Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Либерасты это те кто требуют больше прав для гомиков? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 81, просмотров: 92628

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30
    Вот хотелось бы определится, почему гомосяо притесняют и порицают и в чём ошибаются те кто их повсеместно поддерживает.
  2. 08 Мая 2017 Пон 21:22:00
    Интересно, а почему ТС ничего не говорит о Путине, выступающего за права геев?
  3. 08 Мая 2017 Пон 22:58:12
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    И так понятно что данный участник форума не понимает значение слов, святость и вандализм.Очередное доказательство отсутствия совести и интеллекта.И главное ,он не понимает что такими высказываниями порождает к себе и своим убеждениям только ненависть и брезгливое отношение.А потом ещё и плачет жалуясь на малочисленность соратников."Ая яяй..пропаганда... все вокруг быдло..один я хороший" :)
  4. 08 Мая 2017 Пон 23:27:09
    k9zxc писал ? ? ? :
    Я тоже обратил внимание что AlexAdmin больше похож на человека которого в детстве много обижали и поэтому он сейчас ищит хоть какой нибудь поддержки. Нормальные люди его не принимают почему то, вот он и корчити из себя идейного :) но на самом деле интеллектом не обременён и на людей ему наплевать. Я по началу надеялся пообщаться с настоящим либералам,надеялся открыть для себя что то новое,а увидел какого то психопата :) .Фашизм говорит в России :) в стране сотни национальностей и фашизм :) геев любит но при этом с целью оскарбленья Георгивскю ленту называет гейской :) вроде как и геев уважает но их же обозначением пытается оскорбить :) В общем похоже всё это на сплошное лицемерие :)
  5. 09 Мая 2017 Втр 0:19:41
    Роман Романов писал : он не понимает что такими высказываниями порождает к себе и своим убеждениям только ненависть и брезгливое отношение.А потом ещё и плачет жалуясь на малочисленность соратников.

    да вы поймите, что мне не нужны сторонники-мерзавцы. Как говорится, "ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Ещё говорится "лучше с умным потерять чем с дураком найти". И так далее.

    Поймите, если вы считаете себя моим потенциальным соратником, которого я отпугиваю своей грубостью и нежеланием компромиссов, то это ваши проблемы, а не мои. Быть на стороне зла заодно с подонками - это ваш сознательный выбор, а не результат того, что вас на ту сторону либералы запихали.

    Если я бы хотел быть с кем-то по одну сторону баррикад, так только лишь с теми, кто сознательно делают такой выбор, а не потому что я их заманил сладкими речами и приятными выражениями.
  6. 09 Мая 2017 Втр 5:44:58
    Роман Романов писал :
    AlexAdmin писал:
    И так понятно что данный участник форума не понимает значение слов, святость и вандализм.Очередное доказательство отсутствия совести и интеллекта.И главное ,он не понимает что такими высказываниями порождает к себе и своим убеждениям только ненависть и брезгливое отношение.А потом ещё и плачет жалуясь на малочисленность соратников."Ая яяй..пропаганда... все вокруг быдло..один я хороший" :)
    Хорошо сказали.
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2017 Втр 19:47:54
    AlexAdmin писал :
    "... и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

    Алекс, жаль, что это замечательное высказывание Хайяма, Вы так и не взяли себе за принцип. Судя по форуму вокруг вас как раз кто "попало".
    AlexAdmin писал :
    Быть на стороне зла заодно с подонками - это ваш сознательный выбор, а не результат того, что вас на ту сторону либералы запихали.

    А вы, уважаемый, типа "диберал"? А так похожи на персонаж из мультфильма "Мишки Гамми" с прозвищем "Подлиза".
    AlexAdmin писал :
    Если я бы хотел быть с кем-то по одну сторону баррикад, так только лишь с теми, кто сознательно делают такой выбор, а не потому что я их заманил сладкими речами и приятными выражениями.


    И еще один вопрос: а куда заманивали? У вас своя партия, движение или какая-нибудь общественная организация?
    Знаю отдельных отдельных личностей с этого форума, которые руками, ногами и всеми выступающими частями тела предлагали голосовать за великую партию жуликов и воров. А на деле оказалось, что они к этой партии никакого отношения не имеют, а основное занятие их - типичный троллинг.

    Вот и Вы больше похожи на проплаченного тролля, чем на главного администратора этого "независимого" форума...

    Тролль, он и в африке - тролль...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд