Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Ситуация первая. 

Создана: 30 Января 2007 Втр 9:13:38.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 30217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 9:13:38
    В теме пишут ТОЛЬКО участники проекта. Обсуждение и голосование откроется 31 января в отдельной теме.
    Участники шоу:

    1. Falstaff и Леди Юлия
    2. Инженер и Божья К.
    3. NiCOOLaS и Agat-ka
    4. raven и >Lina<
    5. smallbald и Злата.


    *******
    Жене предлагают работу в другом городе – хорошие условия, карьерный рост, самореализация и она «о таком мечтала». У мужа и здесь все очень даже хорошо.

    В офисе стояла неимоверная жара, хотя было всего лишь 10 утра.
    «Когда же это закончится»,- думал Муж. Уже вторую неделю в городе стояло неимоверное пекло, а ещё ко всему прочему 3 дня назад во всём офисе полетели кондиционеры. «Чёртова контора, не могут кондишены починить!!»,-всё больше и больше возмущался Муж, вытирая пот с лица и расслабляя тугой узел галстука.
    «Милая моя, Солнышко лесное» раздался звонок мобильника. На экране высветилась фотка Жены. Муж улыбнулся и подумал: «Хоть что-то в этой жизни радует!»
    - Да, любимая!
    Они поженились совсем недавно и чувства всё ещё переполняли их. Воспоминания от шумной и весёлой свадьбы сидели прочно в голове, как будто всё было только вчера.
    - Привет, Малыш! Как у тебя дела?
    - Всё отлично, если не считать что я ужее 2 раза умывался в туалете холодной водой! Мне кажется это никогда не закончится! И кондиционеры до сих пор не починили!! А у тебя как?
    - А у нас в офисе хорошооо!! Во всех смыслах! Прохладно. – её голос был неимоверно бодр и весел. – Слушай, давай пообедаем вместе? Мне надо тебе рассказать кое что! Я сегодня узнала что-то такооое, мне срочно надо доложить тебе об этом!!!
    - Блин, Солнце, может обсудим вечером дома? У меня нет никакого желания ехать куда-то по пробкам.
    - Я умру до вечера! Мне надо с кем-то поделиться, а на работе с подругами это обсуждать нельзя.
    - Ну, хорошо? Полпервого в «Тихой гавани», номально?
    - Да, конечно! Как бы мне дожить до этого времени! Ойойой!!! - и Жена звонко рассмеялась! – Ладно, Милый! До встречи!!!
    - Пока! Целую тебя!
    - Я тоже!

    В 12:40 за столиком в углу «Тихой гавани» Жена рассказала «сногсшибательную» новость. Её пригласили работать в другой город. Ей очень нравится это предложение. А у Мужа сейчас и здесь всё хорошо.

    Ваш вариант развития разговора. В итоге должно быть принято однозначное решение.
  2. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 16:08:25
    Мы переезжаем

    Главное, что МЫ вместе!!!

    Приятно, что мы поняли друг друга почти с полуслова С любовью Wink


    P.S. Народ кто поможет вещи в контейнер запихивать ?
    Все преглашены на празднование этого знаменательного события !

    Проводим НАС, чтоб нам небыло мучительно больно !
    И всех ждем в гости как обустроимся на новом месте Wink
  3. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 16:17:25
    Цитата :НЕ ЗВЯГИНА - А ЗВЯГИНЦЕВА!!!
    да мне все равно

    Цитата :А ТАКОЙ ТАЛАНТ КАК ТЫ ВЕЗДЕ НАФДЕТ СЕБЕ РАБОТУ
    милая я не о себе думаю, а том чтобы ты потом не разочаровалась, я же тебя люблю!

    Цитата :ТВОЕ ПОВЫШЕНИЕ - ОЧЕРЕДНОЙ СГОРБЛЕННЫЙ ШАГ НА РАБОТЕ, ТОЛЬКО НЕ ИЗВЕСТНО ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ... ВОБЩЕМ6 Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НАДО ОТЛИЧАТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ


    Т.е. все то к чему я так долго стремился и в первую очередь ради тебя, теперь ты называешь "СГОРБЛЕННЫМ ШАГОМ"? Милая ты знаешь смысл слова - эгоизм? Недовольство!

    Может всетаки подумаем о том где нам обоим будет хорошо, а не только одному!
    И к тому же мы собирались завести детей, а сменив обстановку, и с твоей новой работой- это может оттянуться на неопределенный срок! Тебе этого просто может уже и не захотеться, а ты знаешь как для меня это важно и как я этого хочу!
  4. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 16:23:30
    НУ Я НЕ ЭТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, А ТО, ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ РАДИ ДЕНЕГ, РАДИ ТАК СКАЗАТЬ НАШЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, КОМФОРТА... ПОЭТОМУ ТЫ ВЕЗДЕ НАЙДЕШЬ СЕБЕ РАБОТУ
    А ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ - ЭТО НЕ ПРОСТО ТРА-ЛЯ-ЛЯ МИЛЬОН ДОЛЛАРОВ - ЭТО ШАГ В ВЕЧНОСТЬ, ПОНИМАЕШЬ, ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ НЕЧТО... ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ЧТО ЛИ... ТЫ ПОЙМИ, ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО, ТО ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ЖАЛЕТЬ...
    А ДЕТЯМ ЭТО НЕ ПОМЕХА!
    НУ ЧТО ТЕБЯ НАСТОРАЖИВАЕТ, Я ДУМАЛА ТЫ ВООБЩЕ СРАЗУ ОБРАДУЕШЬСЯ
  5. 30 Января 2007 Втр 16:28:59
    Обед прошёл, а жена потерялась... Недовольство!
    Реально пропала... Confused
    Не будет дома больше трёх дней, позвоню, пожалуй, в милицию... Гы-гы-гы
  6. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2007 Втр 17:10:12
    О дорогая. Наконец то ты приехала. Ну давай рассказывай что у тебя там за работа?
  7. 30 Января 2007 Втр 17:14:20
    smallbald писал :Дорогая я думаю нам не стоит торопиться. Зачем ехать в какой то там петербург, когда и здесь можно самореализоваться. Я думаю нам надо обсудить все плюсы и минусы

    Мусик, ну вот ты сам посуди, что нас здесь держит!? Твои родители!?
    Я конечно понимаю, что тебе будет тяжело жить вдали от них и видеться только по бААльшим праздникам. Но ведь ты знаешь, что я всегда мечтала быть ведущей на телевидении!!!!)))))) Тем более в Питере... Я прям вся свечусь от счастья - - неужели ты не видишь, что даже кофта, в которую я сейчас одета, выражает дикую радость………………………………………………….....
    Кто знает, когда мне ещё выпадет такой шанс!!! ))))))
    Ты только представь....Различные тусовки, презентации, новые люди....О чём ещё можно мечтать!!!?
    Тем более, что тебя там тоже ждёт кое-какой сюрприз...!(загадочно так) Wink
  8. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 17:56:24
    Цитата :СЕБЯ ЧТО ЛИ... ТЫ ПОЙМИ, ЕСЛИ Я СЕЙЧАС НЕ СДЕЛАЮ ЭТОГО, ТО ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ЖАЛЕТЬ...
    - вот это меня и настараживает, чтобы ты не жалела потом, а была счастлива. Поэтому я так настороженно к этому отношусь.

    Цитата :А ДЕТЯМ ЭТО НЕ ПОМЕХА!
    НУ ЧТО ТЕБЯ НАСТОРАЖИВАЕТ, Я ДУМАЛА ТЫ ВООБЩЕ СРАЗУ ОБРАДУЕШЬСЯ
    - я очень рад любым твоим достижениям! И темболее если это не помеха нашим планам на будующее!

    Хорошо, но мне необходимо время чтобы уволиться.
    Тебе придется сказать этому ээээ как там его, Звягинцеву, что нам необходимо время на сборы, увольнение и т.д. в общем прямо завтра не получится, а так я в принципе согласен.

    В конце концов когда мы женились я тебе обещал что ты будеш самой счатливой и любимой женщиной во вселенной и если перемена работы сделает тебя хоть чуточку счастливее то я обеими руками ЗА!!!
  9. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 18:04:43
    КАКОЙ ТЫ КЛАССНЫЙ! Я ТАК РАДА, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ
    КОНЕЧНО, ТАК И СДЕЛАЕМ -
    Я ПОПРОШУ ВРЕМЯ НА ПЕРЕЕЗД И МЫ УЕЗЖАЕМ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ И ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ)))
    ДА?
  10. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 18:06:13
    >Lina< писала :КАКОЙ ТЫ КЛАССНЫЙ! Я ТАК РАДА, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ
    КОНЕЧНО, ТАК И СДЕЛАЕМ -
    Я ПОПРОШУ ВРЕМЯ НА ПЕРЕЕЗД И МЫ УЕЗЖАЕМ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ И ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ)))
    ДА?


    Конечно Да, любимая!
  11. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2007 Втр 18:11:38
    Falstaff писал :Обед прошёл, а жена потерялась... Недовольство!
    Наверное просто уехала уже на новое место работы! Гы-гы-гы

    слушай,raven, посмотри на этого милого молодого человека за соседним столиком... че-то он грустный какой-то... давай его пивом угостим)
  12. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2007 Втр 18:23:01
    Злата писала :
    Мусик, ну вот ты сам посуди, что нас здесь держит!?
    ну при чем тут мои родители. Я с 16 лет живу один, и прекрасно себя чувствую смотря на них только по выходным. А здесь нас держит стабильный заработок и прекрасные перспективы. И по моему ты замечталась. Ну какие презентации? Как минимум год стажировки в ночном выпуске тебе обеспечен. Так что спустись с небес на землю и давай не будем кидаться в прозрачное будущее. Сначала подготовь почву прежде куда то лететь. Ты и здесь неплохо работаешь. Разве тебя не устраивает твоя нынешняя работа? Да, конечно я еще не зарабатываю миллионы. Но ведь не в деньгах счастье? И потом, если уж так хочешь на телевидение давай я переговорю со одной моей знакомой. Она директор одного из филиалов московского телевидения здесь в омске. Может для начала попробуешь себя здесь?
  13. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 18:23:07
    Цитата :слушай,raven, посмотри на этого милого молодого человека за соседним столиком... че-то он грустный какой-то... давай его пивом угостим)


    ......не думаю что это хорошая идея
    он явно кого то ждет а мы тут его напоим Very Happy
    мало ли как он себя потом поведет когда дождется
    пусть лучше погрустит посидит, подумает
    "дольше ждешь - крепче любишь"
  14. 30 Января 2007 Втр 20:13:54
    smallbald писал : ну при чем тут мои родители. Я с 16 лет живу один, и прекрасно себя чувствую...

    Мусик, не заводись ты так! И ничего я не замечталась.Тебе лишь-бы покритиковать меня (впрочем, как всегда). Почему ты никогда не даёшь мне договорить до конца. Мне предложили работу на одном из центральных каналов. Там работает одна моя дААвняя знакомая, а её муж там главный редактор. Стажировку я буду проходить в Москве.
    А какие у меня тут перспективы?? Да НИКАКИХ!!! И ты это прекрасно знаешь.
    А мне так хочется сделать что-нибудь важное в жизни! Вот так взять, всё бросить и уехать в "новую" жизнь.
    Мне надоело сидеть в четырёх стенах своего грёбанного офиса. Надоедо прозябать в этом сером Омске.
    Подумаешь, первые пару месяцев зарплата будет долларов 800 — поживём в общаге. Зато после стажировки меня сразу же повысят. И мы сможем оформить ипотеку! По примете, первой в квартиру нужно запускать кошку, так что, заведём какого-нить кошарика А там и до детей не далеко! Воть!
  15. 30 Января 2007 Втр 20:34:55
    Ты только представь: сидим ты такие с табой ф сваей питерской квартире :
    Ты типа газетку так пачитываишь Хотя нет.........ты, скорее всего, будешь сидеть за компом и резаться в контру А я буду всякую домашнюю работу работать А может даже и готовить научуся и тогда ты вапче будешь на седьмом небе от счастья Хихимора
    Как тебе такая картина!??? Смайлик :-)
  16. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2007 Втр 21:35:36
    Нет уж златушка. Я категорически против. Намотался я уже по общагам. Хватит. Омск далеко не деревня. Если есть мозги и здесь можно жить отлично. Так что давай забудем про твою идею. По крайне мере пока. И кстати я не хочу чтобы мои дети росли в грязном и вонючем мегаполисе. Уж лучше поработаем здесь. А там гляди через пару лет мое агенство подпишет контракт с иностранцами. Вот и поедем тогда.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд