Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Любите ли Вы чебуреки?
да
80%
 80%  [ 20 ]
я случайно попал в эту тему
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Поесть вкусный чебурек в ресторанной обстановке 

Создана: 24 Июля 2018 Втр 10:26:00.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 45133

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Июля 2018 Втр 10:26:00
    Желательно в районе СКК Мы краснеем!
    Но можно и в других районах города :)

    Все на свете человеки
    Любят с пылу чебуреки.
    Даже внешний его вид
    Пробуждает аппетит.

    Тесто прежде долго месят,
    После лепят полумесяц.
    Мясо нежное внутри.
    Можно съесть и два, и три.

    Из-под корочки румяной
    Аромат нас манит пряный.
    Любит русский и узбек
    Вкусный, сочный чебурек.


  2. 24 Июля 2019 Срд 21:48:51
    Ишь чё! Руки ему помыть.. Норм
  3. 24 Июля 2019 Срд 21:50:38
    Псения Кобчак писала :
    jump писал ... : и чтоб тесто правильное, а не это задротство

    Вообще то, если я сама это захочу, то очень даже могу Гы-гы-гы


    не сможешь, в То время когда были годные чебуреки тебе сколько лет было?? и ты хочешь сказать что в девичестве ты готовила чебуреки??))))
  4. 24 Июля 2019 Срд 21:52:48
    Я про то, что вон, медведи могут на мотоцикле в цирке ездить
    А я бы чтоб да не смогла чебуреки какие то
    Только для этого сильная какая то мотивация нужна
  5. 25 Июля 2019 Чтв 9:23:29
    Моеимязанято писал : Где там у него длинная ось, если он - предмет асимметричный?
    Здрасти, и чё теперь ему оси не назначать? С какого края его тогда есть? Вот к примеру берём мы пирожок, не будете же вы кусать его без назначения ему оси вдоль которой его поедать. Так можно укусить его в бок и все яица с луком просыплются прямо вам на штаны.
  6. 25 Июля 2019 Чтв 9:41:08
    Вот так вот , думаешь, вот чё он молчит, наверное про меня что то плохое думает, разлюбил наверное, не знает, как сказать...
    а он просто размышляет- по какой оси откусывать чебурек, чтоб максимально питательно , эстетически правильно и вкусно!
  7. 25 Июля 2019 Чтв 9:54:28
    Псения Кобчак писала : Вот так вот , думаешь, вот чё он молчит, наверное про меня что то плохое думает, разлюбил наверное,
    Не, он просто прикинул - а нах мне эта ленивая, а тем более ягодка, нужна? Гы-гы-гы
  8. 25 Июля 2019 Чтв 10:01:53
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : Вот так вот , думаешь, вот чё он молчит, наверное про меня что то плохое думает, разлюбил наверное,
    Не, он просто прикинул - а нах мне эта ленивая, а тем более ягодка, нужна? Гы-гы-гы

    Ты про кого щас?
  9. 25 Июля 2019 Чтв 10:05:14
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Вот так вот , думаешь, вот чё он молчит, наверное про меня что то плохое думает, разлюбил наверное,
    Не, он просто прикинул - а нах мне эта ленивая, а тем более ягодка, нужна? Гы-гы-гы

    Ты про кого щас?
    Про чебурек же, в ресторанной обстановке, который.
  10. 25 Июля 2019 Чтв 10:05:54
    Псения Кобчак писала :
    Benzzzz писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Вот так вот , думаешь, вот чё он молчит, наверное про меня что то плохое думает, разлюбил наверное,
    Не, он просто прикинул - а нах мне эта ленивая, а тем более ягодка, нужна? Гы-гы-гы

    Ты про кого щас?
    Он про тебя. Всё ещё пытается тебя добиться очень корявым способом. Занизить тебе самооценку до уровня при котором ты от безисходности прыгнешь к нему кровать.
  11. 25 Июля 2019 Чтв 10:06:50
    Всё понятно.
  12. 25 Июля 2019 Чтв 10:08:15
    Prodigal Son писал : прыгнешь
    Ну и вот, стало быть
    Prodigal Son писал : Занизить тебе самооценку
    Она это сама с успехом делает, зачем ей помощники? Гы-гы-гы
  13. 25 Июля 2019 Чтв 10:13:16
    Псения Кобчак писала : Всё понятно.
    Напиши ему что у него есть шансы если он будет вести себя с тобой нормально. Может он тогда перестанет "дёргать тебя за косички". Very Happy
    Вот видишь?
    Benzzzz писал : Она это сама с успехом делает, зачем ей помощники? Гы-гы-гы
    Бенз считает, что ты к себе относишься с самоуничижением. А когда он неверенно подкатывает к тебе ты его жёстко бреешь. Ему ничего больше ине остаётся кроме как играть в эту глупую игру с "дёрганием за косички". Открыто признаться что ты ему очень симпатична не позволяет риск быть униженным... Very Happy Парень просто ссыт что его "припозорят при народе". И кстати правильно делает, учитывая... эээ... тебя...
  14. 25 Июля 2019 Чтв 10:20:51
    Prodigal Son писал : Напиши ему что у него есть шансы
    У неё есть шансы, если она выложит своё фото в "карандаше".

    Prodigal Son писал : перестанет "дёргать тебя за косички". Very Happy
    Хочешь лишить Псюху виртуального развлечения? Не, я не против передать её увеселение тебе. Но потянешь ль?
  15. 25 Июля 2019 Чтв 10:24:21
    Prodigal Son писал : Парень просто ссыт что его "припозорят при народе". И кстати правильно делает, учитывая... эээ... тебя...
    Придержи коней, подумай, что ей делать с НАСТОЛЬКО поднятой самооценкой? Вот взял бы, женился на ней, подарил бы ей большую машину, о которой она мечтает... А так.. все мужики казлины, только языком молоть горазды.
  16. 25 Июля 2019 Чтв 10:26:29
    Benzzzz писал : У неё есть шансы, если она выложит своё фото в "карандаше".
    Ну чё хвост то распускать когда не надо?
    Benzzzz писал :Хочешь лишить Псюху виртуального развлечения? Не, я не против передать её увеселение тебе. Но потянешь ль?
    Я? На кой оно мне? Я старый и женатый. Играйте дальше, пока не за***т. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд