Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Принцип работы раздела Шоппинг 

Создана: 24 Октября 2018 Срд 17:31:48.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 26515

  1. 24 Октября 2018 Срд 17:31:48
    Данный раздел предназначен для обсуждения обыкновенных магазинов, интернет-магазинов, других площадок занимающихся продажей товаров.
    Правила поведения в разделе совпадают с общими правилами форума, ознакомиться с ними можно перейдя по ссылке:
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=25425

    1. Общие правила раздела:
    1.1. Перед созданием темы воспользуйтесь поиском, возможно, что подобное уже обсуждалось;
    1.2. Заголовок создаваемой темы оформлять с конкретным указанием обсуждаемого;

    2. Приветствуется в разделе:
    2.1. Обсуждение магазинов, интернет-площадок занимающихся продажей товаров;
    2.2. Обсуждение товаров, способов их оплаты и доставки;
    3.2. Обсуждение модных брендов;


    3. В разделе нежелательно следующее:
    3.1. Использование нецензурных выражений с целью оскорбить/поддеть другого участника форума;
    3.2. Порнография в любом её проявлении;
    3.3. Чрезмерный флуд;
    3.4. Дублирование тем;
    3.5. Предложения и продажа всего, что запрещено в разделе № 23 «Объявления и реклама» http://omsk.com/viewforum.php?f=23;
    3.6. Обсуждение магазинов и интернет - площадок торгующих товарами, запрещенными или ограниченными к перемещению через таможенную границу Евразийского экономического союза.

    4. Действия администрации раздела:
    4.1. Обсуждение действий администрации данного раздела и форума в целом, в данном разделе запрещено, для этого существует соответствующий раздел на форуме http://omsk.com/viewforum.php?f=7.
    4.2. Представители администрации раздела имеют право закрыть или удалить любую тему, если возникнет подозрение на мошенничество, а так же, если будет происходить обсуждение товаров или магазинов ими торгующими указанных в пункте 3.6.
    4.3. тема будет закрыта или удалена, если пользователь сознательно пытается "обойти" существующие правила или игнорирует предупреждения представителей администрации раздела.

    5. Предупреждения и наказания за нарушения правил раздела:
    5.1. При незначительных нарушениях или нарушениях совершённых впервые, выдаётся предупреждение, которое выглядит в форме восклицательного знака, его можно снять самостоятельно в своём профиле http://omsk.comhttps://www.om7.com/profile.php?mode=editprofile, ответив на это предупреждение.
    5.2. При периодически повторяющихся нарушениях выдаётся предупреждение, которое выглядит в форме двух восклицательных знаков. Снять предупреждение, а так же ознакомиться за что оно выдано можно как в пункте 5.1.
    5.3. Постоянные нарушения правил раздела описанных в пункте 3 наказываются перманентным баном в данном разделе или ссылкой в АД на определённое время. Данные ограничения снимаются только по просьбе пользователя и только после окончания срока наказания, просьба направляется редактору раздела в ЛС.

    Пока принцип работы данного раздела выглядит именно так, но если у вас есть какие-то предложения, то прошу их направлять в ЛС.