Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм

Раздел: Флейм Дубль 

Создана: 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 44538

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 17 Ноября 2019 Вск 15:15:34

совершенно верно

вопрос: лично вы готовы будете выдавить газель?
  2. 29 Сентября 2021 Срд 11:19:03
    Mikael72 писал : Вокруг нашего плацика ходил - вздыхал."Чистая"

Машинка ухоженая. Красилась когда надо было не кусками, а деталями.

типа, что за напасть? за полгода уже три аварии не по моей вине

подставляться надо тоже уметь
    говорит - машинка ему несчастливая досталась
    мозги тебе не совсем правильные достались, куриные или поросячьи
    как вот у этого - когда, говорит, надо , красилась не кусками, не ПФ266, и даже не 115, и даже не кисточкой за 25 рублей
    а потом расказывает, каких он дел наворотил! в жкх
    или в псж
    как помог подняться бензоколонке
    какой он умный
    это он всё о себе расказывает, не я о нем, а они сами о себе
    дайте людям помолчать, и они вам сами все выложат
    люди простые, как бумага
    как салфетка в лагманной
    но - это уже психотехника
    об этом в более суровом разделе
    про товарища, о котором просто можно расказать, какая он простодыра
  3. 08 Октября 2021 Птн 11:57:55
    а вот, что касаемо новодела на Ленинградской
    делают они съезд с моста, значит, и такие противотанковые надолбы ставят - это, как бы, не опасно для движения транспорта? или просто для транспорта летчиков?
    а если неопасно, то почему, скажем, везде такой хрени не нагородить? например, на том же мосту сделать разделительный отбойник, ведь не все же летчики, есть и просто водители! которые заметят надолбы и на съезде, и, соответственно, заметят их везде

или та же Ленина, из центра к Масленникова. Почему не сделать отбойник, чтобы ни одна срань не смогла с правого ряда уйти прямо? а то ведь как бывает - едет порядочный водитель, которому на мост, он становится в средний ряд, там по всем знакам заранее известно, становится, как правильный водитель, и после свертка на Иртышскую, он правый. Но тут погань какая-нибудь уже справа пристроилась, которая с поворотного ряда умнее всех была.
    так почему не усугубить этот... отбойник, я его назову, или "островок безопасности", как его мило именует Дептранс.. вообще уссыкуха - островок безопасности они щас вытворяют, где организуют отбойник, там, где пешеходного перехода уж сто лет не надь

вообще поразителен дебилизм транспортников и гаишников - а вместе они, люди своей страны, как бы на рабочих местах пристроены, как бы трудятся на какое-то благо - разлиновать иной пятачок, знаками увешать, и ни одной камеры, чтобы блюсти
    еду как-то по Волховстроя и размышляю: понатыкали 2.1 Главная дорога, словно перекрестки через каждые 50 метров, оно, вроде бы, и хорошо - в таких ситуациях, повесь знак ограничения скорости, и уже через полста метров можно про ограничение забывать, ибо, знак 2.1 вывешивается перед перекрестком, а перекресток прекращает действие ограничения скорости, забавная ситуация! еду по Волховстроя и думаю, а почему Стальского не утыкают? ведь как запор случается где у Авангарда, сразу этот межквартальный проезд превращается в Магистраль

а про перекрестки равнозначных дорог я уже говорил - не должно быть такого наименования в городе! в миллионнике. С их современными дорогами. С их депутатом, которая деньги поехала на проспекты выбивать. Должны быть дороги и однозначно воспринимаемые перекрестки.
    Должны быть дороги и остальные выезды с прилегающих территорий.
    И не должно быть говнюков, которые просто так бабки получают, за якобы работу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд