Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Более 40 человек погибли после крушения самолёта в Москве 

Создана: 06 Мая 2019 Пон 3:12:36.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 828 (+2), просмотров: 270935

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 06 Мая 2019 Пон 3:12:36
    При аварийной посадке и пожаре на борту Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево» погибли более 40 человек.


    Следовавший из Москвы в Мурманск Superjet-100 аварийно приземлился в московском аэропорту «Шереметьево» вечером 5 мая. Источник «Интерфакса» сообщил, что лайнер подал сигнал бедствия после взлета и экстренно вернулся в аэропорт: после посадки судно ударилось шасси, а затем носом о полосу и загорелось. «Аэрофлот» уточнил, что произошло возгорание двигателей самолета. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, причиной возгорания могла стать молния, попавшая в самолет.
  2. 22 Августа 2019 Чтв 16:05:21
    шЫза слилась
  3. 22 Августа 2019 Чтв 16:07:27
    Как пояснил РБК источник, близкий к ФАС, более высокие цены на билеты в Superjet устанавливаются на маршрутах, где основной перевозчик - "Аэрофлот" и у него нет серьезной конкуренции с другими компаниями (например, Москва - Волгоград или Москва - Махачкала). На таких рейсах перевозчик компенсирует расходы за счет повышения стоимости перелета для пассажиров, добавляет собеседник РБК.

    В середине июля другой эксплуатант SSJ - авиакомпания "Ямал" - заявлял, что не может использовать половину лайнеров этой модели из своего парка (всего 15 самолетов Superjet). "Многочисленные конструктивно- производственные дефекты двигателя и систем воздушного судна, а также неудовлетворительная послепродажная поддержка со стороны производителя позволяют поддерживать в состоянии летной годности не более семи-восьми самолетов", - говорилось в годовом отчете перевозчика. В авиакомпании отмечали, что теряют более 1 млрд руб. в год на лизинге простаивающих SSJ.

    [внешняя ссылка]
  4. 22 Августа 2019 Чтв 16:09:54
    Шипко задумчивый писал : ты бы омича так строил, борец за справедливость Гы-гы-гы
    да и повреждение мозга - это не оскорбление, а травма

    Я никого не строю.
    Я пытаюсь получить от тебя ответ на простой вопрос. А ты вместо ответа пытаешься меня оскорбить. Ждать ли мне от тебя перехода на оскорбление моих родственников? Вопрос риторический, ответ не требуется. Шаблон же у тебя уж лет 10 не менялся.

    Еще раз - ты летал на суперджете?
  5. 22 Августа 2019 Чтв 16:12:57
    Юный Техник писал(а) :
    Шипко задумчивый писал : ты бы омича так строил, борец за справедливость Гы-гы-гы
    да и повреждение мозга при жесткой посадке - это не оскорбление, а травма

    Ждать ли мне от тебя перехода на оскорбление моих родственников?
    а они тоже летали на суперджете?
  6. 22 Августа 2019 Чтв 16:25:21

    Ты в адеквате вообще?
    Ты понимаешь, что выглядишь сейчас малость и банутым?
  7. 22 Августа 2019 Чтв 16:49:15
    [внешняя ссылка]
    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тем, что пассажиры не могут открыть «окна» в самолете, сообщает газета The Telegraph. Как объясняет издание, Ромни рассказывал о вынужденной аварийной посадке самолета, в котором находилась его жена, 22 сентября.
    «Если в самолете пожар и вам некуда идти, вы не можете дышать, ведь воздух извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке», — цитирует Ромни издание.


    смайлики тут неуместны!
  8. 22 Августа 2019 Чтв 17:22:38
    PULH_ANDR писала :
    «Если в самолете пожар и вам некуда идти, вы не можете дышать, ведь воздух извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке», — цитирует Ромни издание.[/i]

    смайлики тут неуместны!


    Э... вообще-то Ромни сказал это в 2012 году на сборе средств в Беверли-Хиллз. Событие было довольно неформальным, там присутствовали в том числе комики, музыканты и другие артисты, так что я бы побоялся утверждать, что он сказал это всерьез.

    Но, разумеется, либеральные СМИ Америки моментально отреагировали на его слова, а 7 лет спустя к ним почему-то присоединились российские пропагандисты.
  9. 22 Августа 2019 Чтв 17:29:29
    Юный Техник писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Шипко задумчивый писал : ты бы омича так строил, борец за справедливость Гы-гы-гы
    да и полученное тобой повреждение мозга при жесткой посадке - это не оскорбление, а травма

    Ждать ли мне от тебя перехода на оскорбление моих родственников?
    а они тоже летали на суперджете?

    Ты в адеквате вообще?
    Ты понимаешь, что выглядишь сейчас малость и банутым?
    извини, я как-то неподумал, что повреждение мозга - это у вас семейное, а не приобретенное в следствии жесткой посадки
  10. 22 Августа 2019 Чтв 17:40:05
    CitizenOfDreams писал(а) : Ромни сказал это в 2012 году на сборе средств в Беверли-Хиллз

    это всерьез.

    почему-то


    а... на сборе средств... для кого-чего - средств?

    я и не хотела тут "улыбочек", но эти сборы...

    это про "свободные выборы", что-ли Ну и вот, стало быть
  11. 22 Августа 2019 Чтв 19:48:29
    PULH_ANDR писала :
    а... на сборе средств... для кого-чего - средств?


    На предвыборную кампанию, разумеется. Митт Ромни в "Единой России" не состоит, поэтому не может просто взять из бюджета деньги налогоплательщиков и отправить на агитацию "добровольцев" из госсектора.
  12. 22 Августа 2019 Чтв 21:52:21
    CitizenOfDreams писал(а) :
    PULH_ANDR писала ... :
    а... на сборе средств... для кого-чего - средств?


    На предвыборную кампанию, разумеется. Митт Ромни в "Единой России" не состоит, поэтому не может просто взять из бюджета деньги налогоплательщиков и отправить на


    вот лошара
    а у нас то хорошо как устроено
  13. 22 Августа 2019 Чтв 22:34:42
    lutz_omsk писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    PULH_ANDR писала ... :
    а... на сборе средств... для кого-чего - средств?

    На предвыборную кампанию, разумеется.

    вот лошара
    а у нас то хорошо как устроено


    да, очень интересно
    так... надо "систему уравнений" строить, чтоб понять "выгоду" налогоплательщика

    не в этой теме, конечно
  14. 23 Августа 2019 Птн 9:27:19
    Шипко задумчивый писал : извини, я как-то неподумал, что повреждение мозга - это у вас семейное, а не приобретенное в следствии жесткой посадки

    Ты знаешь, Шиза, я хочу поделиться с тобой одним наблюдением. Думаю, тебе это будет полезно.
    Так вот, Шиза, я давно интересуюсь таким явлением, как международные отношения. Ну там геополитика всякая, министры иностранных дел, брексит, госдеп, Сирия, Украина, Венесуэлла... ну, слышал наверное, да?
    Так вот, я вижу отчетливую корреляцию между твоим здесь поведением и поведением США на международной арене. Шаблон один-в-один просто. Те же методы ведения диалога, те же способы уклонения от неудобных вопросов, те же скоропалительные и тупорылые выводы и решения. С чего бы это, а?
    Понимаешь, Шиза, меня твои попытки оскорбить или вывести из себя никак не трогают. Ну вроде как я бетонная стена, а ты какой-то м.удак, который эту стену башкой пробить пытается, непонятно зачем, причем тебе очень нравится, когда все видят, как твои кровавые сопли и ошметки по всей округе разлетаются. Ты можешь просто не тратить на это свое время.
    Ну так вот, о чем это я... А, да. Я к тому, что ты своим вот таким вот идиотским поведением не меня грязью обливаешь, а сам обсираешься с ног до головы. Тебя (по твоему мнению) спасает лишь то, что ты тут, на ОФ, просто кучка пикселей на экране. Но на самом деле твои поступки здесь, на ОФ, в какой-то мере формируют тебя, реального. И если ты тут вошел в роль этакой говняшки, то и по жизни ты такое же говно. Нормальный и успешный человек не станет проводить в виртуале столько времени, сколько проводишь здесь ты. Тем более, сидеть на проплаченных темах, периодически их раскачивая, получая подачки от своих хозяев. И я думаю, что ты дешево продался. Ты ведь не разбогател за это время, так ведь? В противном случае тебя бы здесь просто не было.
    Такие дела, Шиза.
  15. 23 Августа 2019 Птн 10:03:11
    Традиционный текст бетонной стены, в котором она объясняет, какая она бетонная стена.

    Лыба
  16. 23 Августа 2019 Птн 10:10:31
    Никiта М. писал : Традиционный текст бетонной стены, в котором она объясняет, какая она бетонная стена.

    Лыба


    Еще один вечно улыбающийся нарисовался.. Ну как иначе-то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 54, 55, 56  Вперёд