Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бизнесмены, расскажите, как поживает ваш бизнес 

Создана: 11 Сентября 2019 Срд 18:08:58.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 85364

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Сентября 2019 Срд 18:08:58
    Всем привет! Мужики, у кого как бизнес продвигается? Я тут собираюсь сам открываться, но родственники говорят, что вообще условия не подходящие, власть лютует, выплаты огромные.. Расскажите, чем занимаетесь и где обслуживаетесь. И есть ли вообще смысл вкладывать в дело или же все скидывать на вклад?
  2. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Сентября 2019 Суб 23:34:35
    Согласен, 3х3, девять
  3. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Сентября 2019 Вск 0:21:18
    Ох, а как по бизнесу - я Путина люблю
    Он наш вождь, я просто склоняю говолу свою
    перед нашим великим вождем...
    Кланяюсь ему, в три погибели, перед дождем
    Ни одна страна не похвастается, таким вот вождем
    Ни одна свободная страна не трахается, с таким вот вождем
  4. 15 Сентября 2019 Вск 15:43:39
    Я хоть сейчас не ИП, но всё-же скажу про грузоперевозки, так как знаю их подноготнюю. Бизнес в грузоперевозках в глубокой попе! Крупные предприятия начинают тягаться между собой, частник на большегрузе вымирает, кто держал фуры, стараются их продать! Цены слупили так, что возить большегруз не выгодно в принципе! Но остатки водителей, которые не могут продать свои фуры, стараются поднять тариф перевозок и просто не едут уже за 40 руб/км! Теперь от 50 ребята! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    В больших "ДельТрансах" глобальные обновление парков, теперь они покупают КАМАЗы 5490, те, что на метане, а частник уходит в малотонажку, покупает ГАЗОН НЕКСТ и ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС. Но и там не всё сладко, и борьба за тариф есть и там! Сейчас говорят, что и малотонажка не выгодна!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну посмотрим на упадок перевозок и к чему это приведёт... Гы-гы-гы

    И Вангую, останутся парочка крупных компаний с 2000-3000 машин и столько же рабов, работающих на какого-то депутата, и всё... А тариф потом можно повышать и они его повысят. Частник же купит мелкий Каблучок, а большее будет не выгодно, край ГАЗЕЛЬ и будет предлагать скоростную перевозку, которую не сможет предложить крупная компания. Гы-гы-гы
  5. 15 Сентября 2019 Вск 15:56:50
    Pihlak писал(а) :Я на форумских голосовалках вообще никогда не голосую.


    Хорошо. Это радует))).
  6. 15 Сентября 2019 Вск 20:12:42


    Вот, примерно об этом я и рассказывал, послушайте...

    Confused Confused Confused

    Сами же водители говорят вот это:

    Устраивался в Итеко, АТП в НСК, вообще это транспортная для тех кто без опыта и для дедушек которых никуда уже не берут. Сразу этот крутой нач калоны говорит про режим ТИпа мне пох на режим едите километраж, я Типа КАК?, ответ как обычно ВСЕ ЕЗДЯТ А ТЫ ЧЕ?, поговорил с водителями вообще ахирел на*ер в этом цирке работать, Водитель мне рассказывает разгрузка в 16, на 18:00 уже загрузка и уже на 9 утра разгрузка за 900км) На вопрос когда спать? отвечает Не знаю ехать! Опоздал штраф, привысил больше 80 штраф, пережег? Штраф
    Камазы просто на коленях стоят внутри бомжатник, комплектов нету, механик сказал ничего такого, нах тебе балонник ключи домкрат, если че покрчишь в рацию (которой тоже нет), да и кто будет тормозить когда е*ашут по графику лютому!!!! Про режим сказали давать денег протокола писать строго на себя (типа нарушал по личной иницативе фирма тут не причем!!!!)
    Жду недождусь когда уже в России порядок наведут, а не так что тут ночью каждый второй водитель это волитель который едет больше 14 часов!
  7. 15 Сентября 2019 Вск 21:48:44
    OmskLis писал :
    Ну посмотрим на упадок перевозок и к чему это приведёт... Гы-гы-гы


    Закончится автопилотами.
    В течении 5-10 лет.
    Так что успевай подыскать себе новое место
  8. 15 Сентября 2019 Вск 22:35:42
    OmskLis писал : Я хоть сейчас не ИП, но всё-же скажу про грузоперевозки, так как знаю их подноготнюю. Бизнес в грузоперевозках в глубокой попе! Крупные предприятия начинают тягаться между собой, частник на большегрузе вымирает, кто держал фуры, стараются их продать! Цены слупили так, что возить большегруз не выгодно в принципе!


    Водилы на фурах-это всю жысть были отборные путиноиды. Жоский путинский лексторат. Типо уралвагонов.

    Допрыгались поцаны. Им Путин устроил засилье монополий с обвалом ценника и докучи прислал поборы в пользу своего другана.
    Платон называется.

    Такшта человеческая тупость имеет свойство настигать идиотов. Пусть теперь идут в помойках рыться. Не жалко ни минуты.
  9. 17 Сентября 2019 Втр 17:11:16
    Асылбубу писал(а) : Допрыгались поцаны. Им Путин устроил засилье монополий с обвалом ценника и докучи прислал поборы в пользу своего другана.
    Платон называется.

    Такшта человеческая тупость имеет свойство настигать идиотов. Пусть теперь идут в помойках рыться. Не жалко ни минуты.



    А как же "Меркурий", а ведь он есть... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 17 Сентября 2019 Втр 18:39:17
    OmskLis писал : Бизнес в грузоперевозках в глубокой попе! Крупные предприятия начинают тягаться между собой, частник на большегрузе вымирает, кто держал фуры, стараются их продать! Цены слупили так, что возить большегруз не выгодно в принципе! Но остатки водителей, которые не могут продать свои фуры,
    Алекса Брежнева пересмотрел, что ли? Офигеть
  11. 17 Сентября 2019 Втр 18:43:33
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну посмотрим на упадок перевозок и к чему это приведёт... Гы-гы-гы


    Закончится автопилотами.
    В течении 5-10 лет.
    Так что успевай подыскать себе новое место

    Ну топливо-то нужно будет и автопилотам.
    Правда и автозаправки уже реальность наших дней.
    Как и роботы, пишущие посты. бе-бе-бе
  12. 27 Января 2020 Пон 21:42:47
    до 2014 года было ИП торговля, все было норм в плане дохода, с 14-го все просело, пришлось закрыть ИП. Народ сейчас все деньги тратит на самое основное: еда, кварплата, таблетки, оплата кредита, на товары второстепенной важности денег не остается. Отсюда следует просадка спроса на такие товары, плюс выросла сильно конкуренция, цены снижают на все, не понятно уже на чем зарабатывают некоторые фирмы, иногда чуть ли не по закупу отдают товар.
  13. 01 Февраля 2020 Суб 9:56:56
    Молодец. писал : ничем люди в совке от нынешних не отличались.
    За исключением того, что сейчас меньше стали бухать и мусорить на улицах.
    Сейчас мусорят в разы больше только из-за того, что больше упаковки стало. Раньше стаканчик вафельный мороженного залепили сверху бумажкой - упакован. Многоразовой бутылке с молоком закрыли фольгой горлышко - упакована, даже этикетки нет. И т. д.
  14. Jakudzzzzza


    Начинающий


    Более года на форуме. (440 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Марта 2020 Втр 13:24:55
    velodiler писал(а) : до 2014 года было ИП торговля, все было норм в плане дохода, с 14-го все просело, пришлось закрыть ИП. Сейчас зарабатываю на покерматч, регистрация у них простая [внешняя ссылка] , если надумаете сами попробовать. Народ сейчас все деньги тратит на самое основное: еда, кварплата, таблетки, оплата кредита, на товары второстепенной важности денег не остается.


    Я тоже в тех годах своего ИП лишился, пришлось закрыт в начале 2015, если память не изменяет. С тех пор пара попыток было вернутся в это дело, но все как-то безуспешно.
  15. 28 Октября 2020 Срд 15:38:21
    Forbes назвал самые доходные российские Youtube-каналы

    [внешняя ссылка]
  16. 19 Января 2021 Втр 15:51:28
    закрыл из за коронавируса
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд