Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 1,75 млн. подписали петицию против повышения пенс. возраста 

Создана: 18 Июня 2018 Пон 0:56:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 59496

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 18 Июня 2018 Пон 0:56:01
    Больше 1,75 млн. человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста

    Документ размещен на сайте [внешняя ссылка] труда России, которая является вторым по численности общероссийским профсоюзным объединением. Представители профсоюзов заявляют, что при повышении пенсионного возраста значительная часть граждан до пенсии не доживет. Они предлагают решать проблему дефицита Пенсионного фонда при помощи борьбы с неофициальной занятостью.
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Июня 2018 Пон 1:18:13
    ссылку добавь.

    /l.php?aHR0cHM6Ly9nb28uZ2wvaXRnWFR2
  3. 18 Июня 2018 Пон 1:47:19
    Цитата :Представители профсоюзов заявляют, что при повышении пенсионного возраста значительная часть граждан до пенсии не доживет


    бггг

    То есть они не доживут, потому что пенсионный возраст подняли, от огорчения и осознания данного факта что ли?

    А если все равно не доживут, потому что в России уровень жизни низкий, медицина плохая и т.д. (нужное подчеркнуть), то тогда какая разница, во сколько на пенсию выходить народу?

    Люди, работающие на опасных производствах, полиционеры и военные, медики и т.п. все равно имеют льготную пенсию, а остальным то чего еще 5 лет задницу в офисах не попротирать (ну или где там работают обычные люди?).
  4. 18 Июня 2018 Пон 1:54:23
    Не, так не пойдет, 76% согласны с повышением пенсионного возраста, остальные могут хоть на луну выть, но это ничего не изменит, надо было в марте думать. Точнее думать надо было ещё в 1990, но раз с тех пор не научились, то наверное учить было некого, а сейчас уже и незачем. Теперь чем хуже, тем лучше.
  5. 18 Июня 2018 Пон 3:22:03
    А ещё подобные темки будут?
    Ну типа список тех,кто с ОФ не доживет до пенсии?
    А потом темка,кто доживет до пенсии? Ну и третья.кто ещё не определился,доживет или не доживет...
    Задолбали,честное слово.Вот прям нельзя всё в одну сливать,а не размазывать сопли по всему форуму.
    С АА пример берите,он вообще на пенсию не рассчитывает. Confused
  6. 18 Июня 2018 Пон 7:17:59
    ZED писал : Не, так не пойдет, 76% согласны с повышением пенсионного возраста, остальные могут хоть на луну выть, но это ничего не изменит, надо было в марте думать. Точнее думать надо было ещё в 1990, но раз с тех пор не научились, то наверное учить было некого, а сейчас уже и незачем. Теперь чем хуже, тем лучше.

    +1. Плюсанусь... Всегда разговариваю со старшим поколением, с теми людьми которым за 70. Ну уважал всегда старость, пытался узнать, сколько пенсия, как живётся, ну и просто поговорить, если человека маразм ещё не одолел, можно многое узнать... Смайлик :-)
    Так самое интересное то, что когда заводишь речь о политике, почти все оппоненты с кем беседовал, против Путина, против Ельцина и Горбачёва! Особенно против последнего! Типа он всё развалил, мол с него всё началось! ОК, вроде правильно говорят. Спрашиваю, за кого голосовали на выборах и ходили ли вообще? Ни кого не ходивших не встречал! Нигде не встречал! Ходили все, даже те, кто ходить не может, приползали ползком! Ответ следующий: -А за кого ещё голосовать? За Зюганова и КПРФ, в этот раз за Грудинина, типа Зюганов призвал... Confused
    Не знаю, как в других областях, может там закоренелые путинисты, но в омской результат среди пожилого поколения такой... Кто голосовал за Путина я лично не знаю, говорят 76%, но я не верю. Скорее всего подтасовка какая-нить. Что делать с такими репрессивными законами, как этот, ЗНАЮ наверняка и уже делаю, я просто не работаю! т.е. работаю конечно же, и все знают где. На лёгком труде! Ищу работу и по-тяжелее, НО совсем за другие деньги, и если работа будет неофициальной с зарплатой в конверте, будет только плюсом! Какая разница, уже стало очевидным то, что пенсии НЕ БУДЕТ! Её не будет от слова НИКОГДА! Если и доживёшь, то всё-равно ничего не получишь. А эти деньги у сегодняшних пенсионеров, их не хватит даже на медицину!!! Приведу пример: -У зятя есть бабушка. Она всю жизнь только работу и помнит! Работала и жила в Совхозе и по-этому имеет непрерывный стаж. Тут ей "посчастливилось" сломать шейку бедра, угадайте, сколько отвалила их семья на операцию?! Ни за что не угадаете! Подскажу, 250 тысяч рублей!!! И операцию делали в нашей, омской Ж/Д клинике! ВООО как!!! Понятно, ставили имплант, но без него она бы и ходить больше не смогла! Сейчас потихоньку ходит, и на том родное государство спасибо... Хнык, хнык!!
    В остальных же клиниках полный развал! Не в плане ремонта, где-то боле-мене, но то, что всё почти платно, к бабке не ходи! А у пенсионеров нет денег! Что делать??? А люди всю свою сознательную жизнь отработали на это ядрёное государство! Во имя чего интересно знать?! Недовольство!
    По-этому увольте... Я никогда больше за шапку сухарей работать не буду! Шабашку найду себе всегда, а пенсий НЕТ в России, я уже об этом давно говорю! Пусть эти бармалеи сами пашут, добывают нефть и уголь, извините, но СТАХАНОВ был дурак!!! Недовольство!
  7. 18 Июня 2018 Пон 7:41:50
    OmskLis писал : В остальных же клиниках полный развал! Не в плане ремонта, где-то боле-мене, но то, что всё почти платно, к бабке не ходи! А у пенсионеров нет денег! ...
    Я никогда больше за шапку сухарей работать не буду! Шабашку найду себе всегда, а пенсий НЕТ в России, я уже об этом давно говорю! Пусть эти бармалеи сами пашут, добывают нефть и уголь, извините, но СТАХАНОВ был дурак!!! Недовольство!
    тестю в прошлом году удалили желчный пузырь, в БСМП-1, денег не заплатили ни копейки, все лекарства бесплатные, за операцию тоже не просили денег.
    Все уже давно поняли, что тебе где бы не работать - лиш бы не работать, поэтому свои причитания о пенсии сливай соседу инвалиду, который от беспросветной нищеты хотел иномарку новую в кредит брать Шиза посетила?
  8. 18 Июня 2018 Пон 7:58:37

    Сам где работаешь, что делаешь на благо государства, для его величия и процветания?
    Какая от тебя польза?

    п.с. рамзанка заявил, что в Ичкерии никакого подъёма пенсионного возраста не будет.
    Во истину, россияне достойны своего правительства! Very Happy
  9. 18 Июня 2018 Пон 8:13:04
    тишка лютый писал :
    Сам где работаешь, что делаешь на благо государства, для его величия и процветания?
    Какая от тебя польза?
    читай форум, там все есть. Польза большая Ну и вот, стало быть
  10. 18 Июня 2018 Пон 8:22:28
    тишка лютый писал :

    Сам где работаешь, что делаешь на благо государства, для его величия и процветания?

    А ты?
  11. 18 Июня 2018 Пон 8:46:20
    Прохожий с Урала писал :читай форум, там все есть. Польза большая Ну и вот, стало быть

    Слив!
    По-моему, ты ни разу не озвучивал свою сферу деятельности.
  12. 18 Июня 2018 Пон 8:48:36
    Гормон роста писал :
    А ты?

    Дебилушка, у меня здесь есть целая тема о приёме на работу.
  13. 18 Июня 2018 Пон 8:55:21
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... :читай форум, там все есть. Польза большая Ну и вот, стало быть

    Слив!
    По-моему, ты ни разу не озвучивал свою сферу деятельности.
    Не гони, он всё рассказывал и на работу даже к себе приглашал.
  14. 18 Июня 2018 Пон 9:02:11
    OmskLis писал : угадайте, сколько отвалила их семья на операцию?! Ни за что не угадаете! Подскажу, 250 тысяч рублей!!! И операцию делали в нашей, омской Ж/Д клинике! ВООО как!!!
    Дурачёк, а ты не думал, что семья сама захотела сделать платную операцию?
  15. 18 Июня 2018 Пон 9:04:28
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... :читай форум, там все есть. Польза большая Ну и вот, стало быть

    Слив!
    По-моему, ты ни разу не озвучивал свою сферу деятельности.

    Лучше с ними не разговаривать, ибо они уже настроены идти слепо за ворьём и выходить на пенсию в 65 лет. Ну это их право, пусть горбатятся с пользой, а чеченцы пойдут в 60, хорошо жеж? Эти пусть ишачат, а те отдыхают, их право, мы то при чём??? Confused
    Я же со своей позицией определился, кто хочет сдохнуть раньше времени, да пожалуйста, кислорода будет больше! Я пахать за нищебродскую копейку не собираюсь, мне хватило! Думается, что этому государству я отдал выше крыши!!! Теперь лучше в тепле посижу! А я то думал, почему молодые мальчишки все как один, ещё со школы, хотят в депутаты или хотя-бы в управленцы? Они умнее меня на сто рядов! Это я дурак, всё время рвался в водители!!! Вот пусть наши лица из списка Forbes поработают водителями за шапку сухарей, может потом поймут по-чём фунт лиха??? Недовольство!



    Длительность 5 минут

    Потапенко ПРАВ на все 146%! Если налоговая доберётся до частных счетов, я лично уйду в крипту и блокчейн! Частные деньги РУЛЯТ! Нафик тогда будет нужен этот Сбер, если начнёт списывать 13% НДФЛ?! Нужно будет вводить платежи криптой. Т.е. за перевод по Сберу +!3% к сумме! А крипта без, и пусть заказчик взвоет!!! Very Happy
    Я лично ничего не потеряю! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 24, 25, 26  Вперёд