Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мясо и яйца страуса 

Создана: 10 Февраля 2020 Пон 9:26:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 27320

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2020 Пон 9:26:51
    Приветствую. Вроде в области выращивают. А где в Омске продают мясо и яйца страуса?
  2. 10 Февраля 2020 Пон 14:57:23
    rommbus писал(а) : Мужик приходит в магаз, видит на прилавке табличку «»суслятина гк»», думает типа круто — такого еще не пробовал..
    — Мне суслятины копченой полкило дайте!
    Продавщица:
    — Суслятина Г. К. — это я!

    Иди на фик.Это должен был написать я,двумя постами выше. Недовольство!
  3. 10 Февраля 2020 Пон 15:00:08
    Oreshkoman писал(а) :
    Ну согласитесь, странновато получается, фермы тут (в области) страусиные есть, т.е. разводят наверняка для продажи в том числе, а в Омске продукта этих ферм не предлагают!

    Очевидно плодовитость в наших условиях у них низкая.
    Поэтому всё расходится по своим или отправляют в зажратую Москву Ну и вот, стало быть
  4. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2020 Пон 15:08:19
    avd173791 писал :
    rommbus писал(а) ... : Мужик приходит в магаз, видит на прилавке табличку «»суслятина гк»», думает типа круто — такого еще не пробовал..
    — Мне суслятины копченой полкило дайте!
    Продавщица:
    — Суслятина Г. К. — это я!

    Иди на фик.Это должен был написать я,двумя постами выше. Недовольство!


    да ладно тебе) с каким-нибудь другим анекдотом успеешь) и не с одним, думаю)
  5. 10 Февраля 2020 Пон 15:11:39
    Выбирай,где по ближе и транспортной компанией или с нарочным.Ну или с проводниками договаривайся.Мажор. Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  6. 10 Февраля 2020 Пон 15:33:23
    Oreshkoman писал(а) : Да ну, для красоты. Чёт нифига они не красивые, по моему. Курица здоровенная.

    Некоторые жаб, крыс и пауков держат.
  7. 10 Февраля 2020 Пон 15:36:42
    А может быть, их не на мясо и яйца разводят, а на страусинные перья.
    Или устраивают закрытые бега, подпольный тотализатотор и всё такое, а мясная ферма - это только прикрытие.
  8. 10 Февраля 2020 Пон 15:56:12
    Моеимязанято писал : А может быть, их не на мясо и яйца разводят, а на страусинные перья.
    Или устраивают закрытые бега, подпольный тотализатотор и всё такое, а мясная ферма - это только прикрытие.

    Во! Уже интересно!))))) Например поймать и забороть!
    Страусы - это не только яйца, высококаллорийное мясо, но и дорогущие перья для профурсеток!
  9. 10 Февраля 2020 Пон 16:02:09
    [внешняя ссылка] Что интересно, на странице "Хотелось бы спросить" остался без ответа только вопрос про стоимость страусиных яиц. Ну и вот, стало быть Но, в конце концов, можно позвонить им и уточнить, чтобы уже не отвертелись от ответа. Смайлик :-)

    Насчет плодовитости - скорее всего, действительно низкая, яиц маловато. Но уж мясо-то наверняка продают. Поди-ка, в рестораны какие-нибудь поставляют...
  10. 10 Февраля 2020 Пон 16:11:05
    Oreshkoman писал(а) :
    Тут либо из ружья поди или забороть его надо,


    Шашкой же рубануть по шее.
  11. 10 Февраля 2020 Пон 16:29:19
    k9zxc писал :
    Oreshkoman писал(а) ... :
    Тут либо из ружья поди или забороть его надо,


    Шашкой же рубануть по шее.

    Всё уже давно придумано, не надо изобретать велосипед.
    Надо всего лишь сильно испугать страуса на бетонном полу, он сам себе башку разобьет.
  12. 10 Февраля 2020 Пон 16:37:56
    На АВИТО посмотрел, так вон в Ленинградской области продают пищевое яйцо страуса 2500 рублей, а в Саратовской области по 1000 рублей, но не пишут что пищевое. Поди разница есть.
    А по мясу чёт от 1300 руб./кг, но опять же нифига не в Омске.
  13. 10 Февраля 2020 Пон 16:46:13
    Oreshkoman писал(а) : в Саратовской области по 1000 рублей, но не пишут что пищевое. Поди разница есть.

    Если очень хочется, можно и инкубационное слопать. )
  14. 10 Февраля 2020 Пон 17:14:53
    Oreshkoman писал(а) : На АВИТО посмотрел, так вон в Ленинградской области продают пищевое яйцо страуса 2500 рублей, а в Саратовской области по 1000 рублей, но не пишут что пищевое. Поди разница есть.
    А по мясу чёт от 1300 руб./кг, но опять же нифига не в Омске.

    Непищевое яйцо. Неплохо.
    Это значит, какое. которыми, наверное, в специальный боулинг играют?
  15. 10 Февраля 2020 Пон 18:32:59
    пять минут омсклисячества:
  16. 10 Февраля 2020 Пон 19:10:24
    Моеимязанято писал :
    Oreshkoman писал(а) : На АВИТО посмотрел, так вон в Ленинградской обл асти продают пищевое яйцо страуса 2500 рублей, а в Саратовской области по рублей, но не пишут что пищевое. Поди разница есть.1000
    А по мясу чёт от 1300 руб./кг, но опять же нифига не в Омске.

    Непищевое яйцо. Неплохо.
    Это значит, какое. которыми, наверное, в специальный боулинг играют?
    Непищевое яйцо страуса - яйцо самца)))
    В Омске мясо от 800₽
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд