Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Лично для пропагандонов всей России! 

Создана: 30 Августа 2020 Вск 6:26:50.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 250 (+11), просмотров: 86797

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 30 Августа 2020 Вск 6:26:50


    Как-же страшно платить налоги в Америке! Ржака

    Уууу, я даже боюсь-боюсь! Офигеть
    Этот человек объясняет всё до запятой, чем отличается Россия от Америки. Вот сейчас хорошо всё поняли?! Остались вопросы? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 18 Марта 2021 Чтв 11:43:09
    Людь Простой писал(а) : Путен говорит всегда правду и только правду!!!!!!
    Он не ворует, он лишь присваивает себе то что бесхозно!!!!!

    Очередная реинкарнация ананаста-любителя. Не пыжься-все равно забанят. Гы-гы-гы
  3. 18 Марта 2021 Чтв 12:04:36
    Pihlak писал(а) :
    Sxolastik писал ... :
    OmskLis писал ... : Инфо.услуги конечно-же... Wink
    Главное налог уплачен, уже не привлекут! Лыба
    И ты себя после этого называешь логистом ? Пиз...л. Гы-гы-гы

    Я же говорю в случае чего такой недопредприниматель сольется при первой же проблеме. Хорошо что этому конец приходит. И сколько таких по всей стране аля консультантов.
    Шизофреник-консультант.

    Ну кто бы говорил? Я то хоть Россию, Казахстан, немного Беларусь знаю, а Вы? Способны работать логистом? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 18 Марта 2021 Чтв 12:10:19
    И с налогами у меня порядок, и с логистикой... Wink
    Ну не хотите так, пожалуйста по-другому, супердорого через ТЭК, ну и красные звёзды на АТИ никто не отменял, раз влупят, после усёЁ, никогда в эту структуру больше НЕ ПОПАСТЬ! Телефон в руки и напрямую очень ДОРОГО звонить в ТЭК! Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вперёд, я Вам руки не связал! Офигеть Very Happy

    Ну а мне и так устроит... Wink
  5. 18 Марта 2021 Чтв 12:12:12
    OmskLis писал : Ну кто бы говорил? Я то хоть Россию, Казахстан, немного Беларусь знаю, а Вы? Способны работать логистом? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И что в этом такого уникального в этих знаниях ? У тех же ТК первого эшелона поболее знаний будет и это уже давно все автоматизировано.
  6. 18 Марта 2021 Чтв 13:15:26
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Ну кто бы говорил? Я то хоть Россию, Казахстан, немного Беларусь знаю, а Вы? Способны работать логистом? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И что в этом такого уникального в этих знаниях ? У тех же ТК первого эшелона поболее знаний будет и это уже давно все автоматизировано.

    И ладно, мне и моей "автоматизации" хватает... Wink
  7. 18 Марта 2021 Чтв 13:17:14
    OmskLis писал :
    Sxolastik писал ... :
    OmskLis писал ... : Ну кто бы говорил? Я то хоть Россию, Казахстан, немного Беларусь знаю, а Вы? Способны работать логистом? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И что в этом такого уникального в этих знаниях ? У тех же ТК первого эшелона поболее знаний будет и это уже давно все автоматизировано.

    И ладно, мне и моей "автоматизации" хватает... Wink

    Главное не забывать про @roslogist_bot Лыба
  8. 18 Марта 2021 Чтв 13:30:01
    OmskLis писал :И ладно, мне и моей "автоматизации" хватает... Wink
    Ты так и не ответил на мой вопрос, в чем такая уникальность твоих знаний РФ,Казахстана и Белоруссии ?
  9. 18 Марта 2021 Чтв 13:47:08
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... :И ладно, мне и моей "автоматизации" хватает... Wink
    Ты так и не ответил на мой вопрос, в чем такая уникальность твоих знаний РФ,Казахстана и Белоруссии ?

    Могу слёту среагировать на маршрут заявки, да и машинку могу точно подобрать ту или другую по классификации, могу различать грузы на те, которые без ДОПОГ перевозить нельзя и многое другое... Wink
  10. 18 Марта 2021 Чтв 13:49:33


    Ну как так то???

    Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 18 Марта 2021 Чтв 13:57:38
    OmskLis писал : Могу слёту среагировать на маршрут заявки, да и машинку могу точно подобрать ту или другую по классификации, могу различать грузы на те, которые без ДОПОГ перевозить нельзя и многое другое... Wink
    Так в этом чего такого уникального ?
  12. 18 Марта 2021 Чтв 14:01:44
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Могу слёту среагировать на маршрут заявки, да и машинку могу точно подобрать ту или другую по классификации, могу различать грузы на те, которые без ДОПОГ перевозить нельзя и многое другое... Wink
    Так в этом чего такого уникального ?

    Просто работа, ничего такого нет... Wink
  13. 18 Марта 2021 Чтв 14:06:38
    Переместите тему в ад и это чучело потеряет к ней интерес. Оно у нас с задатками эксгибициониста. Любит публичные разделы.
  14. 18 Марта 2021 Чтв 14:13:28


    Вот, про VPN говорят, а там оказывается пошли новые технологии, что не заблочить, вот НИКАК!

    Посмотрите пожалуйста и порадуйтесь за всех!

    Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 18 Марта 2021 Чтв 15:47:40


    Млин! Да кто же такой Путин? Не пойму?
  16. 18 Марта 2021 Чтв 21:21:22


    Ну вот же, всё чётко рассказали же?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд