Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
Какая пара вам понравилась?
Инженер и Божья К.
38%
 38%  [ 17 ]
NiCOOLaS и Agat-ka
18%
 18%  [ 8 ]
raven и >Lina<
20%
 20%  [ 9 ]
smallbald и Злата
22%
 22%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 44
Проведение опроса завершено -6291дн. назад
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Первое голосование и обсуждение. 

Создана: 31 Января 2007 Срд 12:56:02.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 40536

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Января 2007 Срд 12:56:02
    Господа форумчане!
    На ваш суд выносятся перепетии 4х пар из 5ти.
    Читайте тут
    К сожалению Леди Юлия скрылась в неизвестном направлении, оставив Фальстафа горевать одного.
    Открывается голосование. Вы голосуете за понравившуюсю пару. Никаких критериев нет. Просто голосуйте и обсуждайте в этой теме! Голосование продлится до 12 часов Омского времени 6 февраля.
    Поехали!!!
    Very Happy
  2. 31 Января 2007 Срд 13:03:04
    Гы, проголосовал за первую пару! А вы сомневались? Гы-гы-гы
    Кстати, Фальстафф! не горюй! Поскольку мы решили переехать, то я отдаю аквариум. Ну ты в курсе, читал, да? Так вот, за него хочу стока пива, сколько в него влезет! Так что составлю тебе компанию! Думаю, вдвоём мы его осилим с меньшими потерями для организмов! Гы-гы-гы
  3. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 13:05:07
    Голосую за Инженера и Божью Кару хорошо пофлудили на заданную тему. Молодцы так держать!
  4. 31 Января 2007 Срд 13:17:08
    создалось впечатление, что у Инженера, все-таки, не все хорошо здесь Смайлик :-) ибо он как-то сильно не сопротивляясь отправлся вслед за любимой... впрочем, может тут от темпераметра зависит! или от переполняющих чуств! они так мило шутили друг над другом Смайлик :-) больше, чем разбирали ситуацию ))))
    Злата вообще расстались...причем, так радостно... видимо от ссоры еще не остыли... Very Happy
    Агат-ка, (про оставляемую квартиру): неужели думаешь, что ребенок из столицы захочет переехать в Омск??? Very Happy хотя... всякое случается...
    короче говоря, мне понравилось как ситуацию прошли >Lina< и raven понравилось как Лина сгладила острые углы в споре.... молодец! Тут Злате надо поучиться, потому что она только масла в огонь подливала...
  5. 31 Января 2007 Срд 13:21:32
    Пиранья! Ну если есть перспектива, то почему бы за неё не ухватиться? Не думаю, что в другом городе нельзя будет подыскать подходящей работы! Даже если та, что есть, полностью устраивает! Ведь пессимистом жить скучно! А если уже всё решено, то почему бы и не пошутить друг над другом. Тем более мы не зло шутим, а так, по-доброму! Это только сближает! Гы-гы-гы
  6. 31 Января 2007 Срд 13:26:42
    абсолютно согласна, Инженер! Шутили вы преотлично... просто.. получилось, что практически трудностей и не было.. т.е. ты был согласен почти сразу )) поэтому свой голос отдала Лине и raven )) у них была конфликтная ситуация и они ее решили... а у вас и конфликта-то, как такового не было... )))
    кстати, передавай привет от меня жене! Wink
  7. 31 Января 2007 Срд 13:29:14
    Пиранья! Договорились! А насчёт того, что не было конфликтной ситуации, так не было и такого задания, чтобы её создать! Wink Не так ли? А то, что другие пары её себе создали, так это их дело! Не у всех же всё должно идти как по маслу! Гы-гы-гы
    Да и к тому же это первая ситуация. Посмотрим, что будет дальше!
  8. Pito4ek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 13:29:55
    да все неплохо выкрутились из данной ситуации! но все равно мне кажет молодые люди очень просто сдались и согласились!!! всеравно все молодцы!! Very Happy

    Будем ждать других ситуациии! Лыба Very Happy
  9. 31 Января 2007 Срд 13:32:19
    Цитата:А насчёт того, что не было конфликтной ситуации, так не было и такого задания, чтобы её создать! Не так ли? А то, что другие пары её себе создали, так это их дело!

    по поводу конфликтов: конфликтная ситуация была заложена в условии... когда жена хочет ехать, а у мужа и тут все хорошо... молодцы, конечно, что не стали раздувать из мухи слона Wink а только люди разные бывают, и кто-то здесь увидел ущемление мужского "я хозяин"
  10. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Января 2007 Срд 13:32:40
    Проголосовал за смоллболда и злату Смайлик :-)
    Какой накал страстей, какая экспрессия Смайлик :-) а злата та "стервочка" еще та. Смайлик :-) удачи тебе смоллболд Wink
  11. 31 Января 2007 Срд 13:34:23
    Питачёк! А времени мало было! Мы же на обеде сидели! Некогда было рассусоливать! переговорили, решили, и на работу"! заявление писать! Гы-гы-гы
  12. 31 Января 2007 Срд 13:36:55
    Iggo® писал(а) :Проголосовал за смоллболда и злату Смайлик :-)
    Какой накал страстей, какая экспрессия Смайлик :-) а злата та "стервочка" еще та. Смайлик :-) удачи тебе смоллболд Wink

    Накал-то накалом, а вот только Смаллбалд, когда выхватывал пиво, не удержал стакан, да и разбил! Пришлось им платить за посуду! А бокал-то не виноват был нив чём! Гы-гы-гы
  13. Pito4ek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 13:41:26
    ну как можно за ОБЕДОм решить такую глобальную проблему! ехать или не ехать....

    Надо было тихо мирно вечерко посидеть и все обсудить Оу!
  14. 31 Января 2007 Срд 13:49:38
    А что обсуждать: или да, или нет! Вот мы и решили, что да! А какая проблема? Уехать в другой город? Ну, не знаю!
  15. 31 Января 2007 Срд 13:54:59
    Инженер писал :А что обсуждать: или да, или нет! Вот мы и решили, что да! А какая проблема? Уехать в другой город? Ну, не знаю!

    экий ты легкий на подъем!!! тогда точно у тебя темперамент такой. и ты не увидел ничего напряжного в ситуации! Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд