Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Восхитительная история. Норвежский самолёт 

Создана: 11 Января 2019 Птн 1:39:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10523

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Января 2019 Птн 1:39:40
    1. Восхитительная история. Норвежский самолёт, летевший из Дубая в Осло, сел в Иране — у «боинга» отказал один из двигателей, после чего пилоты, соблюдая инструкцию, запросили посадку в ближайшем аэропорту. Это оказался аэропорт Шираза, города-миллионника на юге солнечного Ирана:


    [внешняя ссылка]

    Иранцы вполне ожидаемо повели себя как цивилизованные люди. Пассажиров накормили, напоили и разместили. Вскоре за пассажирами прилетел другой норвежский лайнер и увёз их в столицу Норвегии.

    Американцы также вполне ожидаемо повели себя как варвары. Теперь под американские санкции против Ирана попадают пассажиры аварийного «боинга» и норвежская авиакомпания. Также норвежцы не могут теперь починить самолёт — самолёту нужен новый двигатель, а поставку таких двигателей в Иран американцы также запрещают.

    Особую иронию ситуации придаёт то обстоятельство, что санкции США действуют против Ирана, но не против Саудовской Аравии. Этот парадокс легко объясняется с политической точки зрения, однако его никак нельзя обосновать с точки зрения того самого «морального превосходства», сказками о котором вот уже много десятилетий кормят свою паству американские политики.
  2. 23 Июня 2019 Вск 22:53:12
    lutz_omsk писал :нормальных людей больше
    трясись, мразь Very Happy


    Хе-хе, а ведь ты попался... )))

    За базаром надо следить, сынок, когда на ветку старый мент заглядывает...)))
  3. 23 Июня 2019 Вск 22:53:38
    йуля привычно скатилась под плинтус, в свою блевотину
    Гы-гы-гы
  4. 23 Июня 2019 Вск 23:02:08
    lutz_omsk писал : йуля привычно скатилась под плинтус, в свою блевотину
    Гы-гы-гы


    Кыса, ты определись, ты таки в Барнауле или всё же в Омске?
    Хлопчик, ты прокололся, и по нашей ментовской привычке я буду давить тебя на этом проколе, наручники на твоих руках забить каблуком до твоего визга не получится, понятно, но тебе лучше потерять этот акк..
    Ты его спалил, хохлёнок. )))
  5. 23 Июня 2019 Вск 23:23:47
    И это, хлопчик, ты там что-то про сослуживцев моих болтал, ну и?

    Так где и кем служил Я?

    Мы можем всяко разное думать про тех же таджиков, но у них есть поговорка, отражающая их стиль жизни - "Быка берут за рога, а мужчину за СЛОВО". Слово, произнесенное МУЖЧИНОЙ, суть нечто абсолютно верное и незыблемое.
    И оно обязано быть ЧЕСТНЫМ.

    Самое страшное оскорбление для таджика - обвинить его в том что он не мужчина... НОМАРД...
    Предъявляемое в том числе и лжецам...
    Услышав такое он обязан драться, доказывая что он на самом деле мужик, неважно, победит или нет...

    Хлопчик, ты - номард, ты - не мужчина, потому что лжец, и не важно, что там у тебя промеж ног болтается...
  6. 24 Июня 2019 Пон 0:21:11
    жуля, ты не можешь никого оскорбить Смайлик :-)
    ты же говно, а на говно глупо обижаться
    над тобой, чучело старое, хорошо орать
    Гы-гы-гы
  7. 24 Июня 2019 Пон 0:48:45
    lutz_omsk писал : жуля, ты не можешь никого оскорбить Смайлик :-)
    ты же говно, а на говно глупо обижаться
    над тобой, чучело старое, хорошо орать
    Гы-гы-гы


    Хе-хе, я давно привык к тому, что отловленная мною дичь, пытается меня оскорблять и стращать...

    Мне смешно с тебя. Это ты просрал свою легенду, что строил годами, х.з. зачем. Не суть. Имела она смысл или не имела, мне не важно, я старый пердун на пенсии, но я тебя поймал.

    Ты обосрался, хлопчик.
  8. 24 Июня 2019 Пон 0:54:15
    не. тебе не понять ничего.
    вот ты, сирожа с барнаула, путаешься тут под ногами
    это, несомненно, поведение, достойное офицера
    не так ли
    Гы-гы-гы
  9. 24 Июня 2019 Пон 1:21:43
    lutz_omsk писал : не. тебе не понять ничего.
    вот ты, сирожа с барнаула, путаешься тут под ногами
    это, несомненно, поведение, достойное офицера
    не так ли
    Гы-гы-гы
    Кыса, я ни разу ни Сирожа, ты - по большому счету дичь, которая сама, своим языком, себе срок намотает.

    И это, что из себя настоящий офицер представляет...
    ...ты просто мимо с ними проходил, нечаянно...

    Да, ещё, так что там за Барнаул? )))
  10. 24 Июня 2019 Пон 1:25:06
    lutz_omsk писал ? ? ? :


    Иди штаны стирать, лох. Ты просрал свою легенду.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд