Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Развод и девичья фамилия 

Создана: 15 Ноября 2017 Срд 17:16:38.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 53574

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Ноября 2017 Срд 17:16:38
    На почту пришло, вам начислено столько то тысяч рублей, и проверьте.
    [внешняя ссылка]
    Не дает скопировать текст, поэтому привожу скрин.


    И предлагает ввести данные, чтобы проверить, либо паспорт, либо снилс.


    Это развод?
  2. 15 Ноября 2017 Срд 18:28:31
    Vlad2013 писал :
    avd173791 писал ... : По снилсу у меня висят где-то 112585 руб. Офигеть

    А вы не боитесь палить свои данные?

    11 цифирок-это данные? Офигеть
  3. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Ноября 2017 Срд 18:39:14
    avd173791 писал :
    11 цифирок-это данные? Офигеть

    В телефонном номере вобще 7, а так мозг вынесут, что мама не горюй!
  4. 16 Ноября 2017 Чтв 11:35:47
    f119b писал :
    Vlad2013 писал ... : Все таки, положены ли таковые страховые выплаты? На них же ссылаются мошенники.

    Таки вы застрахованы?
    Таки у вас были страховые случаи?
    Таки пожалуй положены... Ну и вот, стало быть

    Снимаю шляпу! Только узнавать об этом, очевидно, логичнее всего в ПФР, а не у каких-то левых людей. Неистребима тяга почтеннейшей публики к халяве, да-с...

    От "департамента иммиграции" когда-то давно письма приходили. Выкинула нафиг. От упоминаемых в СП хитрованов - нет. Хотя, может, и да, но я письма из папки "Спам" не глядя выкидываю. Very Happy
  5. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Ноября 2017 Чтв 15:14:41
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    f119b писал ... :
    Vlad2013 писал ... : Все таки, положены ли таковые страховые выплаты? На них же ссылаются мошенники.

    Таки вы застрахованы?
    Таки у вас были страховые случаи?
    Таки пожалуй положены... Ну и вот, стало быть

    Снимаю шляпу! Только узнавать об этом, очевидно, логичнее всего в ПФР, а не у каких-то левых людей. Неистребима тяга почтеннейшей публики к халяве, да-с...

    Догадываюсь, что вы меня дураком назвали, но вы и форумчан не очень добро охорактеризовали. Смайлик :-)
    Я подозревал, что ПФР непричем, поэтому рассказал про еще один вид мошенничества, но на всякий случай спросил про правдоподобность таких выплат, а вы уже такие революционные выводы сделали, ну и затейница.
  6. 16 Ноября 2017 Чтв 15:22:36
    Я охарактеризовала проблему с количеством жертв подобных разводов по стране в целом. И веселого в этом, увы, мало. (
    Что касается вас - нет, дураком назвать не пыталась, хотя после вашего обиженного поста в теме про патриотизм уже возникают такие мысли. Wink Но я их усиленно гоню прочь. Норм

    В ваших постах здесь удивляет разве что настойчивость, с которой вы пытаетесь вызнать у форумчан, а вдруг да не мошенники на том сайте, вдруг да можно с их помощью какую-никакую халявную копеечку получить. Ну сто раз ведь объяснили уже, что да, очередная разводка, не более того...
    А за информирование форумчан - спасибо вам. Снимаю шляпу! И f119b, чтоб два раза не вставать, тоже спасибо за подробный рассказ об этих мошенниках.
    И, конечно, извините, если чем обидела.
  7. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Ноября 2017 Чтв 15:30:37
    Heyнывaющая дaчницa писала : В ваших постах здесь удивляет разве что настойчивость, с которой вы пытаетесь вызнать у форумчан, а вдруг да не мошенники на том сайте, вдруг да можно с их помощью какую-никакую халявную копеечку получить. Ну сто раз ведь объяснили уже, что да, очередная разводка, не более того...

    Интересно, какие именно фразы создают такое представление?
    Скорее, я честно признаюсь, что не силен в знании законов, почему между делом и интересуюсь. Но чтобы увиливать от вашей недюжинной проницательности! Извините! И позвольте! Совершенно не правы,,, как и в теме со своей байкой. Находите какие то странные образы, метафоры, байки.
  8. 16 Ноября 2017 Чтв 15:45:12
    Извиняю. Позволяю. Смайлик :-)
    В общем, жулики это, жулики... ИМХО, еще хуже, чем ушлые ребята из НПФ, поверяльщики счетчиков и прочие диагносты пластиковых окон. Те хоть реальные услуги оказывают, просто рекламируют себя мухлежными методами. А от этих пользы никакой, один развод на деньги. Confused
  9. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Ноября 2017 Чтв 18:04:58
    Heyнывaющая дaчницa писала : ИМХО, еще хуже, чем ушлые ребята из НПФ, поверяльщики счетчиков и прочие диагносты пластиковых окон. Те хоть реальные услуги оказывают, просто рекламируют себя мухлежными методами.

    А то! Счетчик поверили. За нереальные деньги.
    Правда, документ не дали действительный.
    Это реальная услуга.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд