Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Какой холодильник лучше купить? 

Создана: 08 Августа 2018 Срд 16:40:43.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 44402

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Августа 2018 Срд 16:40:43
    Подскажите цена/качество чтобы совпадала, не дешевый, домой ?

    Почта: volkcs96@gmail.com
  2. 22 Сентября 2019 Вск 2:34:37
    Поймаю темку и чуть позже вернусь. У 17 летнего индензита у родителей потек копмпрессор,но пока пашет после замены релюшки. Из разговора с мастером,что менял,пока выбор такой. Брать машину времени и лететь в Советский Союз за холодильником. На даче стоит Бирюса-14. Ему 30 с лишним годков,ржавеет,но пашет зараза....
  3. 22 Сентября 2019 Вск 2:53:11
    Это называется "ошибка выжившего". Из миллионов выпущенных за советское время холодильников (почти все из которых уже давно сгнили на помойках) мы видим несколько экземпляров с удачной судьбой и делаем вывод, что "раньше делали лучше".

    Если на той же машине времени слетать на 30 лет в будущее, то там найдутся современные нам холодильники, без поломок проработавшие весь этот срок. А также найдутся люди, говорящие все то же самое "раньше делали лучше".
  4. 22 Сентября 2019 Вск 2:55:44
    P. S. Упомянутый мной год назад "Атлант" продолжает работать, полет нормальный.
  5. 30 Сентября 2019 Пон 3:53:51
    Мне чота в последнее время понравился Гаггенау, хотя уже давно, чисто по традиции я пользую Миле
  6. 30 Сентября 2019 Пон 3:55:56
    Асылбубу писал(а) : Мне чота в последнее время понравился Гаггенау, хотя уже давно, чисто по традиции я пользую Миле


    Так ты туповатый и фантазируешь многа на гламурные журналы
    неудивительно что тебе нравится манто из "шанхайского барса" сидя в панельной пятиэтажке с видом на помойку

    Острава такие красивыи в журналах правда же?

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд