Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос вопрос о ценах на недвигу в начале 2021 

Создана: 08 Декабря 2020 Втр 12:31:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 45308

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 12:31:07
    Привет участниками форума. Планируем брать ипотеку в ближнем подмосковье. Тенденция такая - цены то растут, то падают, некоторые квартиры медленно но уходят, логику в этом я вижу одну - "движ под конец года". Есть пару вариантов, но они не очень нам подходят. Назрел вопрос - будет ли снижение спроса и цен в начале 2021. Имеет ли смысл подождать. Кто что думает?
  2. 08 Декабря 2020 Втр 12:32:44
    "Королевские Мытищи" ?

    Лыба
  3. 08 Декабря 2020 Втр 12:33:25
    Гражданин, а вы не ошиблись форумом?
    Может быть, такие вопросы надо на подмосковных форумах задавать?
  4. 08 Декабря 2020 Втр 12:38:03
    Моеимязанято писал : Может быть, такие вопросы надо на подмосковных форумах задавать?


    Тычо.
    Лучшие спецы по любой недвиге здесь
    Вот увидишь.
  5. 08 Декабря 2020 Втр 12:39:18
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : Может быть, такие вопросы надо на подмосковных форумах задавать?


    Тычо.
    Лучшие спецы по любой недвиге здесь
    Вот увидишь.


    Да не, на подмосковных форумах они

    Лыба
  6. 08 Декабря 2020 Втр 12:45:09
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... : Может быть, такие вопросы надо на подмосковных форумах задавать?


    Тычо.
    Лучшие спецы по любой недвиге здесь
    Вот увидишь.

    Ну, да. У нас вся страна - это подмосковье.
  7. 08 Декабря 2020 Втр 12:52:03
    Ничего никуда не упадет.
    Уже очень много лет можно наблюдать ждунов, а воз и ныне там.

    Лыба
  8. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2020 Втр 12:58:17
    Никiта М. писал : Ничего никуда не упадет.
    Уже очень много лет можно наблюдать ждунов, а воз и ныне там.

    Лыба
    согласен про цены, мне скорее, интересна тенденция покупок/продаж в конце года и в начале. Cпрос же должен упасть (тут не важно тряпки, тачки или квартиры) соответственно и цена, а тыщ 500 вниз уже достаточно для того чтобы смотреть те варианты которые сейчас отметаем. Вот и думы такие, стОит ли торопиться под конец года или обождать
  9. 08 Декабря 2020 Втр 13:02:04
    Flyer писал : мне скорее, интересна тенденция покупок/продаж в конце года и в начале.
    Конец одного года и начало другого, вообще-то, рядом по времени. Не думаю, что за один-два месяца что-то кардинально поменяется.
  10. 08 Декабря 2020 Втр 13:02:28
    Flyer писал : Имеет ли смысл подождать. Кто что думает?

    ценник только растет, причем, от стадии строительства, и ни разу не упадет. Но раз уже вопрос об ипотеке, значит, дом сдан и уже имеются собственники. В подДСе дофига долгостроев и грустных дольщиков, перед покупкой лучше прошерстить форумы недовольных понаехов, чтоб не нарваться на банкрота-застройщика.
  11. 08 Декабря 2020 Втр 13:04:33
    Flyer писал : Cпрос же должен упасть (тут не важно тряпки, тачки или квартиры) соответственно и цена, а тыщ 500 вниз уже достаточно для того чтобы смотреть те варианты которые сейчас отметаем. Вот и думы такие, стОит ли торопиться под конец года или обождать

    как-то вы ненаблюдательны. цены уже стабильно полгода растут и НГ тут ни при чем. низкие ипотечные проценты - основная причина спроса. вряд ли эти программы сразу поле нг закончатся, так что вы проморгали удачное время покупки
  12. 08 Декабря 2020 Втр 13:06:44
    Flyer писал : мне скорее, интересна тенденция покупок/продаж в конце года и в начале.

    Новогодние цены - скидка 10%
    [внешняя ссылка]
  13. 08 Декабря 2020 Втр 13:09:43
    Чего то мне кажется, что 500 как то слишком много, чтобы упасть для Подмосковья.

    Лыба
  14. 08 Декабря 2020 Втр 13:09:54
    ReVакцинация писал(а) : вряд ли эти программы сразу поле нг закончатся, так что вы проморгали удачное время покупки
    в омске можно было под 3,5 в новостройке ипотеку в ноябре взять) кто-то смог
  15. 08 Декабря 2020 Втр 13:16:31
    518 писала :
    ReVакцинация писал(а) ... : вряд ли эти программы сразу поле нг закончатся, так что вы проморгали удачное время покупки
    в омске можно было под 3,5 в новостройке ипотеку в ноябре взять) кто-то смог

    Всего-то три четыре дома под эту программу подпадали
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд