Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Интерактивное-виртуальное шоу «Семья». Правила. 

Создана: 17 Января 2007 Срд 20:49:23.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 19932

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Января 2007 Срд 20:49:23
    Интерактивное-виртуальное шоу «Семья».




    1.В шоу принимают участие все желающие, но не более 4 пар. Необходимые условия для этого:
    Участник должен быть зарегистрирован на Омском Форуме
    Пара должна заключить виртуальный брак. Процедура заключения брака упрощена Организаторами.
    Предложения, пожелания, самопрезентации выкладываются в теме «Женилочки» Обсудив все нюансы пара подаёт заявление.
    Для этого отправляется личное сообщение в ЗАГС от обоих желающих.
    После этого появляется Анонс бракосочетания
    В назначенное время происходит скромная, малопафосная церемония бракосочетания и пара получает Сертификат, подтверждающий, что они стали Виртуальными молодожёнами. и одновременно участниками шоу «Семья».

    2.Шоу проходит виртуально в рамках Омского Форума.
    - Для каждой Семьи создаётся отдельная тема в разделе Реалити Шоу.
    - Организаторы выкладывают в тему Ситуацию, решение которой пара должна обсудить между собой и выложить окончательное Резюме в последнем топике. Резюме должно быть написано жирным шрифтом и красным цветом.
    - На решение ситуации Семье даётся 24 часа. Все обсуждения пары должны быть только на Омском форуме. Во время обсуждения (24 часа) в теме идёт только дискуссия семьи и при необходимости Организаторов. Сообщения других участников форума, не принимающих участие в проекте будут сразу же удаляться.
    - По окончании отведённого времени на принятие решения тема закрывается и создаётся новая тема – обсуждение решения Семьи и голосование. В этой теме писать имеют право все зарегистрированные участники форума, согласно правилам ОФ. Голосование и обсуждение длится в течение 7 дней.
    - По окончании этого срока тема закрывается и Организаторы фиксируют количество голосов за каждую семью. В это же время создаются новые темы с новой Ситуацией, для каждой Семьи и процедура повторяется.

    3.По итогам шоу Организаторами с помощью голосов посетителей ОФ выбирается Победитель – Семья набравшая максимальное количество очков за решение всех поставленных Ситуаций.

    4.В спорных ситуациях Организаторы оставляют за собой право принимать окончательное решение.

    5.Для популяризации проекта, Организаторы могут использовать ники участников для передачи третьим лицам(СМИ, афиши и т.п.)

    6.В случае отказа какой-либо пары от участия в проекте борьбу продолжают оставшиеся пары.

    7.Во время шоу пары могут принимать любые решения, которые могут быть в реальной жизни, включая развод.

    8.Каждый из участников может обращаться к Организаторам для решения какой-либо ситуации, которую он/она не хочет выносить на всеобщее обсуждение.
    Такое право есть один раз в период от одного задания до другого
    Организаторы оставляют за собой право после принятия решения озвучить, что Участник обращался к ним за помощью, но не рассказывать суть проблемы.

    9.Соглашаясь на участие в проекте, Семья соглашается на все условия Организаторов.


    И последний пункт, без цифры. Будущие участнеки и наблюдатели! Не забывайте, что это всё не более, чем развлечение! Виртуальная жизнь отличается от реальной. Создавая этот проект мы просто хотим развлечь вас, и не желаем распада реальных семей или кровопролития. С удовольствием рассмотрим любые предложения и пожелания от участников Омского Форума и независимых бизнесменовСмайлик :-)
  2. KIT@N@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2007 Срд 2:51:50
    А я хочу замуж за telefonista помогите!!!!
  3. 16 Мая 2007 Срд 9:27:09
    KIT@N@ писала :А я хочу замуж за telefonista помогите!!!!


    до осени дотянешь?
  4. 18 Мая 2007 Птн 3:03:58
    КОнечно!!!
  5. KIT@N@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2007 Птн 3:05:40
    до осени дотянешь?[/quote]

    Я жду уже жолго, могу еще подождать!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд