Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Новые ценности, новые отношения? 

Создана: 13 Апреля 2018 Птн 9:02:59.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 78943

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Апреля 2018 Птн 9:02:59
    В данном видеоролике, наглядно показано, как интернет культура стыкуется с реальной жизнью.
    Лично у меня при просмотре этого видео, очень сильно обострилось чувство справедливости (бомбонуло), может потому я и решил это Вам показать.
    Надо искоренять такое гнидоподобное поведение.
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Апреля 2018 Птн 9:41:46
    ViCahir писал : Краткое содержание -

    о, спасибо!
  3. 13 Апреля 2018 Птн 9:44:18
    а такой вопрос к ТС -
    - бомбануло, что сертификат потребовал?
    - или что его обматерили?
    что за жуткий сюжет о несправедливости?
  4. 13 Апреля 2018 Птн 10:04:29
    ViCahir писал : Краткое содержание -
    Снимает на телефон крупным планом кричащего на фоне реечного

    А концовка? Концовочку то не рассказал, где всё самое вкусное.
    "Я не обзывался.."
    а защитник животного, который прибежал и махать руками стал?

    Жаль конечно, что для вас эта ситуация обыденна.. У нормального человека должно вызывать "глубокую озабоченность" как минимум. Этот современный Российский социум в виде вот таких активистов, требующих сертификат, просто вынуждает искать страны с лёгким получением вида на жительство.
    Пусть сами друг другу сертификаты показывают.
  5. 13 Апреля 2018 Птн 10:11:44
    Faza-69 писал : В данном видеоролике, наглядно показано, как интернет культура стыкуется с реальной жизнью.
    Лично у меня при просмотре этого видео, очень сильно обострилось чувство справедливости (бомбонуло), может потому я и решил это Вам показать.
    Надо искоренять такое гнидоподобное поведение.
    и как быстро свидетель нарисовался. Я ничего не знаю,но видел...
    А воинственный пыл как исчез у клиента требовавшего сертификат поверки у рядового сотрудника. А самое обидное,что перед ним извинятся и охраннику в лучшем случае выговор припаяют.Скорее всего уволят. Без комментариев,это сегодняшняя реальность - клиент всегда прав. У лично меня вопрос к таким любителям селфи съемок "Ты вопрос свой на сайте метрополитена задай,что ты к человеку лезешь." А охраннику взять и сдать в полицию клиента с требованием проверить в ФСБ как потенциального террориста решившего проверить схему безопасности метрополитена. Потому что хамов нужно учить и желательно с помощью закона
  6. 13 Апреля 2018 Птн 10:12:32
    даааа, оччень...оччень жизненная ситуация и актуальная... именно это основа всего бескультурья... как часто приходится проходить сквозь рамки оголтелого бытия!
  7. 13 Апреля 2018 Птн 10:16:43
    при чем этот ушлепок со смартом , не от храбрости матерится и оскорбляет взрослого человека...а насрал в штаны, что-то бякает обидное и не заслуженное и считает, что он прав..
    мда, тут в табло мало..надо кинжал жопа
  8. 13 Апреля 2018 Птн 10:24:29
    Zvezd@_Эрц писала : при чем этот ушлепок со смартом , не от храбрости матерится и оскорбляет взрослого человека...а насрал в штаны, что-то бякает обидное и не заслуженное и считает, что он прав..
    мда, тут в табло мало..надо кинжал жопа
    Мы с вами живем много полярном мире, где каждый имеет право на существование. А Вы, кинжал - жопа. Старик - это вымирающее племя,когда еще знали что такое совесть и чувство справедливости. Сейчас равнение на США и Запад, а там 3.14дорасы в почете,как это недоразумение с айфоном.
  9. 13 Апреля 2018 Птн 10:27:39
    так там старик потребовал сертификат?
  10. 13 Апреля 2018 Птн 10:54:23
    Под спойлер убрал видео о незаконности и неправомерности сканеров в метро. Умные слова грамотные,защищающие наши права и свободы. Как и у ТС в видео,может молодой человек его и смотрел. Размещен 2 года назад. А так и хочется спросить этих защитников прав и свобод. Как в глаза смотреть родственникам жертв взрыва в метро в апреле
    2017 в Питере? Только ответа не дадут. Скажут свое любимое - власти должны .... А ведь будь там сканер и ничего не произошло бы.
  11. 13 Апреля 2018 Птн 11:22:32
    Здесь дело даже не в том, что одно лицо пытался что то проверить при этом не имя даже представления о том как правильно это делать, и с исчерпывающим словарным запасом. А дело в уважении. Да и сейчас к сожалению общество прогнило. За свои слова уже никто не несет ответственность. Помню в детстве и юности во дворе за слова какие говорит оппонент, я б точно зубов не досчитался, и при этом в таких случаях никто не бежал в полицию писать заявление, об избиении и вымогательстве бабла якобы за моральный и физический вред. А сейчас каждый второй при получении бздюлей за его же язык, бежит как ...... и пишет заявление дабы поживиться и якобы восстановить справедливость. На мой взгляд мужик правильно сделал, на его месте я бы ему еще дюлей прописал, что б запомнил на всегда. Только силу у нас понимает народ.
  12. 13 Апреля 2018 Птн 12:30:28
    Не берусь на 100% утверждать, но на лицо скорее всего провокация должностного лица с целью его депримирования или увольнения.
  13. 13 Апреля 2018 Птн 12:36:52
    Смотрим вот сюда и размышляем /viewtopic.php?t=341484&view=newest
  14. 13 Апреля 2018 Птн 12:56:37
    lys писал(а): сдать в полицию с требованием проверить в ФСБ как потенциального террориста решившего проверить схему безопасности метрополитена.

    Забыл написать: и семью репрессировать.
    Ты наверное в 37-м настрочил бы на таких потенциальных террористов тонны макулатуры в нужные органы?
  15. 13 Апреля 2018 Птн 12:59:27
    Zvezd@_Эрц писала : кинжал жопа

    Что за новый мем?
  16. 13 Апреля 2018 Птн 13:00:49
    lys писал(а) : А так и хочется спросить этих защитников прав и свобод. Как в глаза смотреть родственникам жертв взрыва в метро в апреле

    Не надо мешать в одну кучу горячее и влажное
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд