Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Ситуация первая. 

Создана: 30 Января 2007 Втр 9:13:38.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 30216

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 9:13:38
    В теме пишут ТОЛЬКО участники проекта. Обсуждение и голосование откроется 31 января в отдельной теме.
    Участники шоу:

    1. Falstaff и Леди Юлия
    2. Инженер и Божья К.
    3. NiCOOLaS и Agat-ka
    4. raven и >Lina<
    5. smallbald и Злата.


    *******
    Жене предлагают работу в другом городе – хорошие условия, карьерный рост, самореализация и она «о таком мечтала». У мужа и здесь все очень даже хорошо.

    В офисе стояла неимоверная жара, хотя было всего лишь 10 утра.
    «Когда же это закончится»,- думал Муж. Уже вторую неделю в городе стояло неимоверное пекло, а ещё ко всему прочему 3 дня назад во всём офисе полетели кондиционеры. «Чёртова контора, не могут кондишены починить!!»,-всё больше и больше возмущался Муж, вытирая пот с лица и расслабляя тугой узел галстука.
    «Милая моя, Солнышко лесное» раздался звонок мобильника. На экране высветилась фотка Жены. Муж улыбнулся и подумал: «Хоть что-то в этой жизни радует!»
    - Да, любимая!
    Они поженились совсем недавно и чувства всё ещё переполняли их. Воспоминания от шумной и весёлой свадьбы сидели прочно в голове, как будто всё было только вчера.
    - Привет, Малыш! Как у тебя дела?
    - Всё отлично, если не считать что я ужее 2 раза умывался в туалете холодной водой! Мне кажется это никогда не закончится! И кондиционеры до сих пор не починили!! А у тебя как?
    - А у нас в офисе хорошооо!! Во всех смыслах! Прохладно. – её голос был неимоверно бодр и весел. – Слушай, давай пообедаем вместе? Мне надо тебе рассказать кое что! Я сегодня узнала что-то такооое, мне срочно надо доложить тебе об этом!!!
    - Блин, Солнце, может обсудим вечером дома? У меня нет никакого желания ехать куда-то по пробкам.
    - Я умру до вечера! Мне надо с кем-то поделиться, а на работе с подругами это обсуждать нельзя.
    - Ну, хорошо? Полпервого в «Тихой гавани», номально?
    - Да, конечно! Как бы мне дожить до этого времени! Ойойой!!! - и Жена звонко рассмеялась! – Ладно, Милый! До встречи!!!
    - Пока! Целую тебя!
    - Я тоже!

    В 12:40 за столиком в углу «Тихой гавани» Жена рассказала «сногсшибательную» новость. Её пригласили работать в другой город. Ей очень нравится это предложение. А у Мужа сейчас и здесь всё хорошо.

    Ваш вариант развития разговора. В итоге должно быть принято однозначное решение.
  2. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 14:45:55
    Ах вот такая вот новость, да ... (выпил стакан минералки залпом)

    Ну ладно, раскажи по подробнее, чёкаво куда, кем и скока это в %-х , насколько это хорошая работа ?
  3. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 14:51:04
    Все просто замечательно: хорошая зарплата, отличный коллектив, работа не далеко от квартиры (которую нам с тобой предоставит эта компания). А самое главное, что об этой должности, которую я буду занимать я давно мечтала. Я наконец - то стану начальницей одного из офисов этой компании. И мы с тобой заживем лучше прежнего. Ну можно можно Exclamation Exclamation Exclamation
  4. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 14:59:19
    Да это то конечно все хорошо.

    А какже наша новая квартира ! я же только её купил, уже ремонт почти готов, а тут на тебе переезд да еще и в другой город.

    Да еще и эта твоя новая работа Недовольство! Будеш начальником - значит времени свободного вааще небудет, а как же дети ???
    Или нам не нужны дети ? Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Или ты предлагаешь мне в декрет идти ? Офигеть
  5. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 15:05:53
    Эту квартиру оставим нашему будущиму ребенку. Закончит школу, сюда может учится поедит потом, тем более тут родные останутся. Так что с квартирой усе отлично будет, даже продавать не надо. Дети будут не боись. Только не щаз это точно, надо сначала обосноватся будет на новом месте. Еще есть преграды для переезда????
  6. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 15:07:22
    а если хочешь ты уйти в декрет, то пожалуйста, я буду не против Лыба
  7. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:10:14
    Привет, любимая! чмок!

    Милера не многовато уже?! Very Happy (улыбаюсь, целую ёще раз и присаживаюсь )

    Ну что там ты хотела мне так срочно расказать? я полон внимания!
    (рассказывает мне)

    .......немного думаю и заинтересованно спрашиваю....

    А ты уверена что это хорошая работа?
    Кто тебе её предложил? и что пообещали?
  8. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:12:45
    Ах ну если ты так !!!
    ТО как ты относишся к тому, чот я останусь здесь (на какое-то время), а ты поедеш на свою новую работу Ржака ????
  9. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 15:14:40
    А с какой это целью ты тут без меня хочешь остатся. Нука попробуй дать мне вполне вразумительное объяснение Ржака
  10. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 15:24:55
    raven писал :Привет, любимая! чмок!

    Милера не многовато уже?! Very Happy (улыбаюсь, целую ёще раз и присаживаюсь )

    Ну что там ты хотела мне так срочно расказать? я полон внимания!
    (рассказывает мне)

    .......немного думаю и заинтересованно спрашиваю....

    А ты уверена что это хорошая работа?
    Кто тебе её предложил? и что пообещали?


    ВОБЩЕМ, ЗВЯГИНЦЕВ БУДЕТ СНИМАТЬ ФИЛЬМ ПО МОЕМУ СЦЕНАРИЮ - ПРИКИНЬ!!!
    НУ КОНЕЧНО, ЕГО НАДО НЕМНОГО ДОРАБОТАТЬ. НО ОН МНЕ ПОМОЖЕТ, ТАК ЧТО СВОЮ ТРЕТЬЮ ЛЕНТУ ОН БУДЕТ СНИМАТЬ СО МНОЙ!!!!
    ДЛЯ ЭТОГО НАМ СРОЧНЯКОМ НАДО ПЕРЕЕЗАЖТЬ В ПИТЕР!
    ТЫ ПОЕДЕШЬ? НУ ТЫ ЖЕ СОГЛАСЕН???????
  11. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:24:55
    Ну как же с какой, с той хотябы, что у меня тут работа !!!!!!
    А еще ия президент клуба "КОму ЗА и ПО на Это всё " - забыла чтоли ?? Недовольство!

    Мне же нужно хотябы передать все дела новому президенту.
    Да и с работы если придецца уходить, то нужно по человечески это сделать !

    Так, что дорогая может всё-таки не стоит так резко менять жизнь ?
  12. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 15:27:42
    Вот так всегда.... То у тебя друзья, то работа, то этот клуб, то еще че. А с моими потребностями, с моими желаниями, с моим будущим ты не считаешься. Так получается, да????
  13. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:36:51
    Цитата :НУ КОНЕЧНО, ЕГО НАДО НЕМНОГО ДОРАБОТАТЬ. НО ОН МНЕ ПОМОЖЕТ, ТАК ЧТО СВОЮ ТРЕТЬЮ ЛЕНТУ ОН БУДЕТ СНИМАТЬ СО МНОЙ!!!!


    С чего ты решила, что о тебе поможет??? Откуда такая уверенность?
    И тем более раз сценарий нужно еще дорабоать, то я думаю его можно и удаленно доработать. И совсем не обязательно так резко срываться с места.

    Перемены - это конечно хорошо, но они должны быть обдуманы и оправданы.

    Помнишь как меня приглашали в нефтяную компанию и обещали золотые горы и хорошо что я не стал так быстро увольняться.

    Мы конечно не раз разговаривали про то что неплохо было вместе куда нибудь рвануть, но на новом месте у нас у обоих должно быть хорошее место и перспективы, чтобы потом ни один их нас не стал обвинять другого что тот сломал его жизнь.

    к тому же у меня тут кредит на наш новенький мерс.
    И меня пообещали повысить со следующего месяца.

    И вообще дайка мне номер этого Звягина, я хочу с ним поговорить лично.
  14. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 15:40:18
    Дорогая, пойми ! Я как глава нашей семьи должен думать о будущем нашей семьи и принимать те решения, которые будут на пользу всем членам семьи, это БОЛЬШАЯ ответственность и я это понимаю, но вот понимаешь ли это ТЫ ?

    Готова ли ты сама к таким переменам ?
    Это может сейчас тебе кажется, что это СУПЕр предложение ! Но посмотри в будущее!

    И если после этого ты действительно будешь уверена что это правильно, то тогда я без возражений поеду с тобой в этот город и всё у нас будет хорошо, главное мы будем вместе.
    Со мной нигде не пропадешь !!!

    P.S. А вернуться обратно мы всегда сможем Хех!
  15. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 15:45:30
    Уррааа, урррааа, мы едим. Я ЛЮБЛЮ тебя, ты самый лучший муж на свете. А если тебе будет плохо там, то мы сразу же уедим. Потому что мы как муж и жена должны считатся с мнениями и потребностями дург друга.
    И еще раз хочу тебе сказать, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Exclamation Exclamation Exclamation Ты самый лучший. Чмооооок
  16. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 15:48:11
    raven писал :

    С чего ты решила, что о тебе поможет??? Откуда такая уверенность?
    И тем более раз сценарий нужно еще дорабоать, то я думаю его можно и удаленно доработать. И совсем не обязательно так резко срываться с места.

    Перемены - это конечно хорошо, но они должны быть обдуманы и оправданы.

    Помнишь как меня приглашали в нефтяную компанию и обещали золотые горы и хорошо что я не стал так быстро увольняться.

    Мы конечно не раз разговаривали про то что неплохо было вместе куда нибудь рвануть, но на новом месте у нас у обоих должно быть хорошее место и перспективы, чтобы потом ни один их нас не стал обвинять другого что тот сломал его жизнь.

    к тому же у меня тут кредит на наш новенький мерс.
    И меня пообещали повысить со следующего месяца.

    И вообще дайка мне номер этого Звягина, я хочу с ним поговорить лично.

    НЕ ЗВЯГИНА - А ЗВЯГИНЦЕВА!!! ЭТО РЕЖИССЕР ТАКОЙ И НЕКОТОРЫМ КУЛЬТУРНЫМ ЛЮДЯМ ОН ИЗВЕСТЕН ОЧЕНЬ ХОРОШО! И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ - ЭТО СОВЕСЕМ НЕ ТО - ЕСЛИ РЕЖИССЕР СНИМАЕТ КИНО - ЗНАЧИТ ОН ЕГО СНИМАЕТ, И НЕ ПЕРЕДУМЫВАЕТ7 И ЭТО РЕШЕНО. ТВОЯ НЕФТЯНКА - ЭТО СПЛОШНОЕ Г... ПО СРАВНЕНИЮ С КИНО - ТЫ РАЗВЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ МОЕЙ РАБОТЫ ОСТАНЕТСЯ НАВЕКА... НУ ЭТО ЖЕ КИНО ... КАК ЕЩЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ
    МЕРС МОЖНО И ПРОДАТЬ. А ТАКОЙ ТАЛАНТ КАК ТЫ ВЕЗДЕ НАФДЕТ СЕБЕ РАБОТУ
    ТВОЕ ПОВЫШЕНИЕ - ОЧЕРЕДНОЙ СГОРБЛЕННЫЙ ШАГ НА РАБОТЕ, ТОЛЬКО НЕ ИЗВЕСТНО ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ... ВОБЩЕМ6 Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НАДО ОТЛИЧАТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд