Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Либерасты это те кто требуют больше прав для гомиков? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 81, просмотров: 92637

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30
    Вот хотелось бы определится, почему гомосяо притесняют и порицают и в чём ошибаются те кто их повсеместно поддерживает.
  2. 28 Апреля 2017 Птн 4:56:14
    Что то либерасты не хотят в этой теме отмечаться . Дискуссии пока не выходит :)
    Эээйй либерасты... куда попрятались? Разъясните почему нужно больше давать прав гомикам ?
  3. 28 Апреля 2017 Птн 7:03:34
    Роман Романов писал : Что то либерасты не хотят в этой теме отмечаться . Дискуссии пока не выходит :)
    Эээйй либерасты... куда попрятались? Разъясните почему нужно больше давать прав гомикам ?

    Кому, извините? Very Happy
    Никогда не встречал сексменьшинств, но слышал как то про одну подругу, с которой дружил после армии. Может и привирали конечно, разбираться не стал, но слухи доходили, что она бисексуалка. Черт его знает, как было к этому относиться, но дружбе это никак не мешало... Confused
  4. 28 Апреля 2017 Птн 7:13:49
    Я голубых встречал, было дело.
    Однокурсник в Москву уехал и потом каминаут совершил.
    Что не мешает мне пить с ним пиво в компании при его наездах в Омск, ибо он никак свою ориентацию при встречах не проявляет и бойфренда на наши посиделки не таскает.

    Ну и так, в Европе и Москве видел гей-парочки.

    Интересно, почему ТСа так интересует чужая сексуальная ориентация и чье-то к ней отношение? Аж целую тему создал и от волнения в заголовке опечатался. Предположу, что ТС - спермотоксикозный школьник. Very Happy
  5. 28 Апреля 2017 Птн 7:39:05
    Нынешние борцы с действующей властью, очень хотят развить либеральные ценности всячески процветающие в Евросоюзе. То есть они считают что свобод должно быть как можно больше. По их мнению, гомикам нужно разрешить регистрацию браков и усыновление детей, а также наказывать за дискриминацию по сексуальной принадлежности (то есть предоставить гомикам особые права).
    На этом форуме я обнаружил наличие людей позиционирующих себя в качестве либерастов. То есть в качестве тех кто хочет сделать из России Голландию или тому подобную страну. Вот я и решил воспользоваться возможностью и попробовать подискутировать с живым либерастом.Может я чегото не понимаю? Может я ошибаюсь в своих суждениях?
  6. 28 Апреля 2017 Птн 7:39:06
    Роман Романов писал : Что то либерасты не хотят в этой теме отмечаться . Дискуссии пока не выходит :)
    Эээйй либерасты... куда попрятались? Разъясните почему нужно больше давать прав гомикам ?

    щас бросим спать в 4 утра и начнем писать сочинения на тему "любовь к гомосекам или паранойя у новоприбывшего на ОФ" Very Happy
    Роман Романов писал ? ? ? : 28 Апреля 2017 Птн 7:39:05

    вот Вас распирает то )))
  7. 28 Апреля 2017 Птн 7:40:47
    Коро писала :
    Роман Романов писал ... : Что то либерасты не хотят в этой теме отмечаться . Дискуссии пока не выходит :)
    Эээйй либерасты... куда попрятались? Разъясните почему нужно больше давать прав гомикам ?

    щас бросим спать в 4 утра и начнем писать сочинения на тему "любовь к гомосекам или паранойя у новоприбывшего на ОФ" Very Happy
    Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 28 Апреля 2017 Птн 7:46:24
    Коро писала :
    Роман Романов писал ... : Что то либерасты не хотят в этой теме отмечаться . Дискуссии пока не выходит :)
    Эээйй либерасты... куда попрятались? Разъясните почему нужно больше давать прав гомикам ?

    щас бросим спать в 4 утра и начнем писать сочинения на тему "любовь к гомосекам или паранойя у новоприбывшего на ОФ" Very Happy
    Роман Романов писал: 28 Апреля 2017 Птн 7:39:05

    вот Вас распирает то )))

    Да нее, парень хочет узнать, например моё отношение к гомикам... Оно нейтральное. Меня они не трогают, ведут себя тихо, нигде пока что не рекламируются... Confused
    Т.е. мне лично жить не мешают. По поводу усыновления детей? Нуу не знаю, у меня видимо мало познаний в этом. Я не психолог и не знаком с сущностью этого явления... Confused
  9. 28 Апреля 2017 Птн 7:51:30
    Лучше поделитесь секретом каким образом с вас так быстро сняли ограничение на одно сообщение в час/сутки.
  10. 28 Апреля 2017 Птн 8:23:28
    Dizziak писал(а) : Лучше поделитесь секретом каким образом с вас так быстро сняли ограничение на одно сообщение в час/сутки.

    Да, Омич мне выписывал такое, может я и неправ был? Не знаю, оно у меня пробыло где-то с недельку или чутка больше, а потом его сняли.... ну вот, теперь пишу свободно... Смайлик :-)
  11. 28 Апреля 2017 Птн 8:26:08
    Роман Романов писал : То есть в качестве тех кто хочет сделать из России Голландию или тому подобную страну.

    Ты так говоришь, будто Голландия - это плохо. Ты там был? В Голландии-то? Ну где-нибудь, кроме стандартно-туристического Амстердама?
  12. 28 Апреля 2017 Птн 8:28:03
    Роман Романов писал : Может я ошибаюсь в своих суждениях?
    Судя по тому бреду, что ты пишешь , ты не сомневаешься в своей позиции от слова совсем))
  13. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Апреля 2017 Вск 3:53:59
    Либераст это не половое отклонение,это люди которые ...ерастически относятся к своей Родине,прикрываясь псевдолиберальными идеями.. А сколько среди них ....... так видимо по статистике от 8 до 11%...Сомневаюсь,что людей с альтернативной ориентацией на оф больше,чем просто в России,а вот либерастов здесь очень много..некоторые люди голубые в голове...и слегка овальны...
  14. 30 Апреля 2017 Вск 4:05:14
    Каким образом осуществляется понятие "либерасты".
    И кто такие "гомики"
    Зачем в одну тему запихали?
    На права наехали?
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Апреля 2017 Вск 4:06:58
    Домкрат Стремительный писал(а) : Каким образом осуществляется понятие "либерасты".
    И кто такие "гомики"
    Зачем в одну тему запихали?
    На права наехали?

    1 пост сверху....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд