Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Продажа/установка дверей, ремонт/замена дверных систем 

Создана: 23 Сентября 2018 Вск 12:29:37.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3032

  1. 23 Сентября 2018 Вск 12:29:37
    Интересует опыт/мнение форумчан. Планирую покупать и ставить деревянные двери дома. К кому обратиться? Цена/качество.

    Плюс интересно, кто может починить/настроить/заменить ручки/системы на окнах/дверях(системы как на пластиковых окнах, самые простые). Тоже кто - цена/качество.
  2. 23 Сентября 2018 Вск 19:42:27
    kinslayer писал : Интересует опыт/мнение форумчан. Планирую покупать и ставить деревянные двери дома. К кому обратиться? Цена/качество.

    Плюс интересно, кто может починить/настроить/заменить ручки/системы на окнах/дверях(системы как на пластиковых окнах, самые простые). Тоже кто - цена/качество.


    Здравствуйте.

    По "починить/настроить/заменить" я, скорее всего, могу вам помочь)
    Ветка на форуме: http://omsk.com/viewtopic.php?t=365112.

    Цена/качество в деревянных дверях зависит от многих факторов (материал, бюджет, фурнитура), лучше напрямую проконсультироваться у изготовителей. К примеру в Омске: Форэст (он же Кедровый стан), Береста и т.д.
  3. 24 Сентября 2018 Пон 14:02:31
    kinslayer писал : Интересует опыт/мнение форумчан. Планирую покупать и ставить деревянные двери дома. К кому обратиться? Цена/качество.

    Плюс интересно, кто может починить/настроить/заменить ручки/системы на окнах/дверях(системы как на пластиковых окнах, самые простые). Тоже кто - цена/качество.


    по дверям можно ко мне, от покупки до установки
  4. 24 Сентября 2018 Пон 16:14:12
    Спасибо за ответы. Для начала по дверям - есть интернет-ресурс, где посмотреть варианты и цены. Если нет, то где находитесь?
  5. 22 Декабря 2018 Суб 20:04:16
    идеяплюс писал(а) :
    kinslayer писал ... : Интересует опыт/мнение форумчан. Планирую покупать и ставить деревянные двери дома. К кому обратиться? Цена/качество.

    Плюс интересно, кто может починить/настроить/заменить ручки/системы на окнах/дверях(системы как на пластиковых окнах, самые простые). Тоже кто - цена/качество.


    по дверям можно ко мне, от покупки до установки


    Спасибо. Взяли у вас двери со скидкой. Остальное своими силами)))

    Всем спасибо за отзыв!