46:29
    мечты, мечты...... ))))
  16. 19 Января 2007 Птн 16:03:02
    Мумука писал(а) :Хачу замуж за зиракса!!!! бугога)))))

    х u и й а с е Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд