Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Ситуация первая. 

Создана: 30 Января 2007 Втр 9:13:38.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 30215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 9:13:38
    В теме пишут ТОЛЬКО участники проекта. Обсуждение и голосование откроется 31 января в отдельной теме.
    Участники шоу:

    1. Falstaff и Леди Юлия
    2. Инженер и Божья К.
    3. NiCOOLaS и Agat-ka
    4. raven и >Lina<
    5. smallbald и Злата.


    *******
    Жене предлагают работу в другом городе – хорошие условия, карьерный рост, самореализация и она «о таком мечтала». У мужа и здесь все очень даже хорошо.

    В офисе стояла неимоверная жара, хотя было всего лишь 10 утра.
    «Когда же это закончится»,- думал Муж. Уже вторую неделю в городе стояло неимоверное пекло, а ещё ко всему прочему 3 дня назад во всём офисе полетели кондиционеры. «Чёртова контора, не могут кондишены починить!!»,-всё больше и больше возмущался Муж, вытирая пот с лица и расслабляя тугой узел галстука.
    «Милая моя, Солнышко лесное» раздался звонок мобильника. На экране высветилась фотка Жены. Муж улыбнулся и подумал: «Хоть что-то в этой жизни радует!»
    - Да, любимая!
    Они поженились совсем недавно и чувства всё ещё переполняли их. Воспоминания от шумной и весёлой свадьбы сидели прочно в голове, как будто всё было только вчера.
    - Привет, Малыш! Как у тебя дела?
    - Всё отлично, если не считать что я ужее 2 раза умывался в туалете холодной водой! Мне кажется это никогда не закончится! И кондиционеры до сих пор не починили!! А у тебя как?
    - А у нас в офисе хорошооо!! Во всех смыслах! Прохладно. – её голос был неимоверно бодр и весел. – Слушай, давай пообедаем вместе? Мне надо тебе рассказать кое что! Я сегодня узнала что-то такооое, мне срочно надо доложить тебе об этом!!!
    - Блин, Солнце, может обсудим вечером дома? У меня нет никакого желания ехать куда-то по пробкам.
    - Я умру до вечера! Мне надо с кем-то поделиться, а на работе с подругами это обсуждать нельзя.
    - Ну, хорошо? Полпервого в «Тихой гавани», номально?
    - Да, конечно! Как бы мне дожить до этого времени! Ойойой!!! - и Жена звонко рассмеялась! – Ладно, Милый! До встречи!!!
    - Пока! Целую тебя!
    - Я тоже!

    В 12:40 за столиком в углу «Тихой гавани» Жена рассказала «сногсшибательную» новость. Её пригласили работать в другой город. Ей очень нравится это предложение. А у Мужа сейчас и здесь всё хорошо.

    Ваш вариант развития разговора. В итоге должно быть принято однозначное решение.
  2. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2007 Втр 12:12:16
    Дорогая я думаю нам не стоит торопиться. Зачем ехать в какой то там петербург, когда и здесь можно самореализоваться. Я думаю нам надо обсудить все плюсы и минусы
  3. 30 Января 2007 Втр 12:13:34
    Ну что ж...
    Раз уж новость действительно такая сногсшибательная... Офигеть
    Готов встретиться через часик, скажем в "КДЛ". Норм
    Жду тебя в кабинке, где никто не будет нам мешать обсуждать это... Wink
    Только пару дел на работе сейчас улажу... Wink
  4. 30 Января 2007 Втр 12:16:38
    А в каком городе?
    И это действительно твоё?
  5. 30 Января 2007 Втр 12:22:54
    ну как в каком - в славном нашем граде столичном - Москве.
    я болеее, чем уверена, что это моя судьба ))))
    в конторе говорят, что я везунчик.
    думаю, не стоит упускать такой подарок, как считаешь? )))
  6. 30 Января 2007 Втр 12:25:36
    Ну, пока не уверен. А какие условия? Жильё предоставляют? А то даже с такой твоей зарплатой может быть гораздо меньше в итоге!
    Конечно, Москва это хорошо! Но как я буду ходмить на свой любимый Иртыш???? Гы-гы-гы
  7. 30 Января 2007 Втр 12:35:13
    условия - лучше не придумаешь!!! - первый год жилье оплачивает работодатель. думаю, этого вполне достаточно, чтобы встать на ноги. тем более, зная себя, к тому времени я буду почти на вершине карьерной лестницы ))))) ну или хотя бы на пути к ней )))) ты ведь знаешь, что если я чего и хочу добиться - я обязательно это получу. так что перспективы весьма и весьма конкретные )))))

    Иртыш?... могла бы предложить Москву-реку, да вот беда - она нынче не изобилует рыбкой, но что уж там ))) будем выбираться за город. по мере возможности.
  8. 30 Января 2007 Втр 12:40:52
    Божья К. Любимая, ну сколько раз тебе говорить, что Иртыш - это наша омская футбольная команда! Гы-гы-гы Ведь на фитнесе, которым ты занимаешься (кстати, твоя и так идеальная фигурка стала ещё соблазнительней) весь спорт в городе не заканчивается! Гы-гы-гы
    Кто будет мне снимать матчи и передавать кассеты?
  9. 30 Января 2007 Втр 12:45:32
    ай, прости, бландинко Мы краснеем!
    понимаю, футбол - эт святое. жаль, что я в нем ни черта не смыслю... ))))))
    попроси Сашку, пусть записывает... было б на что смотреть... газмяс, блин...
  10. 30 Января 2007 Втр 12:49:07
    Сашку!!! Офигеть Ну, не смеши меня! Он после того, как наши вылетели во вторую лигу, ближе чем на 5 километров к стадиону не подходит! Смайлик :-)
    Не думаю, что ради того, чтобы слать мне записи он пойдёт на это. Хотя... друг всё0таки!


    Кстати, раз уж заговорили о них: это же серьёзный якорь. Если работу можно поменять, то друзей вряд-ли
  11. 30 Января 2007 Втр 12:55:31
    настоящему другу 2 тыщи километров не расстояние! со временем наладим видеосвязь и фсе ф шоколаде!!! да и телефоны пока никто не отменял. ну уж если совсем-совсем соскучишься, так и быть, пусть приезжают. но только если мама тоже получит "гостевую визу" ))))))
  12. 30 Января 2007 Втр 12:58:22
    Хм! "Любой каприз за ваши деньги"! Это я насчёт мамы! Гы-гы-гы
    Ну, про друзей то это веро! Просто ищу себе отговорки....
    Когда тебе надо дать ответ? Надеюсь, не вчера?
  13. 30 Января 2007 Втр 13:03:41
    ой как славно *хлопает в ладоши* ты снова любишь маму! прям как в день свадьбы! )))))

    ответ... ))) надо дать утром, чтобы уже начали оформлять все необходимые документы на мой перевод... но, согласись, лучше это обсудить за обедом, нежели вечером во время "Ментов"? ))) ведь я умничко? да? )))
  14. 30 Января 2007 Втр 13:10:35
    УТРОМ????? Офигеть (Громко, так, что оборачиваются другие посетител)....



    Хм, ничего себе сроки! Предупреждать же надо! Я знал, что у вас в руководстве идиоты сидят! Но не до такой же степени! А когда ехать то надо? А то у тебя абонемент в фитнесс на полгода! Гы-гы-гы
  15. 30 Января 2007 Втр 13:22:10
    не кричи ты так, все не так страшно, как ты себе представил )))
    и руководство тут совершнно ни при чем! идея зрела уже давно - и вот результат - выбрали меня.
    я б могла сказать, что ехать надо завтра же, но боюсь, это неуместная шутка.
    все как обычно - 2 недели на передачу дел + 2 недели на курсы повышения квалификации
    итого мы получаем месяц, чтобы подыскать тебе вакансию в Москве ))))

    с фитнесом все очень просто - абонемент отдам Маринке, она как раз сейчас подыскивает спортзал потеплее. думаю, от такого не откажется )))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд