Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Дисконт ОФ...и когда же уже? 

Создана: 29 Декабря 2006 Птн 9:21:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 19984

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2006 Птн 9:21:46
    Когда же уже начнется раздача заветных дисконтных карт ОФ?? Можно узнать хоть пару слов о проекте?
    Участники, критерии выдачи..и т.п.?
    Когда приблизительный срок окончания работ?
  2. 29 Декабря 2006 Птн 9:51:27
    Где-то в 2007 году Смайлик :-)

    на самом деле проект сейчас находится перед нелёгким выбором: начать выпуск карт прямо сейчас, или же всё-таки более серьёзно подготовить почву.

    Есть опасения, что если выпустить карты прямо сейчас, они получатся просто сувенирными карточками с логотипом ОФ. Сейчас уже решены все вопросы касательно самих карточек. Есть дизайн, есть возможность напечатать, есть возможность раздавать. Теперь не хватает чёткого понимания механизма действия этих карт. От этого механизма зависит прежде всего степень персонализации карт. Проще всего напечатать одинаковые карточки-сувениры, без ников, без всего. Соответственно, авторитетность таких карточек будет минимальна.
    Можно персонализировать по никам. Но это половинчатое решение, поскольку сам по себе ник мало что значит в реале. На данном этапе разрабатывается механизм персонализации с указанием ника, номера ICQ и email, адреса сайта и номера телефона. Предполагается что эти данные должны проверяться, а не тупо вбиваться на карту.
    Такое усложнение должно иметь какой-то смысл, к тому же всё это повышает затраты. В общем, без ясного понимания механизма работы карт, механики их применения, дальше двигаться не получается, по крайней мере не получается двигаться быстро. Возможно, что продвижение будет ускорено всвязи с реализацией каких-то проектов, которые сделают эти карты востребоваными и полезными.
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2006 Птн 23:03:23
    Теперь все понятно, все точки над "и" расставлены! Смайлик :-)

    Я тоже считаю, что необходимо подготовить почву для полноценного запуска проекта. Подобрать необходимых участников для дисконта, которые будут востребованны людьми. Карта не должна быть лишь логотипом ОФ или каким-то понтом (это 100%), это должен быть "инструмент" ( Гы-гы-гы ) дающий преимущество в различных сферах обслуживания! Она должна быть полезна как формучанам, так и форуму..и самое главное, ей должны пользоваться!

    з.ы. спасибо АлексуАдмину за исчерпывающий ответ, я думаю, теперь всем участникам форума понятна реальная картина проекта "Дисконт ОФ"! Wink
  4. 15 Января 2007 Пон 7:39:45
    AlexAdmin!

    В других темах задавали вопрос о картах, не буду повторяться, но хочу спросить.

    Существует ли инициативная группа по этим картам и если есть желание поучаствовать, то как в нее попасть?
  5. 24 Января 2007 Срд 13:52:00
    AlexAdmin писал :Где-то в 2007 году Смайлик :-)

    на самом деле проект сейчас находится перед нелёгким выбором: начать выпуск карт прямо сейчас, или же всё-таки более серьёзно подготовить почву.


    Прошёл месяц. Почва готова? или подождать ещё месяцок?
  6. 08 Февраля 2007 Чтв 12:04:17
    Прошло ещё 2 недели....
  7. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2007 Пон 21:12:59
    Константин писал(а) :Прошло ещё 2 недели....

    Будем ждать... Надеюсь нам сообщат о запуске проекта. Я жду с нетерпением, если надо чем смого помогу!
  8. 20 Февраля 2007 Втр 10:30:32
    скорее бы уже
  9. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Марта 2007 Вск 14:17:38
    Март месяц на дворе! А новостей о проекте никаких! Кто-нибудь может сказать как продвигается работа?
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 18:03:12
    народ уже ждет..
  11. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2007 Вск 22:49:53
    Igoreha писал:... Карта не должна быть...каким-то понтом !


    А вот это зря! должна быть понтом..в науке о торговле и делах купеческих , сиречь на аглицкий манер "маркетинге" создание "легенды","статусности" и "закрытости", нагнетание возжелания есть дело непоследнее а иногда и решающее!!!! к созданию "понтов" нужно подходить сурьёзно..Как говаривал Кетлер в узком кругу "Запомни братва,-красивый понт дороже денег!"
  12. 05 Марта 2007 Пон 2:52:12
    Я думаю, что просто нет ведущего этого проекта, а все тянуть одному Админу тяжко, поэтому вопрос и не решается пока.
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2007 Срд 21:11:38
    Сообщите кто-нибудь! Как продвигается проект? На какой стадии? plz!
  14. 15 Марта 2007 Чтв 1:34:33
    Я думаю, что если что-то изменится, то мы это узнаем.
  15. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Марта 2007 Чтв 21:32:51
    АП! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд