Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" 

Создана: 26 Марта 2018 Пон 3:44:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1971, просмотров: 373407

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130, 131,
  Вперёд
  1. 26 Марта 2018 Пон 3:44:33
    Страшный пожар произошел в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.

    В результате трагедии пропавшими без вести числятся 69 человек, в том числе 40 детей, подтверждена гибель 64 человек.

  2. 01 Ноября 2021 Пон 19:28:52
    Sxolastik писал : З.Ы. "Благодаря" таким вот спецЫалистам и инжИнерам у меня работы на десятки лет вперед Гы-гы-гы

    все вы, "интеллигенты", офигительные пересмешники и ни разу не насасывающие
  3. 01 Ноября 2021 Пон 19:31:56
    Sxolastik писал :
    Амонлюза писал ... : поделись очередным знанием!
    хоть поржать от этой ржачности жизни
    Зачем тебе эта информация? Не ты и не я не профильные специалисты.

    А ты в чём специалист Вопрос
  4. 01 Ноября 2021 Пон 19:35:40
    Амонлюза писал : все вы, "интеллигенты", офигительные пересмешники и ни разу не насасывающие
    Да ради бога, все вы такие дерзкие и смелые, до тех пор пока не приходит время принимать решение, сидите и молчите в тряпочку на совете. Гы-гы-гы
  5. 01 Ноября 2021 Пон 19:38:39
    Sxolastik писал :
    Амонлюза писал ... : все вы, "интеллигенты", офигительные пересмешники и ни разу не насасывающие
    Да ради бога, все вы такие дерзкие и смелые, до тех пор пока не приходит время принимать решение, сидите и молчите в тряпочку на совете. Гы-гы-гы

    то есть, иными словами, все-таки "советчики" побаиваются тех, кто кроет их деньгами? не так ли? не об этом ли пожаре? речь идет всю дорогу
  6. 01 Ноября 2021 Пон 23:07:22
    Амонлюза писал :
    то есть, иными словами, все-таки "советчики" побаиваются тех, кто кроет их деньгами? не так ли? не об этом ли пожаре? речь идет всю дорогу
    Ты реально считаешь, что все можно решить только деньгами ? Гы-гы-гы
  7. 02 Ноября 2021 Втр 7:38:11
    Sxolastik писал :
    Амонлюза писал ... :
    то есть, иными словами, все-таки "советчики" побаиваются тех, кто кроет их деньгами? не так ли? не об этом ли пожаре? речь идет всю дорогу
    Ты реально считаешь, что все можно решить только деньгами ? Гы-гы-гы

    я считаю, что в СССР первой версии немного больше уделялось внимания вопросам человеческой безопасности, нежели когда речь зашла про обогощайтесь, возлюби себя, ты никому не должен
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130, 131,
  Вперёд