Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы пойдёте оставить подпись в поддержку Путина?
да
19%
 19%  [ 13 ]
нет
80%
 80%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 68
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Где в Омске можно оставить подпись в поддержку Путина? 

Создана: 05 Января 2018 Птн 14:50:08.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 183 (+1), просмотров: 49004

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 05 Января 2018 Птн 14:50:08
    5 и 6 января 2018 года тысячи омичей с паспортами ринулись в ТК Континент и ТЦ Омский. И вовсе не за покупками. С 11 до 19 волонтёры Победы собирают подписи в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина кандидатом на должность президента России на выборах 18 марта 2018 года.

    Где подписатьза за путина путин кандидат президент выборы 18 марта 2018 года омск где подписаться за путина когда можно оставить подпись за путина

    шиза коро дачница роман фас!
  2. 23 Января 2018 Втр 17:54:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : Это к JUMPERy, он про ведомости писал. Смайлик :-) В общем, продолжаю ждать скандалов, интриг и расследований на тему "автоматического" сбора подписей.


  3. 23 Января 2018 Втр 22:48:11
    Heyнывaющая дaчницa писала :З.Ы. Во 2-м варианте "просят расписаться" - имелось в виду за выдвижение Путина, а не в зарплатной ведомости. )

    7 лет как бюджетник и 7 лет слышу от либерастни что меня куда-то сгоняют на митинги, шествия, принуждают расписываться и 'правильно' голосовать.
    Не надоело?
  4. 23 Января 2018 Втр 22:53:29
    Пипелац писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :З.Ы. Во 2-м варианте "просят расписаться" - имелось в виду за выдвижение Путина, а не в зарплатной ведомости. )

    7 лет как бюджетник и 7 лет слышу от либерастни что меня куда-то сгоняют на митинги, шествия, принуждают расписываться и 'правильно' голосовать.
    Не надоело?

    Дурачок ты дурачок,то что в некоторых СМИ так сказать"описАлись" и написали "Выборы Путина 2018" только таким как ты ни о чём не говорит,вам ни то что ссут в глаза,вы мочой уже умываетесь и пить её скоро будете из под ВВП
  5. 23 Января 2018 Втр 23:03:25
    dva-73 писал : Дурачок ты дурачок,то что в некоторых СМИ так сказать"описАлись" и написали "Выборы Путина 2018" только таким как ты ни о чём не говорит,вам ни то что ссут в глаза,вы мочой уже умываетесь и пить её скоро будете из под ВВП

    Ты, Андрюшка, всё еще не прекратил разговаривать с зеркалом? Ну и вот, стало быть
  6. 23 Января 2018 Втр 23:13:17
    Пипелац писал(а) :
    dva-73 писал ... : Дурачок ты дурачок,то что в некоторых СМИ так сказать"описАлись" и написали "Выборы Путина 2018" только таким как ты ни о чём не говорит,вам ни то что ссут в глаза,вы мочой уже умываетесь и пить её скоро будете из под ВВП

    Ты, Андрюшка, всё еще не прекратил разговаривать с зеркалом? Ну и вот, стало быть

    Мать твою за ногу,изменения в твоём мозгу уже необратимы,Андрюшка это ты Убей себяХотя возможно ты Алёша или Валера,так дураков на Руси издавна называли Гы-гы-гы
  7. 23 Января 2018 Втр 23:13:52
    Пипелац писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :З.Ы. Во 2-м варианте "просят расписаться" - имелось в виду за выдвижение Путина, а не в зарплатной ведомости. )

    7 лет как бюджетник и 7 лет слышу от либерастни что меня куда-то сгоняют на митинги, шествия, принуждают расписываться и 'правильно' голосовать.
    Не надоело?

    А ещё, ты на выборах должен на телефон "сфотать" бюллетень с поставленной "галочкой где надо" и отчитаться перед начальством! А если ты этого не сделаешь, то тебя уволят. Отсюда следует простой "либерастический" вывод: раз ты еще не уволен, значит ты регулярно отчитываешься перед начальством, ходишь на митинги и шествия и расписываешься правильно и где надо!!!
    И не признаешься ты в этом, только потому, что тебя запугали власти "кровавого режима" и ты боишься сознаться в этом! Боишься, что свинтят и посадят. А там, в застенках, будут пытать как Ильдара Дадина!
    Ну не хватает у тебя смелости как у Дачницы или Лиса, говорить правду! Да что там у тебя?!... У меня тоже так же.
    Дачница и Лис!!! Ребята, я с вами! Но вынужден это скрывать, потому что запуган!
    А ещё мне за это платят! Не знаю кто. Но на карточку откуда-то из Москвы средства переводят!
  8. 24 Января 2018 Срд 12:17:22
    Видишь ли, Пипелац, вы с Амбидекстром не единственные бюджетники в России-матушке. Смайлик :-) Лично я слышала и читала упомянутые тобой жалобы от вполне реальных живых людей, не доверять которым у меня нет оснований. Кстати, насчет "правильно" голосовать - это уже не модно. Обычно жалуются, что заставляют просто прийти на выборы, а уж за кого бюджетник проголосует - это начальству пофигу.
    Конкретно в этой теме разговор о сборе подписей с бюджетников начал пользователь trb666, которые зарегистрирован на форуме с 2009 года и пишет, что называется, редко, но метко.
    А я всего лишь пытаюсь узнать у него подробности, но, судя по всему, уже вряд ли дождусь. Confused

    Смысл же моей тирады выше был крайне прост: если кого-то совершенно незаконно пытаются заставить подписаться за чье-либо выдвижение, сходить на выборы в обязательном порядке и т.п., то он сам себе злобный буратино, если послушно соглашается. Ибо, еще раз повторюсь, всех не перестреляют.
  9. 24 Января 2018 Срд 13:04:43
    Heyнывaющая дaчницa писала : Видишь ли, Пипелац,

    Вижу, вижу! Вижу что я реальный бюджетник, причём в нескольких организациях, и говорю лично за себя, а ты опять только слышала от кого-то, но не доверять, конечно же, повода нет.

    А вот я читал в написанных тобою постах историю в 2-х вариантах. В первом варианте, муж забирал ребенка с садика и там тётки (матери детишек) жаловались, что дескать их заставляют делать плакаты и идти на 9е мая на шествие. А во втором, от этих тёток слышала уже лично ты. Так что не доверять тебе повод есть, ибо ты звиздишь как дышишь.

    ЗЫ.
    Ни дай бог тебе придётся когда-либо самой приобретать б/у автомобиль Гы-гы-гы
  10. 24 Января 2018 Срд 13:10:25
    Heyнывaющая дaчницa писала :Лично я слышала и читала упомянутые тобой жалобы от вполне реальных живых людей, не доверять которым у меня нет оснований.


    Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
    А беззубые старухи
    Их разносят по умам.
  11. 24 Января 2018 Срд 14:48:09
    Пипелац писал(а) : забирал ребенка с садика

    Из спортивной секции. Смайлик :-) И мужу я доверяю не меньше, чем мамам детишек из этой секции. Норм
    Мне так-то пилювать, веришь ты моим словам или нет. И еще раз напоминаю, что в этот раз насчет бюджетников изначально писала отнюдь не я. Читайте! Твоим словам я доверяю так же, как и словам тех знакомых, которые жаловались на всякие нехорошести. Охотно верю, что конкретно тебя подобными просьбами не донимают.
    Только и ты не забудь подумать над тем, что бюджетные организации бывают разные. И должности в них - тоже. Ты работаешь в медучреждении и являешься технарем, причем, сдается мне, весьма неплохим технарем. Ну, допустим, наедут на тебя, мол, распишись за выдвижение Путина, а то уволим нах. А ты их сам пошлешь... В итоге ты новую работу быстро найдешь, а твоему бывшему начальству придется еще долго нового специалиста искать. Такое же и на уровне руководства бюджетных организаций вполне может быть. Может, в минздраве уже давно в курсе, что главврачей таких-то больниц бесполезно подобными щекотливыми поручениями озадачивать: пошлют на йух тут же, а выдавливать их с должностей себе дороже.
    А вот в системе образования работники более склонны к прогибам. Конкретно мне в 2012-м жаловались, например, педагоги дополнительного образования из одной отдельно взятой конторы в Октябрьском округе. На то, что у них там вообще муштра. И на выборы заставляют идти в приказном порядке, и в профсоюз они вступают добровольно-принудительно. З/п там копеечная, но если и у тебя, и, например, у врачей есть довольно богатый выбор, куда свалить в случае непримиримых противоречий с руководством, то какой-нибудь преподавательнице кружка макраме или хорового пения сильно попотеть придется, прежде чем она новое место найдет. Confused
  12. 24 Января 2018 Срд 22:35:17
    Heyнывaющая дaчницa писала : Пока люди не поймут, что всех не перестреляют и можно смело


    Но ведь кого-то же точно перестреляют? И какой толк для тех, кого перестреляют от того, что кого-то другого не перестреляют?
    Вот представьте, мне кажется, что меня перестреляют, а соседа - нет. Может, это ему нужно смело, а мне дома посидеть? Very Happy
  13. 25 Января 2018 Чтв 0:07:55
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Конкретно в этой теме разговор о сборе подписей с бюджетников начал пользователь trb666, которые зарегистрирован на форуме с 2009 года и пишет, что называется, редко, но метко.

    Знаю его лично, хороший, правильный мужик, врать не будет.
    По поводу фоток бюллетеней- врать не буду, не сталкивался с подобными фактами. Но то что даже далеко даже не полностью гос.бюджетников, а Диагностический центр на Ильинской,9 заставляли отчитаться перед куратором выборов по телефону о походе на выборы 100%, при мне отзванивались. Норм
  14. 25 Января 2018 Чтв 11:00:52
    Grammiphone писал : Но ведь кого-то же точно перестреляют?

    Very Happy Не факт. Норм Если бОльшая часть коллектива смело пошлет начальство с его левыми требованиями в трехбуквенном направлении, то наверняка никому ничего за это не будет. И даже если просто большАя часть коллектива пошлет - тоже вряд ли всю эту толпу уволят разом или там тринадцатой зарплаты лишат.
    А если еще и бумагу состряпают с жалобами куда следует, то начальство быстренько даст задний ход, мол, вы нас не так поняли, мы никого не заставляли. Было уже такое не раз. После наездов на занавальновских школьников и т.п. Но жалобы - это уже, как я понимаю, немного рискованно. Могут потом напакостить как-нибудь жалобщикам. А просто отказаться от того, что ты имеешь полное право не делать, - нормальная практика.
    Проблема в том, что в российских бюджетных учреждениях бОльшая часть коллектива, как правило, недовольно бухтит дома и на форумах, но на работе послушно соглашается с добровольно-принудительными мероприятиями.

    SyberiaMan, спасибо! Снимаю шляпу!
  15. 25 Января 2018 Чтв 11:09:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : Проблема в том, что в российских бюджетных учреждениях бОльшая часть коллектива, как правило, недовольно бухтит дома и на форумах, но на работе послушно соглашается с добровольно-принудительными мероприятиями.

    Столько буков !
    Пучше короче ; О В Ц Ы Exclamation
    Но это обидно и безнадёжно Ну и вот, стало быть
  16. 25 Января 2018 Чтв 11:25:25
    Heyнывaющая дaчницa писала : то какой-нибудь преподавательнице кружка макраме или хорового пения сильно попотеть придется, прежде чем она новое место найдет. Confused[/spoiler]

    А уволившему её начальнику отпотеть придётся 2 раза, первый в разборках с трудовой комиссией, а во второй раз во время поиска другого преподавателя кружка макраме за копеечную зарплату.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд