Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Ситуация вторая. 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 11:59:10.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 21500

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2007 Втр 11:59:10
    В теме пишут ТОЛЬКО участники проекта. Обсуждение и голосование откроется 7 февраля в отдельной теме.
    Участники шоу:

    1. Инженер и Божья К.
    2. NiCOOLaS и Agat-ka
    3. raven и >Lina<
    4. smallbald и Злата.


    *******
    У мужа объявляется бывшая пассия с его ребенком.

    - Милый, почему ты так поздно? - сказала она, выходя из спальни
    - Да работа... ещё там фигня всякая... - он не стал договаривать и прошел в комнату
    - Милый, у тебя такой уставший вид! А я приготовила твою любимую печеную картошку! Вот сейчас покушаешь и придешь в норму! - с этими словами она поцеловала его и побежала в кухню хлопотать.
    Муж прошёл в спальню и стал переодеваться. Завибрировал телефон. Муж посмотрел на экран и поморщившись ответил...
    Жена зашла в комнату и попала на конец разговора:
    - Я же сказал, что позвоню! Мне нужно подумать! Дай мне немного времени. Пока! - он положил трубку и прошёл на кухню, сел с еще более печальным лицом за стол.
    - Кто это был? Опять работа? Она тебя съест!! Давай на выходные уедем за город! Я уже не могу смотреть на твое уставшее лицо - я переживаю! - она поставила перед ним тарелку с румяной запеченной картошкой.
    - Любимая… знаешь мне надо тебе кое-что сказать, - он отодвинул от себя тарелку и замолчал.
    - Что такое??? Ты меня пугаешь! Опять новое начальство что-то придумало?!
    - Нет.. это не про работу..

    У мужа появляется бывшая пассия с ЕГО ребенком. Ваш вариант развития разговора.

    В итоге должно быть принято однозначное решение.
  2. 06 Февраля 2007 Втр 12:08:37
    Солнышко, ты же помнишь Таньку? Ну, мою бывшую?
  3. 06 Февраля 2007 Втр 12:09:27
    *морщит носик*
    конечно помню ))
  4. 06 Февраля 2007 Втр 12:12:08
    Ну так вот.....она говорит.......*молчит недолго* что у меня есть ребёнок
  5. 06 Февраля 2007 Втр 12:12:44
    ...и?
    у тебя есть сомнения по этому поводу?
  6. 06 Февраля 2007 Втр 12:13:55
    Да фиг его знает, честно говоря.Даже не знаю, что думать. По возрасту вполне возможно. как раз на грани того, когда мы расстались.
  7. 06 Февраля 2007 Втр 12:16:22
    полагаю, надо узнать наверняка... есть же способ. помимо того, что "когда мы расстались".
  8. 06 Февраля 2007 Втр 12:19:19
    Да, в принципе, я так тоже думаю.... Хотя она не хочет делать анализ. Говорит, твой и всё тут. Нечего обсуждать. Вот это то и наводит на подозрения, что тут всё не чисто. Говорит, приезжай, посмотри на него, увидишь, что вылитый ты...
  9. 06 Февраля 2007 Втр 12:24:44
    нда..............

    ........поезжай, посмотри.......

    и все же, чего она добивается? признать отцовство? или что?
    если так, то одного только "вылитый ты" недостаточно!!! если она была беременна, когда вы расстались, что же не сказала? почему она решила сделать это только 5 лет спустя?!
  10. 06 Февраля 2007 Втр 12:39:37
    Ну как чего она добивается....Типа :"Ну, я же понимаю, что ты на мне жениться не сможешь, хотя из-за ребёнка мог бы и подумать! Но хоть помоги мне его на ноги поставить!". Да и про 5 лет говорит, что гордая, не хотела обращаться, но ситуация и всё такое. Ну, в общем практически стандартный набор. Как в дешёвой мелодраме. А поехать..... да не знаю даже. Если ребёнок мой, тогда конечно. Но вот если не мой?
  11. 06 Февраля 2007 Втр 12:43:25
    если б да кабы да во рту росли грибы да все белые бы.

    думаю, тебе стоит объяснить ей популярно, что у тебя есть основания для сомнений в искренности ее слов. откуда ж ты можешь быть уверен без соответствующих доказательств, что это именно твой (сын?дочь?), а не ее бывшего мужа?...ведь, насколько я помню, вы из-за него и расстались, когда он решил вдруг снова к ней вернуться...
  12. 06 Февраля 2007 Втр 12:51:07
    Да, видимо так и надо сделать. Я так же думаю. Буду настаивать на анализе *улыбается*. Да и вообще я расстроился от того, что не знал, как ты к этому отнесёшься! Не хотелось тебя расстраивать! Кстати, картошечка прелесть! Положи ещё тарелочку.
    Я сразу подумал, что что-то не так. И предложил анализ. Но она ни в какую! Говорит, муж сделал анализ и это не его ребёнок! (Они из-за этого снова поссорились). Ну, и говорит, что что раз не его, значит мой! Ладно, анализы покажут! Если она хочет что-то доказать, то без этого ей не обойтись!
  13. 06 Февраля 2007 Втр 12:59:02
    знаешь, зайка, я ведь все прекрасно понимаю.
    она в отчаянии, ей действительно может быть сейчас трудно.
    и даже я не против помочь. ребенок-то ни в чем не виноват...

    очень все сложно и запутано...буду лишь надеяться на то, что результаты теста все поставят на свои места. убеди ее. скажи, что согласен оказать отеческую поддержку, но только если она действительно отеческая...

    хотя можно даже и так помочь... ведь мы сейчас зарабатываем достаточно для двоих, можно и поделиться.
    или ее требования настолько высоки, что вогнали тебя в такой депрессняк?
  14. 06 Февраля 2007 Втр 13:04:59
    Нет, я же говорю, что депресняк у меня из-за того, что не хотел тебя расстраивать! Вот теперь уже легче становится!

    А насчёт помочь, подождём до результатов анализов. И если окажется, что она нас пытается надуть, то от мёртвого осла уши ей, а не помощь. Ну, а если это мой ребёнок, то поможем. Обязаны просто.
    *Улыбаясь, обнимая жену и целуя её* Как же мне повезло с тобой! Знаешь, я всё больше и больлше убеждаюсь, что сделал правильный выбор!


    Слушай, а может своего завести? А? Ну ка, пошли, позабавимся! Wink
  15. 06 Февраля 2007 Втр 13:10:23
    !!! Офигеть
    я гляжу, у тебя эк с души-то отлегло!!!
    своего в свое время ))))))) пока надо с этой ситуёвиной разобраться

    поговори с ней.
    но потом )))

    *целует*
    *ушла в спальню*
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд