Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное "Семья". Ситуация вторая. 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 11:59:10.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 21499

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2007 Втр 11:59:10
    В теме пишут ТОЛЬКО участники проекта. Обсуждение и голосование откроется 7 февраля в отдельной теме.
    Участники шоу:

    1. Инженер и Божья К.
    2. NiCOOLaS и Agat-ka
    3. raven и >Lina<
    4. smallbald и Злата.


    *******
    У мужа объявляется бывшая пассия с его ребенком.

    - Милый, почему ты так поздно? - сказала она, выходя из спальни
    - Да работа... ещё там фигня всякая... - он не стал договаривать и прошел в комнату
    - Милый, у тебя такой уставший вид! А я приготовила твою любимую печеную картошку! Вот сейчас покушаешь и придешь в норму! - с этими словами она поцеловала его и побежала в кухню хлопотать.
    Муж прошёл в спальню и стал переодеваться. Завибрировал телефон. Муж посмотрел на экран и поморщившись ответил...
    Жена зашла в комнату и попала на конец разговора:
    - Я же сказал, что позвоню! Мне нужно подумать! Дай мне немного времени. Пока! - он положил трубку и прошёл на кухню, сел с еще более печальным лицом за стол.
    - Кто это был? Опять работа? Она тебя съест!! Давай на выходные уедем за город! Я уже не могу смотреть на твое уставшее лицо - я переживаю! - она поставила перед ним тарелку с румяной запеченной картошкой.
    - Любимая… знаешь мне надо тебе кое-что сказать, - он отодвинул от себя тарелку и замолчал.
    - Что такое??? Ты меня пугаешь! Опять новое начальство что-то придумало?!
    - Нет.. это не про работу..

    У мужа появляется бывшая пассия с ЕГО ребенком. Ваш вариант развития разговора.

    В итоге должно быть принято однозначное решение.
  2. 06 Февраля 2007 Втр 13:19:53
    Итак, пока жена в спальне готовит супружеское ложе и себя, я выношу на ваш суд ответ:
    Мы решили, что необходимо сделать анализ, который подтвердит факт отцовства. Если же этот факт подтвердится (на усмотрение администрации проекта), то будем помогать ребёнку материально.

    А сейчас извините, некогда, любимая ждёт, в спальне! Гы-гы-гы Негоже заставлять девушку ждать слишком долго!
  3. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 13:54:18
    Вобщем тут такая ситуация, тебе дорогая лучше присесть.

    Обьявилась моя бывшая, и как оказалось я ПАПА Exclamation Exclamation Exclamation
  4. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 14:01:45
    Офигеть! Ого и как давно ты мой дорогой, любимый или как там еще тебя назвать.....Стал папочкой то???? Совсем не давно только у нас с тобой свадьба была, всего 1месяц совместной жизни, у нас с тобой детей НЕТ. А у тебя оказывается на стороне с какой то мымрой, и ребенок...... Недовольство!
  5. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 14:11:08
    Что значит как там еще назвать... ? Недовольство!

    Для меня самого это новость, что я папа, мы давно уже невиделись с ней, в один "прекрасный" день мы расстались и она уехала из города.
    Но это не значит, что я брошу тебя и уйду к ней Exclamation Exclamation Exclamation
    Но ребенку я БУДУ помогать !

    И у нас тоже будут дети Wink обещаю Хех!
  6. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 14:19:35
    Еще бы ты меня бросил, ха размечтался.....Скорее я от тебя сама уйду. Вы давно уже не видились, давно. Значит и ребенку больше года, это точно. Столько времени молчать, и не говорить про ребенка. Странная какая - то твоя бывшая, дай мне ее телефон я хочу с ней поговорить.
  7. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 14:30:06
    А вот её телефон тебе не дам.
    Ты сейчас взволнованна, да и проблему эту сам я решу !!!

    Неужели мой ребенок может послужить толчком к нашему расставанию ?
  8. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 14:39:19
    Дай мне ее номер, щас же Грававав
    И я НЕ ХОЧУ, НЕ ЧОЧУ, чтобы у моего мужа был на стороне ребенок. Ты не представляешь, как мне щас тяжело, внутри все перемешалось. Я так зла, так зла Недовольство! Мне хочется остатся одной, хотя нет не хочется. Я пойду в бар, хочу выпить Упийца........
    .
  9. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 14:48:08
    Так !!!
    Во первых: про телефон я уже говорил, повторять НЕ буду.
    Во вторых: это мой ребенок нравится тебе это или нет и я буду ему помогать
    И в третьих: Первые два пункта не обсуждаются Exclamation
  10. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 14:52:27
    Ах вот как ты заговорил, не даешь мне даже поговорить с этой сучкой. Так знай я ставлю вопрос ребром: либо ты мне даешь ее номер, либо я ухожу от тебя. И если я уйду, ты меня больше ни когда не вернешь. И знай ты сам все разрушил.

    ВСЕ ТОЧКА Ржака
  11. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 15:03:16
    Дорогая послушай, ребенок уже есть и это факт, то что я незнал о нем это минус мне и я прошу у тебя прощения за всю эту ситуацию.

    Это еще одна проблема, которую мы дожны решить вместе и только вместе. Без тебя мне будет очень плохо.
  12. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 15:07:44
    Знаешь, я тут позвонила маме, пока ты ходил в туалет. И она помогла мне принять правильное решения в этой ситуации.
    Во - первых: ребенок есть, ладно я смирюсь с этим. Придется помогать.
    Во - вторых: такие извинения не принимаются.
    Я хочу машину, почему у меня нет машины, а у тебя есть. Смайлик :-) Ну ты понимаешь на что я намекаю Wink Да?????
  13. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 15:17:56
    Вот и замечательно дорогая !
    Я рад что ты меня понимаеш Wink

    Кстати картошка остыла уже давай её съедим Ржака
    А потом надо нам подумать о наших детях....

    А завтра после работы заедем в один автосалончик, у ни как раз новое поступление.


    Наше решение:
    Ребенку я буду помогать - ведь это же мой ребенок.
    Жена непротив Хех!
  14. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 19:37:35
    ПОКА ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС -
    ЭТО ШУТКА?..

    МОЛЧИШЬ... ТОГДА
    КТО ОНА?
    КОГДА?
    УВЕРЕН?
    И ЧЕГО, СОБСТВЕННО, ХОЧЕТ МАМАША?
  15. raven


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 20:07:57
    Некоторое время молчу, нервно пережевывая то что лежит в тарелке и не поднимая глаз на Лину.
    Потом....

    Любимая! Тут в общем проблема такая, точнее не столько проблема сколько непонятно что....

    Помнишь ты меня расспрашивала про моих бывших и я тебе говорил про Аню.
    Это было за год до нашего знакомства.
    Ну так вот проблема в том, что она мне сегодня позвонила и сообщила, что хочет меня познакомить с моим сыном Exclamation
    Честно говоря х**я какая то и я просто в шоке.
    Я до сегодняшнего дня о нем ничего не слышал, да и сомневаюсь что он мой. Скорее всего у нее совсем плохи дела, а сунуться больше не к кому.

    Она хочет, чтобы я содержал сына(повторю что я сомневаюсь что он мой), а в идеале вообще чтобы я к ней вернулся, но об этом не может быть и речи, так как я тебя люблю.

    Вот и решил с тебе рассказать. Что ты думаешь по этому поводу?
  16. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2007 Втр 20:47:51
    ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО НЕ ТВОЙ?
    КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ С НЕЙ... НУ ПОНЯЛ ВОБЩЕМ
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд