Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Для любителей острого 

Создана: 22 Октября 2020 Чтв 21:55:31.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 13112

  1. 22 Октября 2020 Чтв 21:55:31
    Мой предел по остроте - Табаско Scorpion. Брал в Ашане. Бутылёк в 60 мл. 332 рубля. Дороговато, но хватает надолго. У меня за месяц не закончился.


    Сегодня посылка с Владивостока приехала с корейской и китайской острой лапшой. Испытал себя Samyang 2X Spicy. Не смог доесть. Адово остро.
  2. 22 Октября 2020 Чтв 21:57:26
    а зачем? муж купил перцы дядя ваня красненькие, так есть невозможно. халопеньо как огурцы трескает
  3. 22 Октября 2020 Чтв 21:57:39
    Ажно жопа горит?
  4. 22 Октября 2020 Чтв 21:57:43
    Константин писал(а) : Испытал себя Samyang 2X Spicy. Не смог доесть. Адово остро.

    А зачем, в чем смысл?
  5. 22 Октября 2020 Чтв 22:05:42
    Нет. Соус Табаско мне нравится, его неплохо в томатный сок для Кровавой Мэри добавлять.
    Вкусно получается.
  6. 23 Октября 2020 Птн 14:23:44
    Константин писал(а) : Мой предел по остроте - Табаско Scorpion. Брал в Ашане. Бутылёк в 60 мл. 332 рубля. Дороговато, но хватает надолго. У меня за месяц не закончился.


    Сегодня посылка с Владивостока приехала с корейской и китайской острой лапшой. Испытал себя Samyang 2X Spicy. Не смог доесть. Адово остро.



    про лапшу эту пишут что до 8000 сковелов .
    интересно попробовать .

  7. 23 Октября 2020 Птн 14:25:17
    как-то смотрели мы эти конкурсы по поеданию перцев. мне так жалко их желудки. там поди сплошная язва
  8. 23 Октября 2020 Птн 14:35:23


    Ежегодно в Великобритании, в городе Клифтон, проходит конкурс по поеданию перца чили. Участники располагаются за большим столом, им приносят кучу различных перцев, пакет на случай тошноты и стакан молока. По команде ведущего едоки должны за пару бодрых укусов съесть стручок перца, тщательно прожевав его и не выплюнув ни кусочка — и так шестнадцать раундов. Кто запил молоком — сразу выбывает.
    До финала, разумеется, доходят далеко не все — большинство любителей жгучего перца в слезах убегают домой или в корчах выблевывают в уголке свои переваренные органы (по крайней мере, именно так все и выглядит).

    Любители остренького наверняка скажут: «Пфф, да я ем жгучие перцы по три раза в день и точно бы уделал в этом конкурсе каких-то бритишей». Смеем вас заверить, что это было бы весьма смелым заявлением. Просто представьте — тот же халапеньо, которым многие из нас любят побаловаться, в тысячу (!) раз слабее по жгучести, чем те перцы, которые кладут в рот участники чили-соревнований.... (с)
  9. 23 Октября 2020 Птн 14:37:24
    ReVакцинация писал(а) : как-то смотрели мы эти конкурсы по поеданию перцев. мне так жалко их желудки. там поди сплошная язва


    перец не вызывает ожоги слизистых так как уксус , если вы про это .
    копсаицин создает иллюзию ожога , организм думает что это ожог .
    как только он уходит , уходит и ощущение . реальных ожогов тканям там нет .
  10. 24 Октября 2020 Суб 16:02:02
    Моеимязанято писал :
    Константин писал(а) ... : Испытал себя Samyang 2X Spicy. Не смог доесть. Адово остро.

    А зачем, в чем смысл?

    Смысл в том, что острое это боль. Чтобы унять боль, организм вырабатывает эндорфины.
    Я стараюсь заместить сладкое.
  11. 24 Октября 2020 Суб 16:17:51
    Зуд и щекотка кстати тоже разновидности боли. Можешь переходить на них Гы-гы-гы
  12. 25 Октября 2020 Вск 9:36:45
    [quote="xXBHB"]
    Константин писал(а) ? ? :



    Каролина ниче так, бодрит. Халопенья — Для девачек.
    Скорпиона как то порезал и нож не помыл, супруга им яблоко разрезала и куснула... Как с ружья. Скорпион Тринидада.
  13. 25 Октября 2020 Вск 10:26:30
    Константин писал(а) :
    Смысл в том, что острое это боль. Чтобы унять боль, организм вырабатывает эндорфины.
    Я стараюсь заместить сладкое.
    мощно