Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 18377 (+9), просмотров: 1379248

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1224, 1225,
  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 26 Октября 2021 Втр 23:19:12
    ReVакцинация писал(а) : ну хорошо, уговорили, просто скажите, сколько у вас деняк в месяц приходит и уходит

А зачем вам эта информация? На основе того, что размер кредита ниже совокупного дохода семьи за 2 месяца вы поставили "точную" цифру дохода Mikael72. А потом потребовали купить шубу жене Mikael72 (которые она терпеть не может. Шубы, имеется ввиду) на основании другого сообщения, гласящего, что Mikael72 никогда не озвучивал цифры своих доходов на форуме.

Псения Кобчак писала : Да тут форум олигархов- я давно говорила уже Confused

Милая псения. У вас тоже неправильные выводы. Олигархов тут всего пара-тройка. Да и те ящики из под икры вылизывают.
    И не завидуйте, пожалуйста. Я как то сказал одному форумчанину - логисту, что пенсия моего ребенка выше цифр его пенсии (озвученные им), так его инсульт хватил Грустно :-(
    Поверьте. Я был бы счастлив отсутствия повода в получении оной (пенсии).
    просто Паха писал : .... доча, удалённая на несколько тысяч километров, потребляет финансов в месяц на новый диван. поэтому пулять деньги нужно по возможности аккуратнее.

Истину глаголите. А ребенок, который решил жить независимо-финансово от родителей еще больше Грустно :-(
  3. 26 Октября 2021 Втр 23:23:38
    О, я не завидую, читаю просто про тысячи тысяч и смотрю баланс своей карты, и очень расстраиваюсь. Но, кто на что учился, как грицца, и нечего тут жаловаться и завидовать кому то.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1224, 1225,
  Вперёд