Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Санкции к прибывающим в Омск 

Создана: 31 Мая 2020 Вск 13:59:41.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 47877

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    31 Мая 2020 Вск 13:59:41
    Здравствуйте.

    Есть необходимость слетать в Омск в ближайшее время (5-7 июня на недельку).
    И вот такой вопрос к тем, кто в последнее время прилетал в Омск:
    принимаются ли какие либо санкции к прилетающим транзитом через Москву?
    Спасибо!
  2. 01 Июня 2020 Пон 21:25:37
    Pihlak писал(а) :
    интересуюсь писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    интересуюсь писал ... : в одном лепрозории чалиться будем с вами.
    не сейчас, на светлое будущее планирую. Вы там дорогу хорошо запоминайте, я потом спрошу.
    Я тоже на будущее, но если получится раньше, опишу ситуацию.
    Договорились.


    Pihlak писал(а) : P.S. Сейчас прибежит один мой поклонник, который харассит меня по всему форуму, и будет грязно комментировать. Вы не обращайте внимания, как и я. К сожалению, в правилах форума нет запрета на харассмент, а пора бы сформулировать.[

    смештная ты
    много на себя тянешь
    в борьбе с непреклоненным Лисом

    вот тут ты Звезда, а более ничем ты и не звезда

    но, вижу, договориться готова
    а еще Вера...


    харассит.... хма-хма... эти, которые абьюзерознатели, готовы вы вот эту тетку лиса возвысить немного до небес?
    небес лиса

    кстати, Остальные, обращайте внимание, как одна Офигенная офигенно опускает Лиса! это же тоже пользовательница форума, как штрих, к расцветке вашего песочка, эцтонсцкий камушек в ентаре
  3. 01 Июня 2020 Пон 21:50:36
    Стронное дело.
    Такой взрослый, бывалый и неглупый человек, превратился в форумного клоуна, которого всерьёз перестали воспринимать. А когда-то, он был конструктивным и интересным, а теперь... Сплошной абырвалг.
  4. 01 Июня 2020 Пон 23:18:30
    Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
    Граждан из других регионов России, которые приезжают в Новосибирск, больше не будут отправлять на обязательную самоизоляцию.

    Это решение одобрили сегодня, 1 июня, на заседании правительства региона.
    — В связи с низким уровнем завоза коронавируса из регионов России правительство Новосибирской области приняло решение о снятии ранее действовавших ограничений, связанных с медицинским наблюдением для прибывающих в регион любыми видами транспорта граждан.

    Вопрос
    Но..
    Теперь люди, которые пребывают в Новосибирскую область из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Саха (Якутия) не должны отправляться на самоизоляцию на две недели.

    Однако те, кто прилетает из-за рубежа, всё ещё должны будут оставаться под меднаблюдением в течение 14 дней.


    Офигеть
    Журналюги опять края попутали? (мск, питер, саха или таки все регионы рф?)
  5. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2020 Втр 20:10:33
    [quote="f119b"] Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
    Граждан из других регионов России, которые приезжают в Новосибирск, больше не будут отправлять на обязательную самоизоляцию.

    Это решение одобрили сегодня, 1 июня, на заседании правительства региона.
    — В связи с низким уровнем завоза коронавируса из регионов России правительство Новосибирской области приняло решение о снятии ранее действовавших ограничений, связанных с медицинским наблюдением для прибывающих в регион любыми видами транспорта граждан.

    Вопрос

    то есть все таки реально будет в июле на водохранилище скататься на машине, без продления отпуска на месяц.... /две недели в новосибе, и по прибытии/?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд