Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сайты знакомств для секса) 

Создана: 04 Октября 2016 Втр 17:19:55.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 483, просмотров: 159978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33  Вперёд
  1. 04 Октября 2016 Втр 17:19:55
    Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, билиядь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.
    Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

    И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон.
    Что от меня хочет получить мужчина:

    Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе - фу, это неженственно и некрасиво.

    У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися все это добро свесить, потому что это сразу переведет меня в разряд "некондиция".

    Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чем со мной трахаться".

    Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужчины нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счет.
    ...
    Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.

    Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.

    У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась.

    Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или сиепаться в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.

    Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.

    Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить.

    Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!

    Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.

    Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.

    Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.

    В общем, я должна быть принцессой.

    Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь.
    Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?

    ПИСЕЧКУ!



    не мое))) но- так оно и есть))))
  2. 05 Апреля 2018 Чтв 15:41:55
    какие сайты знакомств в нашей деревне
    вот никого из форумчан знать не знаю, зато вечно находятся знакомые, которые кого-нибудь да знают
  3. 05 Апреля 2018 Чтв 15:45:19
    само смешное, что эта деревня расползлась и поглотила даже москву
    тут также все через одного друг друга знают, в том числе и форумчан
  4. 05 Апреля 2018 Чтв 16:16:38
    jump писал :
    а Вам барышням только вздохи да ахи и до свадьбы ни, ни....

    почему же. я большая девочка и ни разу не ханжа)
  5. 05 Апреля 2018 Чтв 16:17:45
    Mikael72 писал :
    Гормон роста писал ... : Оо Юки тишке не дала Офигеть

    Так умная женщина (знаю ее слегка. А она и не догадывается Смайлик :-) ) И симпотная. Умная женщина тишке не даст, даже ежлиб второго не было.

    оказывается, можно прочитать про себя и приятное среди этого бреда неудовлетворенных флудерастов. спасибо Wink
  6. 05 Апреля 2018 Чтв 16:19:36
    Пипелац писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... : Вот мне щас на мамбе предлагал один вьюноша в гостиницу приехать.

    из маршрутки пишешь? Мы краснеем!

    из такси! такое предложение, надо торопиться
  7. 05 Апреля 2018 Чтв 16:21:04
    Mikael72 писал :
    Накой мне вьюнош? Офигеть

    ты просил сайты для секса. для этого все СЗ годятся.
    говорят Тиндер больше остальных такими предложениями славится
  8. 05 Апреля 2018 Чтв 16:21:32
    Несносная Юки писал(а) :из такси! такое предложение, надо торопиться

    Ну чо, как? Успела? рассказывай :)
  9. 05 Апреля 2018 Чтв 16:27:14
    аллеся писала : само смешное, что эта деревня расползлась и поглотила даже москву
    тут также все через одного друг друга знают, в том числе и форумчан

    эт ладно, сидишь в аэропорту - ни одного лица знакомого, носишься по московии, вокзалы, метро. Только шаг на красную площадь - от они, знакомые лица.
  10. 05 Апреля 2018 Чтв 16:30:39
    Пипелац писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... :из такси! такое предложение, надо торопиться

    Ну чо, как? Успела? рассказывай :)

    Пощекотала залетного прибоем своего сарказма, и будет с него. И так разнервничался парнишка, волны моего юмора уже не выдержал бы.
    Скрины переписок иногда пересылаю подругам или зачитываю коллегам, вместо анекдотов)
  11. 05 Апреля 2018 Чтв 16:31:46
    тишка лютый писал :
    Гормон роста писал ... :
    Поверь, с таким протезом оно точно звуков не издает

    Ну так что по ценам?

    Дорого
  12. 05 Апреля 2018 Чтв 16:42:34
    Гормон роста писал :
    Дорого

    Я так понимаю, что везде по городу ценник одинаковый, примерно.
    Коллега недавно устанавливал, отдал 30 т.р.
  13. 05 Апреля 2018 Чтв 16:46:07
    тишка лютый писал :
    Гормон роста писал ... :
    Дорого

    Я так понимаю, что везде по городу ценник одинаковый, примерно.
    Коллега недавно устанавливал, отдал 30 т.р.

    Надо понимать за что он отдал 30 тонн. Только за хирургический этап, то бишь операцию или же за весь зуб по ключ с коронкой и абатментом?
  14. 05 Апреля 2018 Чтв 17:33:02
    Гормон роста писал :
    Надо понимать за что он отдал 30 тонн. Только за хирургический этап, то бишь операцию или же за весь зуб по ключ с коронкой и абатментом?

    Уточню, напишу.
  15. 06 Апреля 2018 Птн 0:18:20
    тишка лютый писал :
    Гормон роста писал ... :
    Надо понимать за что он отдал 30 тонн. Только за хирургический этап, то бишь операцию или же за весь зуб по ключ с коронкой и абатментом?

    Уточню, напишу.

    Долго уточняешь
  16. 06 Апреля 2018 Птн 10:32:00
    Гормон роста писал :
    тишка лютый писал ... :
    Гормон роста писал ... :
    Надо понимать за что он отдал 30 тонн. Только за хирургический этап, то бишь операцию или же за весь зуб по ключ с коронкой и абатментом?

    Уточню, напишу.

    Долго уточняешь
    Это, я так понимаю, садо-мазо секс?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33  Вперёд